Анонсирована классическая партийная RPG The Dark Eye: Book of Heroes

Wild River Games анонсировала новую партийную ролевую игру The Dark Eye: Book of Heroes, основанную на одноименной ролевой системе из 1984 года.

Проект поддерживает кооперативное прохождение на четверых пользователей, однако играть можно будет и в одиночку, предоставив управление компаньонами искусственному интеллекту. Обещаны проработанный до мелочей мир, интересные процедурно сгенерированные карты, яркие персонажи и события. 

Dark Eye: Book of Heroes

Нажмите на изображение и используйте ← и → для быстрого перемещения.

СКРИНШОТЫ

Dark
Eye: Book of Heroes

Dark Eye: Book of Heroes

Dark Eye: Book of Heroes

Dark Eye: Book of Heroes

Dark Eye: Book of
Heroes

Dark Eye: Book of Heroes

Dark Eye: Book of
Heroes

Dark Eye: Book of Heroes

Релиз состоится весной следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Vasaga 13 авг 2019 21:57:14
    james_sun в 21:33 13 авг 2019 сказал:

    интересные процедурно сгенерированные карты

    интересные процедурно сгенерированные карты

    По мне так взаимоисключающие факторы

  • Faceless1992 13 авг 2019 23:39:01

    Выглядит бедно, однако погляжу...

  • Dias321 14 авг 2019 01:07:28

    фиг знает, им прямая дорога на кикстартер, а не своими силами делать игру которая может быть намного лучше Drakensang: The Dark Eye

  • Uwe_Boll 14 авг 2019 04:03:20

    в этой вселенной очень нравились старенькие “Drakensang”, “The River of Time” и “Phileasson’s Secret”, да и парочка квестов была неплоха, но то что я вижу на скриншотах выглядит очень малообещающе :(

  • LordAntony 14 авг 2019 08:06:02

    Бюджетный Поцфайндер? Нет уж, спасибо...

  • Hammer69 14 авг 2019 08:14:24
    james_sun в 21:33 13 авг 2019 сказал:

    предоставив управление компаньонами искусственному интеллекту

    Вот это немного пугает :D

  • SkalderSan 14 авг 2019 09:06:48

    Откуда столько пессимизма? А вдруг получится крепкий середнячок? Будем верить в лучшее!

  • Tiggerr 14 авг 2019 09:19:37

    Пока выглядит, не намного лучше “Drakensang” и “The River of Time”.. хотя они выходили достаточно уже давно.. Но в любом случае радует, т.к. обе эти прошлые игры проходил с удовольствием)) “Реку времени” с аддоном даже 2 раза (хотя оч.редко игры по 2-му кругу прохожу)..

    Hammer69 в 08:14 14 авг 2019 сказал:

    Вот это немного пугает :D

    Меня так же, при том, что игрок управляет всеми персами сам, хоть и возможно выставление ИИ, но на харде если самому не контролировать быстро пати сносят))

  • krnark 14 авг 2019 19:35:26

    “Drakensang” и “The River of Time” мне в свое время очень понравились.На мой вкус вообще самые лучшие партийные rpg из всех что я играл, ну тут уж кому что. А вот сама система правил точно одна из самых логичных, хотя в переводе, в вышеуказанных играх была описана уж очень запутано, там многие описания не соответствовали.

    Фраза про процедурно генерируемое как-то сразу снижает интерес до нуля.

  • Kain_40000 16 авг 2019 14:10:47
    Tiggerr в 09:19 14 авг 2019 сказал:

    Пока выглядит, не намного лучше “Drakensang” и “The River of Time”..

    Не выглядит. Графоний уровня NWN2

  • Tiggerr 16 авг 2019 17:08:26
    Kain_40000 в 14:10 16 авг 2019 сказал:

    Графоний уровня NWN2

    По большому счету.. главное, что бы и геймплей был на уровне NWN2 или прошлых игр серии, а графоний дело десятое, если и будет чуть лучше/хуже, вообще по боку))

    krnark в 19:35 14 авг 2019 сказал:

    Фраза про процедурно генерируемое как-то сразу снижает интерес до нуля.

    Вот это так же настараживает))

  • Weltik 16 авг 2019 17:33:27

    Анимация и рисовка конечно выглядят очень печально, но как бы и фиг с ними, если не подкачает сюжет и ролевая система с боевкой, то возьму не раздумывая