Файтинг Omen of Sorrow лишился эксклюзивности и выйдет в Epic Store

Средненький файтинг Omen of Sorrow станет очередным эксклюзивом с PS4, который выйдет в Epic Store. Предзаказ на игру уже открыт, она стоит 449 рублей.

Omen of Sorrow — классический двухмерный четырехкнопочный файтинг про персонажей из мифов и фэнтези. Он отличается достаточно простой боевой системой, в которой нет сложных комбинаций, зато присутствуют завязанные на контексте движения. Теоретически это должно было расширить потенциальную аудиторию, но пресса приняла игру не слишком хорошо.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 06 июн 2019 23:30:36

    ЕГС просто отрывает хит за хитом...может наконец и годзила на пк выйдет!!!!

  • Freeman665 06 июн 2019 23:46:14
    edifiei в 23:30 06 июн 2019 сказал:

    может наконец и годзила на пк выйдет

    которая с 3-ей соньки? Да она просто создана для него. Для магазина, в смысле, не для пк.

  • Faceless1992 07 июн 2019 00:02:33

    Лишился? Да он же стал вторичным эксклюзивом!

  • Rаyden 07 июн 2019 08:41:55

    Вот такая тактика правильная! Если-бы ЕГС не трогал стим, а выуживал консольные эксклюзивы и делал бы их постоянными своими — никакого хейта в их адрес бы не было и со временем наверняка снискали бы народную любовь наравне со стимом.

    Но сейчас им отмыться будет уже ооооочень сложно.

  • mc-smail 07 июн 2019 08:51:29

    Вот когда какой-нибудь Bloodborne и Spider-Man они смогут перенести на РС, вот тогда скажу, что это круто. А вот инвестиций в такие нишевые эксклюзивные проекты, весьма сомнительное дело.

  • SkalderSan 07 июн 2019 10:44:34

    Правильно пишут. EGS мог бы “создать” свою уникальную фишку — реализовывать консольные игры на ПК. Тогда у нас был бы GOG с его “старыми” играми, Uplay с их коинами для скидок и Steam — король всех платформ с его карточками и сильно развитой социальной структурой. Гадким утенком на этом фоне был бы только Origin (без гадкого утенка никак, он всегда должен быть, ведь в семье не без урода). Все были бы счастливы, все довольны. Каждый выбирал бы платформу по своим личным вкусам, предпочтениям и приоритетам.

  • Frost-Nick 07 июн 2019 11:31:32
    SkalderSan в 10:44 07 июн 2019 сказал:

    Гадким утенком на этом фоне был бы только Origin (без гадкого утенка никак, он всегда должен быть, ведь в семье не без урода).

    Нет. Гадким утенком был бы Microsoft Store.

  • SerGEAnt 07 июн 2019 11:34:33
    mc-smail в 08:51 07 июн 2019 сказал:

    Bloodborne и Spider-Man

    Спайди точно нет, а вот Бладборн — вполне может быть.

  • mc-smail 07 июн 2019 14:49:16
    SerGEAnt в 11:34 07 июн 2019 сказал:

    Спайди точно нет, а вот Бладборн — вполне может быть.

    Почему нет? Spider-Man не полностью Сони принадлежит, уверено там какой-то устный контракт, который наверно вполне можно потом как-то обойти. Но если точно не в ближайшее время, типа свежий проект, хотя вон Detroid тоже свежий, а уже на РС выходит. Поэтому вполне эти проекты вполне реальны заглянуть на РС, а вот основные экзы по типу Uncharted, Harizon, GoW и Last of Us, вряд ли когда-нибудь появятся. Что уж говорить, что слухи death stranding на РС кажутся вполне правдивой, хотя этот проект ещё не вышел.