Релиз локализации Marie’s Room

banner_pr_mariesroom_s.jpg

ElikaStudio и The Bullfinch Team неожиданно выпустили полную локализацию небольшой адвенчуры Marie’s Room, вышедшей в прошлом году. Скачать ее можно отсюда — обязательно зацените инсталлятор, он страшно красив.

Игру можно бесплатно скачать прямо в Steam.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 11 авг 2019 21:23:46

    Вот это я называю царский подгон. А я уже было взялся удалить игру из запланированных поиграть. Спасибище!

  • allyes 11 авг 2019 22:16:18

    Народ, это типа Life Is Strange и What Remains of Edith Finch в плане мировоззрения?

    Upd: да, это они и есть. В сильно концентрированном виде(:

  • Setekh 11 авг 2019 23:32:16

    Можете меня пинать, но голос героини ужасен, уже 2 первых фразы которые я услышал при начале новой игры отбили желание играть. Как будто мужик имитирует женский голос. Хотя если игра о трансе (учитывая современные тенденции мало ли) то ок беру свои слова обратно, в противном случае за инсталер 5+ из 5, за подбор голосов не зачёт.

    ПЫ.СЫ. В оригинале голос героини более приятный и не режет слух. Благо можно поставить только текстовый перевод.

    ПЫ.ПЫ.СЫ. Интересно какой идиот придумал что для взаимодействия с чем либо нужно удерживать кнопку, уже не в одной игре вышедшей за последние пару лет видел подобную хрень. Видимо какая то скотина решила что издевательства а-ля qute мало и нужно ещё эту хрень внедрить.

  • haibane_tenshi 12 авг 2019 07:57:17
    Setekh в 23:32 11 авг 2019 сказал:

    голос героини ужасен

    Посмотрел трейлер. Актёрская игра, вот, что действительно ужасно. Я тепло отношусь к фанатским начинаниям, но будем честными. В озвучку, играть голосом, практически никто не умеет.

    Не хочу никого обидеть, но… Слишком много лишнего пафоса в голосе. Неверно расставленные акценты фраз. Я так понимаю, тут должно было быть что-то задумчивое, вроде воспоминаний с неожиданным переходом в конце. Не получилось.

  • allyes 17 сен 2019 13:28:48
    haibane_tenshi в 07:57 12 авг 2019 сказал:

    Я так понимаю, тут должно было быть что-то задумчивое, вроде воспоминаний с неожиданным переходом в конце. Не получилось.

    Получилось. Мне озвучка понравилась и, в целом, локализация отличная! Голоса не хуже, например тех, что участвуют в дубляже сериалов канала Дисней. А игра подарила целый час положительных эмоций. И саунд там позитивный.

  • Оставить комментарий