Десять минут геймплея из ролевой игры Greedfall от студии Spiders

IGN поделился с публикой 10-минутной геймплейной демонстрацией ролевой игры Greedfall от студии Spiders.

Действие игры происходит на некоем загадочном острове, пронизанном магией. Главный герой прибывает на него в поисках лекарства, которое может спасти его родной континент от опустошительной болезни, но в итоге оказывается втянут в целую войну между коренными жителями и потоком поселенцев всех мастей.

Релиз назначен на сентябрь этого года.

15.04.2019 10 9 минут геймплея из атмосферной ролевой игры Greedfall от авторов Of Orcs and Men и The Technomancer

james_sun в 17:35 22 июн 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Зер 22 июн 2019 18:15:45

    Игра на пс3 и свич выходит? Или это прям ультра ранняя альфа маленькой инди студии???

  • Celeir 22 июн 2019 18:42:50

    @Зер это релизное состояние всех предыдущих их игр :)

  • LordAntony 22 июн 2019 19:07:37

    Это что, Готика 3 без графических модов? o_O

  • subsonic 22 июн 2019 19:08:30

    Интересно, может она будет похожа на Risen? Жаль что цветовую гамму в ней сделали одного тона, как-то всё однообразно выглядит((

  • Freeman 22 июн 2019 19:20:32
    Зер в 18:15 22 июн 2019 сказал:

    Игра на пс3 и свич выходит? Или это прям ультра ранняя альфа маленькой инди студии???

    LordAntony в 19:07 22 июн 2019 сказал:

    Это что, Готика 3 без графических модов? o_O

    Не знаю о чем вы, выглядит вроде нормально как ААА игра, где вы там в этом ролике инди увидели я не понял.

  • argotha 22 июн 2019 20:12:53
    subsonic в 19:08 22 июн 2019 сказал:

    Интересно, может она будет похожа на Risen? Жаль что цветовую гамму в ней сделали одного тона, как-то всё однообразно выглядит((

    Геймплейно ближе будет к Mars: War Logs и Bound by Flame.

  • lordik555 22 июн 2019 20:30:50
    subsonic в 19:08 22 июн 2019 сказал:

    Жаль что цветовую гамму в ней сделали одного тона, как-то всё однообразно выглядит((

    По цветовой гамме напомнила Assassins Creed 3.

  • NAGELFAR999 22 июн 2019 21:43:40

    Кому как,но игры от пауков какие-то без души что-ли.Играть в них можно,но если времени свободного много,а так лучше уж в старое переиграть-BG,DAO,арканум,трилогия ведьмака...

  • Tiggerr 22 июн 2019 22:03:48
    NAGELFAR999 в 21:43 22 июн 2019 сказал:

    Кому как,но игры от пауков какие-то без души что-ли

    Абсолютно протпвоположное мнение)) Все их игры проходил до конца и достаточно с большим удовольствием, в отличае от большинства игр выпускаемых “с душой”, коих даже и не припоминаю))

  • Celeir 22 июн 2019 22:24:51

    @NAGELFAR999 таки наоборот, им только скила не хватает, в остальном молодцы, стараются.

  • Slonvprotivogaze 22 июн 2019 22:25:39

    Пройдёт ещё N лет, а у Пауков всё будет по старому))

  • NAGELFAR999 23 июн 2019 00:47:37
    Tiggerr в 22:03 22 июн 2019 сказал:

    Абсолютно протпвоположное мнение)) Все их игры проходил до конца и достаточно с большим удовольствием, в отличае от большинства игр выпускаемых “с душой”, коих даже и не припоминаю))

    Каждому своё,марс вполне нормальный был,а вот техномансера кое-как осилил-перебор явный с беготнёй там.

    LordAntony в 19:07 22 июн 2019 сказал:

    Это что, Готика 3 без графических модов? o_O

    Лишь бы не Forsaken gods:D Сама же готика в разы интересней и глубже будет,нежели игры этой студии.

  • Tiggerr 23 июн 2019 10:28:08
    NAGELFAR999 в 00:47 23 июн 2019 сказал:

    Каждому своё,марс вполне нормальный был,а вот техномансера кое-как осилил-перебор явный с беготнёй там.

    Действительно “каждому свое”)) учитывая что Техномастер.. по сути это улучшенный Марс (что впрочем и логично, т.к. позже выпущен), а если к беготне предъявлять, то это скорее лучше к другому жанру обратиться, т.к. практически в любой РПГ беготня))

  • FooS 23 июн 2019 11:09:39

    Понятно, что не игра года, но побегать будет интересно, и чего налетели на нее, дикие.

  • subsonic 23 июн 2019 15:36:46
    FooS в 11:09 23 июн 2019 сказал:

    Понятно, что не игра года, но побегать будет интересно, и чего налетели на нее, дикие.

    Вот именно, что будет интересно, может и дотянет хотя бы чуточку до атмосферы “Готики” (1 и 2 часть), в которую я играю сейчас и понимаю, что многие игры и рядом не стоят с ней рядом, хотя игра 2001 года…

  • Sagy 24 июн 2019 18:43:29
    argotha в 20:12 22 июн 2019 сказал:

    Геймплейно ближе будет к Mars: War Logs и Bound by Flame.

    Лишь бы не как в Bound by Flame, ибо более слабой боёвки давно не встречалось.

    Technomancer игрался достаточно бодро, но там было уж многовато беготни по всякой ерунде.

  • Кэйс 01 июл 2019 11:16:39

    Мне нравятся игры от Spiders — скромные,но добротные RPG . От души желаю им удачи!

  • Big_Pink_Bunny 07 июл 2019 10:56:22

    "Dark Souls+Witcher+Vendetta - Curse of Raven's Cry”

    Вот только, судя по тому, что я увидел, ждет ее судьба Vendetta - Curse of Raven's Cry