Более часа геймплея из духовного наследника Resident Evil под названием Daymare: 1998

На канале Punish появилось часовое видео геймплея из духовного наследника серии Resident Evil Daymare: 1998

Проект основан на отмененном фанатском ремейке Resident Evil 2: Reborn, который разрабатывали на движке Unreal Engine 4. Продюсером игры выступает геймдиректор Resident Evil 3: Nemesis и дизайнер оригинального Resident Evil 1996 года Казухиро Аояму. За дизайн некоторых существ отвечает бывший художник Capcom Сатоши Накаи (Resident Evil 0, Resident Evil: Code Veronica).

Релиз Daymare: 1998 состоится этим летом.

james_sun в 19:54 26 июн 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Freeman665 26 июн 2019 20:22:18

    о, релиз уже скоро? Хорошо.

  • PC_G@meR 26 июн 2019 20:51:41

    Опять феминизм что ли доминирует?! Чё такие морды страшные, корявые делают??? Походу фишка всех современных игр будет скоро...

  • james_sun 26 июн 2019 21:14:43

    Меня больше расстраивает система повреждений. После сочнейшего мяса в RE2 полное отсутствие следов попаданий и вялая реакция удручают. Понятно, что тут делалось все на голом энтузиазме, но все-таки.

  • Rost1 26 июн 2019 21:15:19
    PC_G@meR в 20:51 26 июн 2019 сказал:

    Опять феминизм что ли доминирует?! Чё такие морды страшные, корявые делают??? Походу фишка всех современных игр будет скоро...

    Массам уродов со всего интернета нравятся уродские морды из ремейка 2 Реза. Подобное притягивает подобное. :big_boss:

  • Chrigel 26 июн 2019 21:26:02

    daymare — денькобылы :D Короче это 08.03.1998 )))

  • shingo3 26 июн 2019 21:40:45

    Ну и лица, такого чувство словно всем персонажам за 60 лет. Инвентарь понравился, мне прикалывает когда он плавно и реалистично вплетен в игру, как было в Dead Space, Alone in the Dark 2008, поменьше плавающих квадратов над головой.

  • james_sun 26 июн 2019 21:45:06

    @Rost1 , ну, лицо Леона ещё нормально, а вот Клэр...

  • datass 27 июн 2019 06:33:41
    Rost1 в 21:15 26 июн 2019 сказал:

    Массам уродов со всего интернета нравятся уродские морды из ремейка 2 Реза. Подобное притягивает подобное. :big_boss:

    Еще один, которому подавай лица с обложек. Ты на них передёргивать собрался чтоль? Наверняка хотел на Леона потеребонькать, а тебя обломили, бедненький. Нормальные у них лица, терпимые. В основном на такое жалуются любители азиатских мультипликационных сериалов, которые живут в своём “идеальном” мирке, не выходят на улицу, не видят других людей.

    Я рад, что Capcom прикрыли эту лавочку, и сами выпустили действительно шикарный ремейк.

  • Damin72 27 июн 2019 07:47:20

    А ведь после релиза найдутся те, кто будет кричать "CAPCOM понатырили идей у Invader Games".

  • Legion_Pheonix 27 июн 2019 09:34:02
    Damin72 в 07:47 27 июн 2019 сказал:

    А ведь после релиза найдутся те, кто будет кричать "CAPCOM понатырили идей у Invader Games".

    Судя по геймплейном ролику, даже близко не capcom понатырили, тут можно уже судиться за реализацию похожего геймплей с RE 4 и схожего дизайна уровней из RE 2, но capcom с ними договорилась по лояльному. Итальянцам разрешили свои наработки реализовать в похожей игре, когда закрывали RE 2 Reburn.

    Daymare неплохо выглядит визуально, но видно слабая реализация анимации, зомби двигаются так себе, ИИ местами поломан. Лица и лицевая анимация страшные, но игре можно будет простить, если будет интересный сюжет и свои головоломки.

    james_sun в 21:14 26 июн 2019 сказал:

    Меня больше расстраивает система повреждений. После срочнейшего мяса в RE2 полное отсутствие следов попаданий и вялая реакция удручают. Понятно, что тут делалось все на голом энтузиазме, но все-таки.

    Даже лучше не пытаться сравнивать с RE 2 ремейком. Не тот уровня бюджета и опыта, так что тут только понять и простить.

    А так в целом игра неплохо выглядит, но лица ужас)))