Более часа геймплея из духовного наследника Resident Evil под названием Daymare: 1998
На канале Punish появилось часовое видео геймплея из духовного наследника серии Resident Evil — Daymare: 1998.
Проект основан на отмененном фанатском ремейке Resident Evil 2: Reborn, который разрабатывали на движке Unreal Engine 4. Продюсером игры выступает геймдиректор Resident Evil 3: Nemesis и дизайнер оригинального Resident Evil 1996 года Казухиро Аояму. За дизайн некоторых существ отвечает бывший художник Capcom Сатоши Накаи (Resident Evil 0, Resident Evil: Code Veronica).
Релиз Daymare: 1998 состоится этим летом.
в 19:54 26 июн 2019
Новости и статьи по тегам:
- 6 Подборка багов в Cyberpunk 2077
- 2 Days Gone оказалась играбельной даже на видеокарте GT 1030
- 13 Состоялся релиз мода, добавляющего в Resident Evil 2 вид от первого лица
- 5 Интро из экшена MechWarrior 5: Mercenaries с предысторией игры
- 85 Disney опубликовал опенинг из нового мультсериала «Чип и Дейл»
- 4 10 минут геймплея из приключенческой стратегии Pathway
о, релиз уже скоро? Хорошо.
Опять феминизм что ли доминирует?! Чё такие морды страшные, корявые делают??? Походу фишка всех современных игр будет скоро...
Меня больше расстраивает система повреждений. После сочнейшего мяса в RE2 полное отсутствие следов попаданий и вялая реакция удручают. Понятно, что тут делалось все на голом энтузиазме, но все-таки.
Массам уродов со всего интернета нравятся уродские морды из ремейка 2 Реза. Подобное притягивает подобное.
daymare — денькобылы
Короче это 08.03.1998 )))
Ну и лица, такого чувство словно всем персонажам за 60 лет. Инвентарь понравился, мне прикалывает когда он плавно и реалистично вплетен в игру, как было в Dead Space, Alone in the Dark 2008, поменьше плавающих квадратов над головой.
@Rost1 , ну, лицо Леона ещё нормально, а вот Клэр...
Еще один, которому подавай лица с обложек. Ты на них передёргивать собрался чтоль? Наверняка хотел на Леона потеребонькать, а тебя обломили, бедненький. Нормальные у них лица, терпимые. В основном на такое жалуются любители азиатских мультипликационных сериалов, которые живут в своём “идеальном” мирке, не выходят на улицу, не видят других людей.
Я рад, что Capcom прикрыли эту лавочку, и сами выпустили действительно шикарный ремейк.
А ведь после релиза найдутся те, кто будет кричать "CAPCOM понатырили идей у Invader Games".
Судя по геймплейном ролику, даже близко не capcom понатырили, тут можно уже судиться за реализацию похожего геймплей с RE 4 и схожего дизайна уровней из RE 2, но capcom с ними договорилась по лояльному. Итальянцам разрешили свои наработки реализовать в похожей игре, когда закрывали RE 2 Reburn.
Daymare неплохо выглядит визуально, но видно слабая реализация анимации, зомби двигаются так себе, ИИ местами поломан. Лица и лицевая анимация страшные, но игре можно будет простить, если будет интересный сюжет и свои головоломки.
Даже лучше не пытаться сравнивать с RE 2 ремейком. Не тот уровня бюджета и опыта, так что тут только понять и простить.
А так в целом игра неплохо выглядит, но лица ужас)))