Обновление бета-версии локализации Borderlands 2 до v0.9 (+ текстовый перевод последнего DLC!)

banner_pr_borderlands2_s.jpg

Студия GamesVoice выпустила очередное большое обновление бета-версии локализации Borderlands 2. Она доросла до версии 0.9, в которой была добавлена озвучка еще нескольких персонажей и добавлен субтитровый перевод дополнения «Командир Лилит и битва за Убежище».

  • Добавлен: текстовый перевод DLC: Командир Лилит и битва за Убежище
  • Исправлено: английская озвучка для DLC: Командир Лилит и битва за Убежище не исчезает после установки русификатора.
  • Добавлены: карлики
  • Добавлена: озвучка Гургел
  • Добавлена: озвучка Пиротехник
  • Добавлена: озвучка Инженер №2
  • Обновлены: шрифты
  • Добавлен: фикс для кооператива Borderlands 2 RU
  • Добавлена: проверка на наличие установленных DLC. Отсутствующие дополнения невозможно отметить галочкой

Качаем, но помним, что это бета-версия.

Прошлогоднее видео

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Sergey3695 18 июл 2019 20:03:04

    Озвучка от 20. на ZoG уже 18-го. спасибо за оперативность :laugh:

  • Setekh 18 июл 2019 21:58:53

    Что-то ссылка на мегу у меня не работает. Или просто ещё не загружен файл?

  • 1stCheater 18 июл 2019 22:58:51

    Первая ссылка работает, яиск предлагает сохранить к себе из-за превышения лимита. Всё ок.

    Очень вовремя случайно я увидел новость в карусели — как раз начал серию перепроходить, даже в мыслях не было, что существует озвучка.

    Спасибо всем причастным!

  • Bersiwald 19 июл 2019 21:33:29

    Вечная слава GamesVoice! Обязательно заценим.

  • pa_trof 07 авг 2019 20:07:22

    Спасибо!!!

  • kratosleha 13 сен 2019 19:49:53

    Люди давайте поддержим людей которые для нас ,русскоговорящих и русскомыслящих ,они делают это для нас много не надо р 100 если скинимся то такой затык по времени как с 2 не будет с 3 ,ну что по сути 100 р да ничего а если все вместе то за месяцев 6-10 точно русик будет и что не маловажно оч качественный !!!!!!!!!!!!

  • ZombieG 03 мар 2020 19:16:37

    спрошу тут — у Вас же можно отдельно на английскую версию игры поставить просто текст?

    я с сайта у Вас скачал, но там в установщике пишет что текст всего 14 мб — это не мало? или он только на ДЛЦ без основной игры? или есть и полностью текст весь на основную игру (описания всякие там, субтитры на голоса и т.д.)?!

    растолкуйте, плизЪ.

    ДЛЦ у меня есть абсолютно все, если это важно.

    Пы.Сы. озвучку я Вашу уважаю (например в Ризене 3), но для Борды мне бы и текста полного хватило. :tongue:

  • 1stCheater 06 мар 2020 17:05:35

    14МБ текста это ооочень много