Сорок пять минут геймплея из Rune 2

Youtube-канал Giant Bomb обнародовал 45-минутный геймплейный ролик ролевого экшена Rune 2.

Игра выходит этим летом на PC в качестве временного эксклюзива для Epic Store.

james_sun в 15:28 17 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 17 июл 2019 15:49:14

    Бедное человеко существо, которое 45 мин пытали этим =(

  • DarkHunterRu 17 июл 2019 15:59:09

    Rune 76

  • Elementary 17 июл 2019 16:05:08

    Это прямой сиквел Руны, который должен был выйти в году 2002-м, но исходники потерялись на складе? :D Прямо почти физически больно такой геймплей смотреть сегодня.

  • FooS 17 июл 2019 17:45:51

    Магический плот не оставляет за собой волн

  • Legion_Pheonix 17 июл 2019 19:54:50

    Сорок пять минут страданий из Rune 2!

  • h1pp0 17 июл 2019 20:19:45

    я до последнего верил, что у них все выйдет… не вышло =(

  • DupaVoz 17 июл 2019 23:19:45

    С самого анонса думал, что это какая-то дико ранняя альфа, которую почему-то показывают не за закрытыми дверями людям в теме, а оказалось, что казалось.

    И ведь они со времён Prey ничего же не выпустили, насколько помню (в вики есть непонятная Minimum). Какая-то фигня происходит, ну не может столь старая компания сделать… такое.

  • Egor007 18 июл 2019 00:32:53
    DupaVoz в 23:19 17 июл 2019 сказал:

    И ведь они со времён Prey ничего же не выпустили, насколько помню (в вики есть непонятная Minimum). Какая-то фигня происходит, ну не может столь старая компания сделать… такое.

    Так они же “тормозные наркоманы” как и 3D Realms в своё время, “спелись” видать во время работы над Prey :D

  • Bazatron 18 июл 2019 04:06:10

    Вот интересно, зачем они выкладывают эти ролики?
    Они что, не понимают, что этим только убивают продажи?

  • great_mushroomer 18 июл 2019 05:58:25

    Камоооон.. я думал, большего разочарования, чем Agony, быть не может. Как же я ошибался. Эти чуваки просто пробили дно. И вот прям мучает вопрос — не то что бы эту игру уже хоть что-то могло спасти, но.. Какому дауну пришло в голову пихнуть диалоговый экран аккурат посередине, закрыв почти целиком фигуру персонажа. Видимо, чудовищный интерфейс призван убить последние сомнения даже у самых отпетых приверженцев ностальгических настроений

  • LordAntony 18 июл 2019 09:38:24

    @FooS Кстати да. Помнится, в древнем Морроувинде (без модов) волны уже были… *рукалицо*

  • sdsp 18 июл 2019 15:43:00
    Bazatron в 04:06 18 июл 2019 сказал:

    Вот интересно, зачем они выкладывают эти ролики?
    Они что, не понимают, что этим только убивают продажи?

    Да класть им видимо на продажи, эпики уже заплатили.

  • the punisher 19 июл 2019 00:23:39

    Хватило на 5 минут (условно), и все время рука/лицо.

    Оригинальнную Rune прошёл взахлёб, по выходу, но Это нечто, лишь бледная поделка по мотивам, как по мне…надругательство над оригиналом, если хотите.

  • Aztec2012 19 июл 2019 15:11:18

    Почему убитых не лутает?