Borderlands 3 выйдет в Steam 13 марта

Судя по описанию, Steam-версия будет защищена Denuvo, а также поддерживать кроссплей. Скорее всего, речь идет об единых серверах для версий из Steam и Epic Store, потому что консольный кроссплей Gearbox так и не запустила.

225829-2.jpg

В Epic Store, а также на PS4 и Xbox One Borderlands 3 вышла еще 13 сентября. Игра показала лучший старт на ПК в истории 2K Games.

23.09.2019 48 5 миллионов за 5 дней и лучший старт на ПК в истории 2K Games — это все Borderlands 3

SerGEAnt в 23:00 27 фев 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Alexey19111997 27 фев 2020 23:17:40

    Наконец то бета тест в недо лончере закончится и в продажу поступит тру ПК версия

  • Setekh 27 фев 2020 23:40:34

    И в чём же бета-тест блаженный?

  • Kellen 28 фев 2020 00:01:53

    @Alexey19111997 наконец-то вы поиграете в это старьё. :tongue:

  • edifiei 28 фев 2020 00:09:54

    Покупать игры Ренди раньше готи очень затратно ,так что чрез годик..может 2 часть пройду как раз :D

  • Freeman665 28 фев 2020 00:11:39
    edifiei в 00:09 28 фев 2020 сказал:

    Покупать игры Ренди раньше готи очень затратно ,так что чрез годик

    тут все просто: если поклонник вселенной - брать, когда весь допконтент появится, если нет — держаться подальше, и даже с торрентов не тянуть)

  • Kantemir9000 28 фев 2020 00:53:17
    Freeman665 в 00:11 28 фев 2020 сказал:

    тут все просто: если поклонник вселенной - брать, когда весь допконтент появится, если нет — держаться подальше, и даже с торрентов не тянуть)

    лучше вспомнит что натворили с Alien Colonial Marines, вообще отобьется желания брать, гербы настолько жмоткая компания, насколько это возможно. я принципиально не возьму их игр и другим не советую, вообще игра сама по себе кал

  • ken2y 28 фев 2020 08:21:08

    Ну всё, метро я купил в стиме, borderlands 3 уже прошёл, к длц можно будет приступить через стим. Теперь наконец-то можно со спокойной душой удалять epic store, и забыть как страшный сон.

  • iWaNN 28 фев 2020 10:02:40
    Freeman665 в 00:11 28 фев 2020 сказал:

    брать, когда весь допконтент появится

    Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более :D

    В исключения, разве что, можно добавить ДЛЦ про робота для пре-сиквела — но там сама игра настолько плохая, что это не аргумент :D

  • kepasso 28 фев 2020 11:05:06
    iWaNN в 10:02 28 фев 2020 сказал:

    Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более :D

    В исключения, разве что, можно добавить ДЛЦ про робота для пре-сиквела — но там сама игра настолько плохая, что это не аргумент :D

    Не согласен, длс про крошку Тину уделывает на мой взгляд даже основную игру.

  • Schnee 28 фев 2020 14:27:57
    Kantemir9000 в 00:53 28 фев 2020 сказал:

    лучше вспомнит что натворили с Alien Colonial Marines, вообще отобьется желания брать, гербы настолько жмоткая компания, насколько это возможно. я принципиально не возьму их игр и другим не советую, вообще игра сама по себе кал

    Простите, это Gearbox то жадные? Дружище, зайти в стим, посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю. Последних джедаев цену посмотри, тоже удивишься насколько EA молодцы.

    P.S. Зашел на страничку Aliens: Colonial Marines Collection в стим, и тоже знатно прихренел от цены на весь доп.контент к этой игре.

  • edifiei 28 фев 2020 14:37:58
    Schnee в 14:27 28 фев 2020 сказал:

    Простите, это Gearbox то жадные? Дружище, зайти в стим, посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю. Последних джедаев цену посмотри, тоже удивишься насколько EA молодцы.

    P.S. Зашел на страничку Aliens: Colonial Marines Collection в стим, и тоже знатно прихренел от цены на весь доп.контент к этой игре.

    Так купив джедаев с меня потом не будут “просить” 5 цен игры за длс.

    p/s тем более уж игры еа можно относительно дешёвой играть по подписке,а если прям не горит в первые месяцы то и вовсе очень дешево.

    Как и юбиков,но у них подписка “ниочень” сторонних игр нет ,а у юбиков кроме рескинов симулятор вышек и джаегрнаутов и нет почти ничего.

  • Monkey_master 28 фев 2020 14:42:55
    edifiei в 14:37 28 фев 2020 сказал:

    а если прям не горит в первые месяцы то и вовсе очень дешево.

    Ну пока ни Джедаев, ни нового НФС в Бейсике не появилось. Хотя прошло 4.5 месяцев после выхода.

  • edifiei 28 фев 2020 14:43:53
    Monkey_master в 14:42 28 фев 2020 сказал:

    Ну пока ни Джедаев, ни нового НФС в Бейсике не появилось.

    Появятся ,месяц два и будут.

    Если джедаев я ещё понять могу,то вот почему такой “успешный” нфс все ещё не в базе …

    з.ы

    Кстати по соотношению цена\качество конкурентов у базовой вообще не вижу,по подбору игр конечно лучшее майковской нет..но вот по цена\качество еа вне конкуренции.

