Вышел бесплатный 8-битный платформер John Wick

Разработчик MuriloDev представил публике бесплатный 8-битный платформер John Wick, основанный на одноименном фильме.

Игра получилась насыщенной, но достаточно короткой. Дополнительных жизней у Джона нет, а значит, если он погибнет, все придется начинать сначала. 

Скачать игру можно отсюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 21 июл 2019 18:39:59

    Я видел уже ранее, думал просто прикол. Кстати очень похожа на raw world.

  • Gadenush 21 июл 2019 18:51:51

    Я слишком стар для дендивских игр с 1 жизнью 11m.gif

  • PC_G@meR 21 июл 2019 18:58:33

    Хм прикольно видеть современный фильм в стиле игры на денди.))

  • 6PuJIJIuaHT 21 июл 2019 19:28:56

    От Уика тут только название)

  • lordik555 21 июл 2019 20:01:21
    Gadenush в 18:51 21 июл 2019 сказал:

    Я слишком стар для дендивских игр с 1 жизнью 11m.gif

    Не так давно в телеге переписывался в группе фанатов по Dendy играм и нашёл название тайтла, в который играл в 4-5 годиков. (Dendy была у сестры). Когда попробовал запустить на эмуляторе я познал боль :D

    p.s если что это была игра The Adventures of Bayou Billy

  • deodead 21 июл 2019 20:41:42
    lordik555 в 20:01 21 июл 2019 сказал:

    Не так давно в телеге переписывался в группе фанатов по Dendy играм и нашёл название тайтла, в который играл в 4-5 годиков. (Dendy была у сестры). Когда попробовал запустить на эмуляторе я познал боль :D

    p.s если что это была игра The Adventures of Bayou Billy

    Мы в детстве называли ее “Данди Крокодил”, потому что главный герой был похож, а игра полностью на японском языке не противоречила этому убеждению. В детстве же полностью проходили игру. А в уже взрослом возрасте на эмуляторе столкнулся с тем, что она довольна хардкорна. И нашел упоминание, что то ли европейская, то ли американская версия этой игры была чересчур усложнена, а вот именно японская была нормально проходима.
    P.S. В детстве проходил игру на 2 концовки. Просто ради интереса уворачивался от бегущей девушки, и в итоге получал грустную картинку в конце, но что там было написано иероглифами - так до сих пор и не знаю.
    Инфа об игре: http://www.dendy-nes.ru/mad-city

    1a1a2e9c4083a1827b7998118ee750d2.jpg

  • Legion_Pheonix 22 июл 2019 05:32:21
    6PuJIJIuaHT в 19:28 21 июл 2019 сказал:

    От Уика тут только название)

    Однозначно. Да и видно, что слеплено на коленке.

  • Evgeniy Safronov 22 июл 2019 16:29:31

    Ого, на 12 секунде физон!

  • Buar 23 июл 2019 03:39:24

    Ура..Я Прошел, на НОРМЕ..дрочился где-то 2 часа если не больше.

    Плюсы: 1. Восьмибиная стилистика норм выдержана в меню и вообще. 2 Фирменный ваншот Джона вблизи

    Минусы: Короткая.Высокая сложность. Управление не достаточно отзывчивое

  • Gadenush 23 июл 2019 12:29:26
    Buar в 03:39 23 июл 2019 сказал:

    Управление не достаточно отзывчивое

    с джойстиком хоть играл?)

  • Buar 24 июл 2019 02:17:15
    Gadenush в 12:29 23 июл 2019 сказал:

    с джойстиком хоть играл?)

    Конечно ! Logitech F710