Системные требования ролевой игры Greedfall

Студия Spiders опубликовала системные требования грядущей ролевой игры Greedfall

124120-dgVK5_.png

Игра выходит 10 сентября на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Modrin 04 сен 2019 12:58:37

    Блин даж и не знаю. Вроде у техномансера были интересные зачатки. Это неплохо было для такой студии.

    Но какой же странный сеттинг они выбрали для своей следующей игры. Ну и веет каким то драгон эйджем в плохом смысле этого слова. Хоть и знаю что студия может в интересные квесты,но чет в сомнениях я -_-

  • SerGEAnt 04 сен 2019 13:44:44

    660… она в каком году вышла?

  • SkalderSan 04 сен 2019 13:56:44

    Надо ждать релиза и первых отзывов поигравших. Брать по предзаказу или со старта как-то стремновато,. Но я был бы рад, если бы игра оказалась не плохой. Присматриваюсь к ней с мыслью о будущей покупке.

  • LordAntony 04 сен 2019 14:08:04
    SerGEAnt в 13:44 04 сен 2019 сказал:

    660… она в каком году вышла?

    Опять плохо! :) Может, они так хорошо игру оптимизировали! :laugh:

  • Modrin 04 сен 2019 14:09:15

    @SkalderSan Ну я так же. Студия могет же. Но эти мотивы из драгон эйдж в трейлере :)) Даж лица чем то похожи.

    @LordAntony Ну игры от маленьких студий редко особо требовательны.

  • Alrs 04 сен 2019 16:27:35
    Modrin в 12:58 04 сен 2019 сказал:

    Ну и веет каким то драгон эйджем в плохом смысле этого слова.

    Ну, установка лагеря, ресурсы, конструктор брони — вот это вот всё явно творчески потырено у “Инквизиции”, но как раз оно и не вызывало раздражения. Главное, чтобы прокачка была не такой унылой и локации не такими большими, пустыми и однообразными.

  • Modrin 04 сен 2019 16:29:02
    Alrs в 16:27 04 сен 2019 сказал:

    Главное, чтобы прокачка была не такой унылой и локации не такими большими, пустыми и однообразными.

    Ахахаха

    А я вот от РПГ жду сюжета,интересных персонажей,хорошо обоснованного лора мира. Видно я не правильный какой то:)

  • Alrs 04 сен 2019 16:32:10
    Modrin в 16:29 04 сен 2019 сказал:

    Ахахаха

    А я вот от РПГ жду сюжета,интересных персонажей,хорошо обоснованного лора мира. Видно я не правильный какой то:)

    Всё это и в “Инквизиции” в целом нормальное было. Проблема была в том, что кроме этого всего туда много унылоты понапихали.

  • subsonic 04 сен 2019 19:15:20

    Унылость — основная проблема множества игр. Уныло, скучно, однообразно. Но здесь я думаю так не будет. Конечно же предзаказал, игра выглядит как минимум достойно, в сравнении со всякими распиареными ААА проектами, типа стрёмного киберпанка.

  • Scourge 04 сен 2019 20:48:24
    subsonic в 19:15 04 сен 2019 сказал:

    Унылость — основная проблема множества игр. Уныло, скучно, однообразно. Но здесь я думаю так не будет. Конечно же предзаказал, игра выглядит как минимум достойно, в сравнении со всякими распиареными ААА проектами, типа стрёмного киберпанка.

    так толсто, что аж тонко

  • Dias321 05 сен 2019 01:45:02
    Modrin в 16:29 04 сен 2019 сказал:

    Ахахаха

    А я вот от РПГ жду сюжета,интересных персонажей,хорошо обоснованного лора мира. Видно я не правильный какой то:)

    Главное это механики, нету механики, нету игры.