И почему Just Cause никто не любит...

Stupid Author в 22:56 30 май 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Evangelion_1 31 май 2019 00:11:18

    и на какой раз тебе это надоест? на 2-й? но так как она уже продается за 99р на распродажах, её действительно стоит полюбить. игра развлеки себя сам, игра для 2%, которые её любят, не переживай за игру. купи к примеру Garry’s Mod и развлекайся сколько хочешь, где хайп возле него?

  • Bazatron 31 май 2019 00:22:27

    Хоть убей не понимаю, зачем эту “новость” вывешивать на главную?

  • Frost-Nick 31 май 2019 00:28:36

    @Bazatron какую новость? Я ничего не вижу :D

    Скрытый текст

    980fc44b0565c47d19cb288acc5c4c7d.png

  • Legion_Pheonix 31 май 2019 06:15:22
    Цитата

    И почему Just Cause никто не любит...

    Потому что все эти механики просто так есть для развлечения с физикой, а в миссии не вплетены для каких-то решений задач и интересных ситуаций.

    В итоге однообразная песочница без нормального сюжета и интересных квестов.

    К примеру в Dishonored 1 и 2 тоже игровая механика интересная и даёт разнообразие прохождения, а локации добавляют ещё и её вариативность. Можно такие акробатические финты вытворять на миссиях и сюжет есть с интересными квестами.

    Геймдизайн решает)

  • Hellson 31 май 2019 06:38:01
    Frost-Nick в 00:28 31 май 2019 сказал:

    @Bazatron какую новость? Я ничего не вижу :D

    Скрыть содержимое

    980fc44b0565c47d19cb288acc5c4c7d.png

    С мозилы так вообще пустота всегда в них. Красота.

  • Re'AL1st 31 май 2019 06:49:49
    Bazatron в 00:22 31 май 2019 сказал:

    Хоть убей не понимаю, зачем эту “новость” вывешивать на главную?

    Stupid Author используется для постинга оплаченного контента.

  • gobix 31 май 2019 06:56:10
    Frost-Nick в 00:28 31 май 2019 сказал:

    @Bazatron какую новость? Я ничего не вижу :D

    Показать содержимое

    980fc44b0565c47d19cb288acc5c4c7d.png

    У меня также

    Hellson в 06:38 31 май 2019 сказал:

    С мозилы так вообще пустота всегда в них. Красота.

    Да, мозила знает, что всяк дерьмо незачем на экран выводить:D

  • haywire 31 май 2019 06:56:35
    Frost-Nick в 00:28 31 май 2019 сказал:

    @Bazatron какую новость? Я ничего не вижу :D

    Показать содержимое

    980fc44b0565c47d19cb288acc5c4c7d.png

    В браузере блокировщик тупых новостей включен, наверное.

  • Hellson 31 май 2019 07:01:20
    Re'AL1st в 06:49 31 май 2019 сказал:

    Stupid Author используется для постинга оплаченного контента.

    Кому нужно подобное оплачивать? Большинство этих постов либо ни о чем, либо баянят по-страшному. Алсо это видео я лицезрел почти сразу после выхода этой игры.

  • Rаyden 31 май 2019 09:27:05
    Legion_Pheonix в 06:15 31 май 2019 сказал:

    К примеру в Dishonored 1 и 2 тоже игровая механика интересная и даёт разнообразие прохождения, а локации добавляют ещё и её вариативность. Можно такие акробатические финты вытворять на миссиях и сюжет есть с интересными квестами.

    Я бы не стал сравнивать д1 и д2 — в первой части всё сделано от души, почти шедеврально, а вторая часть — это тупо хайп на выстрелившей игре. Также как и с Деус Эксами — HR выстрелила, MD следом — пустышка на хайпе для навара.

  • SerGEAnt 31 май 2019 11:02:41

    @Frost-Nick @Hellson Там видео с ВК, заблокированного на Украине.

  • allyes 31 май 2019 11:19:07
    И почему Just Cause никто не любит…

    И почему кто то думает, что Just Cause никто не любит?

  • Hellson 31 май 2019 11:25:08
    SerGEAnt в 11:02 31 май 2019 сказал:

    @Frost-Nick @Hellson Там видео с ВК, заблокированного на Украине.

    Тот момент, когда ты из Москвы…

    upd. Починил. Оказывается, если блокировать трекер в браузере, то видео перестает отображаться. Странно, но ладно.

  • Frost-Nick 31 май 2019 12:59:26
    SerGEAnt в 11:02 31 май 2019 сказал:

    @Frost-Nick @Hellson Там видео с ВК, заблокированного на Украине.

    Так и есть. Я как-то первый его пост с такой ерундой глянул через VPN и больше не включал.

    Уж лучше пусть п̶о̶р̶н̶у̶х̶у̶ косплей постит.

  • Siberian GRemlin 31 май 2019 14:15:00
    Re'AL1st в 06:49 31 май 2019 сказал:

    Stupid Author используется для постинга оплаченного контента.

    Никто и не сомневался, что фотки недомодельного агентства, выдаваемые за ‘cosplay’, могли здесь иным путём оказаться.

    Hellson в 07:01 31 май 2019 сказал:

    Кому нужно подобное оплачивать?

    Видимо, «Буке». Четвёртую же часть никто не полюбил, а они её распространяют.

  • RahXephonn 01 июн 2019 10:00:22

    Да потому что игра скучная а все задание ботовские и сюжет выглядит так же… хотя у игры есть свои фанаты! Но мене хватило часа еще в Just Cause 2! чтобы больше в нее не играть