Tolma4 Team — 10 лет!

В апреле прошлого года свой 15-летний юбилей отметил Zone of Games.

Спустя год, в этот последний летний день, юбилей отмечаем мы — одна из созданных под его эгидой команд в лице Tolma4 Team!

Можно очень долго распинаться о том, что и кому дали «толмачи», так что будем лаконичны — это принадлежность к общему делу; делу, которое помогает расти тебе и растет вместе с тобой.

Мы безмерно благодарны всем, кто проделал этот путь вместе с нами: если бы не ваша поддержка, нам пришлось бы очень туго в определенных этапах развития. И, конечно, нельзя не вспомнить «старичков» — тех, кто основал команду, и тех, кто отдал ей несколько лет своей жизни, но, к сожалению, был вынужден ее покинуть.

А еще мы не могли не поностальгировать, так что будем потихоньку вспоминать, с чего все началось, какие проекты полюбились больше всего, какие — оказались неимоверно сложными, ну и всяческие интересности проделанного переводческого пути.

Оставайтесь с нами и в ближайшие дни поностальгируем вместе в цикле блогов, посвященных юбилею!

Проделанный путь

  • 57 тысяч подписчиков в социальных сетях
  • 54 неофициальных проекта (более 2 миллионов скачиваний)
  • 137 официальных проектов

135230-SiAaj6sebw8.jpg

0wn3df1x в 14:00 31 авг 2019
Блоги Теги: tolma4

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Renovatio 31 авг 2019 15:04:57

    гц. спасибо Вам.

  • PirateMartin 31 авг 2019 15:11:21

    красавцы, в пятый класс скоро ^_^

  • Samum2000 31 авг 2019 16:52:23

    Рад за вашу команду и поздравляю с этим юбилеем!!!

    Молодцы, так держать!!!

    В ностальгии хотелось бы услышать о команде, самых сложных (непростых в разном плане) проектах, забавных или не очень случаях, и вообще о всем, что сами пожелаете рассказать.

  • BlackEvangel 31 авг 2019 16:53:01

    Долгих лет и творческих успехов!

  • allyes 31 авг 2019 18:48:12

    Спасибо команде переводчиков за отличную работу по локализации шедевральных “Life is strange” и “Oxenfree”!

  • shingo3 31 авг 2019 20:20:48

    От души камрады, творческих успехов, креатива, ящик пива, люблю-целую!

  • Egor007 31 авг 2019 21:20:08

    Поздравляю, всего самого наилучшего!

  • Zoltonec 31 авг 2019 22:18:27

    Поздравляю с юбилеем и благодарю за проделанную работу!

  • ToXa 31 авг 2019 22:22:11

    Поздравляю. Новых творческих успехов и высот!

  • 0wn3df1x 31 авг 2019 23:59:21

    Всем спасибо за поздравления!

  • Northern 01 сен 2019 01:19:08

    Поздравляю! Солидная цифра, завидный путь пройден. Респект!

  • DeVeD 01 сен 2019 08:28:40

    От всей души!

  • ZeRoNe 01 сен 2019 21:20:15

    Помню анонсы команды и причина выбора такого имени, да и за год до этого зарегистрировался впервые на Зоге.

    Так что вдвойне поздравляю)

  • lost-odin 02 сен 2019 08:58:38

    Поздравляю)
    Спасибо за всякое разное.

  • clipbrain 02 сен 2019 20:10:22

    Спасибо за эти 10 лет работы. С юбилеем, продолжайте, так же, успехов!

  • pa_trof 03 сен 2019 18:35:37

    Поздравляем!!!