  • kepasso 28 фев 2020 15:19:35

    Вы как нибудь на досуге в игры от парадоксов попробуйте поиграть.

  • Kantemir9000 28 фев 2020 15:40:36
    Schnee в 14:27 28 фев 2020 сказал:

    Простите, это Gearbox то жадные? Дружище, зайти в стим, посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю. Последних джедаев цену посмотри, тоже удивишься насколько EA молодцы.

    P.S. Зашел на страничку Aliens: Colonial Marines Collection в стим, и тоже знатно прихренел от цены на весь доп.контент к этой игре.

    еще бы сказал бы что курс дорогой?))) лучше идите изучите цен на тот момент релиза( на тот момент даже максималка цена была 500р у чужого 800-900 р), чужой тоже его представляли как супер дорогой блохбакстер))) я сам предзаказывал игру, вышла игра начал играть, и думаю это точно чужой? на видео они гемплей другое показывали. а получил я треш. и длс вообще не о чем — дорогое дерьмо. а теперь “щас посмотрел цены и прихренел”? ты хоть читал что там пишут? это уже пак за одну цену продают за 1149р — видимо никто не берет длс, сделали единой целым чтоб удорожит игру - такие дела. а что насчет борды, там на тот момент когда длс были в разгар продажи, если все длс сложит в корзине то больше 10 раз превышала цены чем основная игра. Какого фига из меня лжеца делаешь эпт?

    а потом был жуткий скандал громкий — типа на_бали всех игроков своими роликами гемплей, были разборки, суд, потом доработали игру, можно сказать ее переделали с нуля. а чтоб сегу реабилитироваться в глазах фанатов чужих выпустили Чужой изоляцию.

    Ассасин, каллодути, это разве игры ?! извини, дружище, у нас вкусы разные.

  • monkalex 28 фев 2020 15:43:45
    iWaNN в 10:02 28 фев 2020 сказал:

    Тоже тот еще вопрос. Все ДЛЦ ко всем бордерлендсам довольно убогие и нет особого смысла в них играть. Сюжет они никак не продолжают, скорее отдельные унылые истории, чтоб “отработать” сизн пасс, не более :D

    Да ладно, DLC ко второй части про драконов и подземелья — шикарнейшее. Оно для меня окупило по эмоциям всю вторую часть.

  • greyeyes 28 фев 2020 21:07:10
    Quote

    посмотри цены на серии Call of Duty и Assassin’s Creed, где игры >10 летней давности продают по касарю.

    яростно плюсую (один раз). call of duty, в которую играли ещё на БК-0010, загружая с магнитофонных кассет, стоит 900 руб.

  • edifiei 28 фев 2020 21:19:01
    kepasso в 15:19 28 фев 2020 сказал:

    Вы как нибудь на досуге в игры от парадоксов попробуйте поиграть.

    Как человек наигравший не одну тысяч часов в Европку могу сказать что у той-же европы длс выходят 6 лет и если размазать их на срок жизни игры то получается нормально.

    А борда мало того что пытается вытащить у вас сопоставимую сумму за пару лет так ещё и продает мусорный сизон пасс(в который и тереть длс не входит ,как во 2 части)

    ТАк что спасибо Энди и 2 части, за осознание того что игры от Энди я буду брать только в Готи .

  • BananOffon 28 фев 2020 21:55:42
    edifiei в 21:19 28 фев 2020 сказал:


    В сезонник к 3 части не входят длс?

  • edifiei 28 фев 2020 22:20:33
    BananOffon в 21:55 28 фев 2020 сказал:

    В сезонник к 3 части не входят длс?

    Только длс 1 года

    Скрытый текст

    Студия разместила информацию о содержимом сезонного абонемента на сайте Borderlands 3. Сам сезонный абонемент будет частью Super Deluxe Edition и Collectors's Edition. Все сюжетные дополнения будут выходить в течение двенадцати месяцев после релиза игры, который произойдет осенью нынешнего года.

    Итак, в сезонный абонемент войдут:

    • 4 сюжетных дополнения с новыми миссиями и испытаниями
    • скин для оружия Butt Stallion
    • украшение для оружия Butt Stallion
    • мод для гранат Butt Stallion

    Во ворой так-же емнип было, в сезоник где-то треть вошла только. А дальше, докупайте так.

  • Beton 28 фев 2020 22:36:21
    Kellen в 00:01 28 фев 2020 сказал:

    наконец-то вы поиграете в это старьё.

    Ты сейчас о том, что “это" устарело ещё до своего выхода? Ну тут согласен. Такой посредственный кусок кала сделать, ничем не выделяющийся - это надо уметь. Хотя чего ещё было ожидать от продукта, который слепили только для того, чтобы по быстрому бабла срубить. Показательно, кстати, что даже фанаты серии способны этот продукт с говном смешать. Наверное не спроста.

  • ZombieG 03 мар 2020 19:20:53

    нууу, они патчиков на Борду 2 и Пресиквел накидали с баннерами, что они работать перестали даже. :D

    пришлось кучку манипуляций проводить, чтоб “заработало”.

    а 3ю часть я покупать не буду в Стиме, пока всё не повыйдет к ней и она не будет стоить копейки по скидочке.:tongue: