Релиз Shenmue 3 перенесен на ноябрь

Ю Судзуки коротко объявил о переносе долгожданного эпичного проекта Shenmue 3.

195240-ShenmueIII.jpg

Изначально релиз был намечен на 27 августа этого года. Теперь же поклонникам придется подождать до 19 ноября. 

Цитата

Хотя игра почти готова, ее нужно еще немного доработать, прежде чем она действительно будет закончена.

Мы считаем, что дополнительное время, которое у нас есть, поможет нам подарить геймерам по всему миру настоящее приключение в духе Shenmue! Благодарим вас за терпение и понимание.

Ю Судзуки и Deep Silver

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 013dEEp 03 июн 2019 20:03:36

    ну ёпрст, хотя, пусть задерживают столько, сколько нужно, если это поможет увеличить качество продукта, а на время ожидания во что поиграть всегда найдётся

  • Frost-Nick 03 июн 2019 20:30:28

    А потом объявят об эксклюзивности EGS. Это же Deep Silver :D

  • shodan101 03 июн 2019 20:47:21
    Frost-Nick в 20:30 03 июн 2019 сказал:

    А потом объявят об эксклюзивности EGS. Это же Deep Silver :D

    Кто поддержал игру на кикстартере получит не привязанную ни к чему копию игры на диске:big_boss:

  • subsonic 03 июн 2019 21:50:58

    Сабы то русские хоть будут? А то чувствую всё как обычно будет — о русских даже и не вспомнят.

  • Made in Abyss 03 июн 2019 22:06:44
    subsonic в 21:50 03 июн 2019 сказал:

    Сабы то русские хоть будут? А то чувствую всё как обычно будет — о русских даже и не вспомнят.

    Ага и озвучат даже

    bde69522f794302460120bce5ec17696.jpg

  • subsonic 03 июн 2019 22:27:31
    Made in Abyss в 22:06 03 июн 2019 сказал:

    Ага и озвучат даже

    bde69522f794302460120bce5ec17696.jpg

    Про озвучку слышал, но это неофициальная как я понял, поэтому, в стиме ни сабов, ни озвучки — нет. Вот и думаю, что с релизом игры ни озвучки ни сабов не будет. Только если позже может, если реально её переведут наши трудяги.

  • shodan101 03 июн 2019 23:37:44
    subsonic в 21:50 03 июн 2019 сказал:

    Сабы то русские хоть будут? А то чувствую всё как обычно будет — о русских даже и не вспомнят.

    Не будет русского перевода

  • svarogue 04 июн 2019 11:23:10
    shodan101 в 20:47 03 июн 2019 сказал:

    Кто поддержал игру на кикстартере получит не привязанную ни к чему копию игры на диске:big_boss:

    хорошо бы, а то ведь могут и пустую коробочку с кодом прислать, были уже прецеденты.

  • Made in Abyss 04 июн 2019 12:11:27
    svarogue в 11:23 04 июн 2019 сказал:

    хорошо бы, а то ведь могут и пустую коробочку с кодом прислать, были уже прецеденты.

    Зря они это если не привязывать игры — утянут сразу

  • BananOffon 04 июн 2019 12:13:18
    subsonic в 21:50 03 июн 2019 сказал:

    Сабы то русские хоть будут? А то чувствую всё как обычно будет — о русских даже и не вспомнят.

    с чего бы ей быть на русском?

  • Made in Abyss 04 июн 2019 12:36:17
    BananOffon в 12:13 04 июн 2019 сказал:

    с чего бы ей быть на русском?

    Ну она же хочет быть купленной в стиме ?

  • shodan101 04 июн 2019 13:38:28
    Made in Abyss в 12:11 04 июн 2019 сказал:

    Зря они это если не привязывать игры — утянут сразу

    И что?вся сумма уже собрана на разработку и так на кикстартере:big_boss: Защита там не нужна,тем более 90% все равно продадут на консолях