Terraria стала второй игрой в истории Steam, которая набрала 200 тысяч крайне положительных отзывов

Пользователи сети обратили внимание на забавный факт: известная песочница на выживание Terraria стала второй игрой в Steam, которая при 200 тысячах отзывов сумела сохранить их окрас как «Крайне положительные». 

203126-H2x1_NSwitchDS_Terraria_image1600

Отмечается, что первым таким проектом является Garry’s Mod — в данный момент у него почти 310 тысяч отзывов, из которых 95% — положительные. 

В Steam есть и другие проекты, набравшие 200 тысяч отзывов и более, но они в основном «Очень положительные».

james_sun в 20:31 01 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alekseius 01 июн 2019 23:49:02

    Как получить крайне положительные отзывы, кучу продаж и всё равно проебать всё, спросите как у разрабов террарии, про вторую часть никаких новостей уже лет 5, otherworld закрыли, мда, печально это всё.

  • Faceless1992 02 июн 2019 01:12:04

    @Alekseius Таки лучше выпустить одну гениальную игру, чем гениальную и кучу всякого хлама вслед за ней.

  • Hellson 02 июн 2019 10:12:00
    Alekseius в 23:49 01 июн 2019 сказал:

    Как получить крайне положительные отзывы, кучу продаж и всё равно проебать всё, спросите как у разрабов террарии, про вторую часть никаких новостей уже лет 5, otherworld закрыли, мда, печально это всё.

    Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат. Вполне годная бизес-модель. Почему бы и да?

  • argotha 02 июн 2019 11:21:03

    Когда там был последний апдейт для ПК версии? Два года назад? Контента тогда там тупо не было.

  • -Whisper- 02 июн 2019 11:21:19

    Эх… А новую часть очень хочется увидеть, эта игра мне больше остальных песочниц понравилась.

  • WarrioRofShadoW 02 июн 2019 14:31:03
    Hellson в 10:12 02 июн 2019 сказал:

    Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат.

    А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

  • -Whisper- 02 июн 2019 15:16:59
    WarrioRofShadoW в 14:31 02 июн 2019 сказал:

    А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

    Мало того, что полноценная, так они ещё в течении 6 лет на неё патчи выпускали, да и всё ещё планируется патч 1.3.6, только вот даты релиза нет.

  • Hellson 02 июн 2019 15:57:30
    WarrioRofShadoW в 14:31 02 июн 2019 сказал:

    А что так нельзя? Игра полноценная? Да. Это ведь не как некоторые, делают игру, выпускают в раннем, зарабатывают и уходят так и не закончив игру

    Я разве где-то критиковал этот подход?

  • Xelon 02 июн 2019 16:50:20

    Вообще после отмены Otherworld разработчики писали что продолжают работать над оригинальной террарией, и что в 2019 году намереваются что-то представить — возможно новые обновления. Большой перерыв как я понимаю, связан с тем, что игру выпускают не только на PC, но и на нескольких других платформах. И версии игры везде разные. А разрабатывать и поддерживать сразу несколько версий, под разные платформы это ад еще тот. Поэтому стоит подождать пока версии примерно сравняются, и тогда наверняка станет появляться и что-то новое.

  • WarrioRofShadoW 02 июн 2019 21:20:44
    Hellson в 15:57 02 июн 2019 сказал:

    Я разве где-то критиковал этот подход?

    Цитата

    Мне кажется ребята просто наварились хорошо на игре и слиняли в закат. Вполне годная бизес-модель. Почему бы и да?

    Ну комментарий Ваш воспринимается так, как будто они какие-то мошенники. Наварились и “слиняли” — так можно сказать про тех, кто так и не выпустил игру с раннего, а тут разработчики проделали великолепную работу, которая принесли им такие же деньги.