Bigben Interactive приобрела авторов Of Orcs and Men и Greedfall

Bigben Interactive, издатель The Sinking City, приобрела разработчиков Of Orcs and Men, Mars: War Logs, The Technomancer и грядущей ролевой игры Greedfall из студии Spiders.

132250-Greedfall%20(3).png

Компания сообщила, что данная покупка является частью плана по развитию до 2022 года. Таким образом Bigben хочет заявить о себе как об одном из лидеров среди издателей игр AA. 

Релиз Greedfall состоится 10 сентября.

james_sun в 13:23 25 июл 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Celeir 25 июл 2019 15:27:05

    (так я узнал о существовании Bigben)

  • fangx21 25 июл 2019 16:03:41

    Не особо удачное вложение денег)

  • Dias321 25 июл 2019 16:22:46
    fangx21 в 16:03 25 июл 2019 сказал:

    Не особо удачное вложение денег)

    Для французов удачное, THQ nordic тоже много АА контор скупила

  • Rаyden 26 июл 2019 09:08:35
    Celeir в 15:27 25 июл 2019 сказал:

    (так я узнал о существовании Bigben)

    Ага, я тоже узнал о существовании Vivendi только после сообщения в инете, что они были намерены поглотить Ubisoft :D

  • fangx21 26 июл 2019 23:20:30
    Dias321 в 16:22 25 июл 2019 сказал:

    Для французов удачное, THQ nordic тоже много АА контор скупила

    Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта. Среднего пошиба игрули, не больше.

  • Dias321 27 июл 2019 14:10:55
    fangx21 в 23:20 26 июл 2019 сказал:

    Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта. Среднего пошиба игрули, не больше.

    ?к чему это написано?

  • Star_Wiking 27 июл 2019 15:35:51
    fangx21 в 23:20 26 июл 2019 сказал:

    Spiders насколько мне известно не выпустили ни одного ААА проекта

    И тут вы нас ошарашиваете что значит “ААА проект”, подробно.

  • fangx21 28 июл 2019 08:59:02
    Dias321 в 14:10 27 июл 2019 сказал:

    ?к чему это написано?

    Свое сообщение посмотрите, а потом задавайте вопрос.

    Star_Wiking в 15:35 27 июл 2019 сказал:

    И тут вы нас ошарашиваете что значит “ААА проект”, подробно.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/AAA_(компьютерные_игры) Вам в помощь

  • Dias321 28 июл 2019 13:37:03
    fangx21 в 08:59 28 июл 2019 сказал:

    Свое сообщение посмотрите, а потом задавайте вопрос.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/AAA_(компьютерные_игры) Вам в помощь

    Если не можешь пояснить то и не держи меня в курсе

  • fangx21 29 июл 2019 08:09:54
    Dias321 в 13:37 28 июл 2019 сказал:

    Если не можешь пояснить то и не держи меня в курсе

    Не тыкайте — на брудершафт не пили, это во-первых. А во вторых, я достаточно доходчиво ответил на ваш вопрос. Сначала пишете что то, а после спрашиваете, к чему написан комментарий в вашем высказывании.

  • Dias321 29 июл 2019 13:15:00
    fangx21 в 08:09 29 июл 2019 сказал:

    Не тыкайте — на брудершафт не пили, это во-первых. А во вторых, я достаточно доходчиво ответил на ваш вопрос. Сначала пишете что то, а после спрашиваете, к чему написан комментарий в вашем высказывании.

    чел я так понял ты интернет только недавно подключил, ну так с подключением и не пиши мне больше.

  • fangx21 29 июл 2019 14:55:40
    Dias321 в 13:15 29 июл 2019 сказал:

    чел я так понял ты интернет только недавно подключил, ну так с подключением и не пиши мне больше.

    Заметь, спец по интернет-подключению, ты сам начал качать и потом ноешь “не пиши..”. Научись читать и отслеживать логические цепочки тексте, а потом уже пытайся агрессировать на других.

  • Dias321 29 июл 2019 15:09:50
    fangx21 в 14:55 29 июл 2019 сказал:

    Заметь, спец по интернет-подключению, ты сам начал качать и потом ноешь “не пиши..”. Научись читать и отслеживать логические цепочки тексте, а потом уже пытайся агрессировать на других.

    чел ты когда писал эту смску ты вообще думал, что это будет смешно или забавно? Ты конечно крендель забавный 30 лет 10классов образования.

  • fangx21 29 июл 2019 15:30:29
    Dias321 в 15:09 29 июл 2019 сказал:

    чел ты когда писал эту смску ты вообще думал, что это будет смешно или забавно? Ты конечно крендель забавный 30 лет 10классов образования.

    Кто тут забавный это ты, чепушило комнатный. Я то с 10 классами хотя бы научился знаки препинания расставлять, а тебя и на это не хватило. Все на форуме пытаешься лезть в обсуждения о том, в чем ты похоже не компетентен, а в результате толком ничего не можешь привести, кроме детского лепета и словесного поноса

  • Dias321 29 июл 2019 15:33:25
    fangx21 в 15:30 29 июл 2019 сказал:

    Кто тут забавный это ты, чепушило комнатный. Я то с 10 классами хотя бы научился знаки препинания расставлять, а тебя и на это не хватило. Все на форуме пытаешься лезть в обсуждения о том, в чем ты похоже не компетентен, а в результате толком ничего не можешь привести, кроме детского лепета и словесного поноса

    чел это паста, добро пожаловать в интернет, старичок

  • fangx21 29 июл 2019 17:20:11
    Dias321 в 15:33 29 июл 2019 сказал:

    чел это паста, добро пожаловать в интернет, старичок

    Понял, зауважал) (не сарказм)