Бесплатная тема для PS4 по мотивам Cyberpunk 2077

В PS Store появилась бесплатная статическая тема по мотивам Cyberpunk 2077. Она называется «Наёмник из мрачного будущего» и превратит ваш дашборд в консоль Ви, заменив фоновую картинку, все звуки и музыку.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 25 июн 2019 12:47:50

    Пора и в Steam такие темы мутить.

  • lordik555 25 июн 2019 14:01:21
    Frost-Nick в 12:47 25 июн 2019 сказал:

    Пора и в Steam такие темы мутить.

    С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

  • Frost-Nick 25 июн 2019 14:47:34

    @lordik555 Конечно. Очередная прибыль из воздуха для Valve.

    У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк. Как по мне, так лишний головняк с кучей акков.

    Куда-то не туда индустрия компьютерных игр и VALVE в частности повернула.

    Ну ничего, спаситель уже на горизонте :spiteful:

  • MadMixa81 25 июн 2019 15:11:35
    lordik555 в 14:01 25 июн 2019 сказал:

    С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

    Ну если сравнивать Валве со старшими компаниями (Сони Майки) то вот как раз Стим это про свистоперделки. одни только карты и платные смайлики чего стоят. я уже молчу про платные фоны. Сони до такого пока не додумались.

  • DarkHunterRu 25 июн 2019 15:22:53

    Сколько угодно можно говорить, о том, что мол карточки это зло и так далее, но для меня, обычного пользователя — использующего один акк, карточки и торговая площадка в целом - это неплохой кэшбек, на который я могу купить впоследствии полноценные игры, без какого-либо “головняка”. А кто платит за вечеринку мне — неважно. Я вижу, что некоторым людям деньги девать некуда, ну так пускай :)

  • Kantemir9000 25 июн 2019 16:54:34
    lordik555 в 14:01 25 июн 2019 сказал:

    С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

    Щас он не светопердельная? вонь смайлы продают, фоны, то бишь темы, карточки, всякие предметы но там отдельный разговор предметы — скины, это вообще давно во всю продаются. вальв игры нормальные не делает, а только чтоб что нить монетизировать все и вся. естественно чтоб не возмущались удобный клиент делают.

  • OlympicBear 14 ноя 2019 19:48:31
    Frost-Nick в 14:47 25 июн 2019 сказал:

    У меня и сейчас есть друзья с целыми фермами акков, что-то там майнят, продают, потом игры покупают на основой акк.

    У ваших друзей просто слишком много свободного времени, вот и страдают всякой хернёй :laugh:

  • Frost-Nick 14 ноя 2019 22:50:08

    @OlympicBear Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

  • the punisher 14 ноя 2019 23:05:05
    lordik555 в 14:01 25 июн 2019 сказал:

    С одной стороны да, но я же склонюсь к тому, что это будет уже лишка для Steam: тогда он полностью превратится в торговую площадку с “фентифлюшками” и “свистоперделками”.

    ну почему же, скажем сделать одной из фишек для тех, кто предзаказы игр делает.

    хотя, даже если будет всем доступна сия фича, я склоняюсь к этому, то почему бы и нет? Кто хочет некого разнообразия возьмёт (надеюсь стоимость будет адекватной?), кому то мимо, а что он теряет, собственно? Ну не надо, и ОК, какие проблемы то?

    чем плох вариант выбора, чем отсутствие вообще такового?

  • OlympicBear 15 ноя 2019 08:51:29
    Frost-Nick в 22:50 14 ноя 2019 сказал:

    Им такое лучше не говорить. Так как будет лекция о том как круто играть не потратив денег и бла бла бла.

    В таком случае проведите им лекцию о том, сколько они могли бы заработать за это время, потраченное на всякую ерунду :) Что не только бы на платные игры хватило, а на покушать и одеться, обуться :D