Релизный трейлер ролевой игры Greedfall

Студия Spiders напомнила о скором выходе ролевой игры GreedFall и выпустила по этому поводу релизный трейлер проекта.

Напомним, что игра выходит 10 сентября на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FooS 06 сен 2019 13:32:37

    Эпический трек и классный монтаж — классическая схема перед релизом :)

  • Modrin 06 сен 2019 14:02:11

    Ну я так и не понял будет в игре постановка или показали два момента и это вся постановка в игре.

    Но я дам паукам шанс. Они вполне могут в сюжет,ну точнее отдельные квесты. Так же по показанному боевка мне очень нравится. Есть кое какое исследование мира. Так что куплю. Даже буду рад если игра меня удивит. Вот ток релиз могли и по лучше взять. Все таки конкурировать с бордой гиблое дело. Мне то борда не нравится. Поэтому и беру их. Но большинство выберет борду.

  • Carunama 06 сен 2019 14:22:01

    Борда обка**ется вот увидите, а эта игра будет шикарна, конечно на старте возможны проблемы с баг квестами но думаю это не критично

  • Modrin 06 сен 2019 14:43:19

    @Carunama Борда по опр не может обкакаться. Как может обкакаться бессюжетная кооп экшн гриндилка. Вот именно никак. Если люди готовы были играть раньше в это,будут и сейчас. Им даже стараться не надо. А тут и сюжет нужен и прокачка и кучу вещей сделать,постановка,персонажи,механика. Куда не сунься тебя так можно обделаться,да еще тебя за это и обкидают. А с бордой повторил ту же самую формулу и бешеные продажи.

  • SkalderSan 06 сен 2019 15:17:53

    Скрестим пальцы. Ох как хочется, чтобы игра оказалась нормальной!

  • ttam 06 сен 2019 15:38:29

    Аватар?)

  • Modrin 06 сен 2019 15:45:32

    @ttam Есть мотивы такие.

  • Dias321 06 сен 2019 16:59:52

    я игры спайдеров могу купить только за ~300 рублей

  • POW2208 06 сен 2019 17:04:52
    Modrin в 14:02 06 сен 2019 сказал:

    Все таки конкурировать с бордой гиблое дело. Мне то борда не нравится. Поэтому и беру их. Но большинство выберет борду.

    А при чем здесь борда? Сами же назвали чем эти обе игры являются. Они идут параллельными дорогами и у каждой своя аудитория. Одним рэпэгэ, другим погриндить пофаниться.

  • parash 06 сен 2019 17:14:44

    Ехх такая надежда что будет что то вроде Ризена/Готики с открытым миром и квестами, а не душная дрочильня типо Dragon's Dogma

  • Modrin 06 сен 2019 17:22:08

    @POW2208 Никакая игра не может идти параллельно. Все внимание будет приковано к борде и ток борде. Ты считаешь это никак не влияет на продажи. Вот если бы мне была интересна и борда и гридфалл,я купил бы борду. Да если бы был тот же код то он так же очень сильно повлиял бы на продажи. Люди не играют ток в рпг,ток в экшены и т.д. Ну я играю в разные игры,вон конрол недавно прошел. Потом в гридфалл буду. Как ты понимаешь это разной направленности игры и выходя в одно время я могу одну из них пропустить.

  • EdJi 06 сен 2019 17:22:10

    Ребята, конечно, прогрессируют. И в Техномансера уже можно с умеренным удовольствием играть, но их игры просто не стоят запрашиваемых денег. Им бы умерить аппетиты раза в два.

  • Modrin 06 сен 2019 17:26:18

    @EdJi Они постановку даж сделали,я думаю они хорошо потратились и многое поставили на этот проект. Ну и стоимость у него как у такого проекта. Ток не надо мне тут рассказывать о 500р. Без скидки ни одна игра за сток не продается.

  • To@D 06 сен 2019 17:30:29

    Что то покруче ведьмака?

  • Selentika 06 сен 2019 19:51:53
    EdJi в 17:22 06 сен 2019 сказал:

    Ребята, конечно, прогрессируют. И в Техномансера уже можно с умеренным удовольствием играть, но их игры просто не стоят запрашиваемых денег. Им бы умерить аппетиты раза в два.

    Да нормальный ценник в 1700р для игры такого уровня, сейчас игры AAA класса по 3-4 тысячи стоят.

    К примеру Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered стоит 1800.

  • Modrin 06 сен 2019 20:10:09

    @Selentika Но киберпанк же :D

  • Selentika 06 сен 2019 20:23:42
    Modrin в 20:10 06 сен 2019 сказал:

    @Selentika Но киберпанк же :D

    ИМХО это моветон пихать игры от одной компании в качестве примера, реды это скорее исключение из правил, да и стоимость у них на неё 2000 за базовую версию и что то мне подсказывает что ближе к релизу появиться издание с сизон пасом которое будет стоит уже около 3000.

    Я предлагаю смотреть на рынок в целом, а на рынке сейчас ценник в среднем 3-4 за ААА и до 2 за середняк.

    Если Greedfall будет не хуже Risen 2-3 то лично я не пожалею что купил её.

  • subsonic 06 сен 2019 20:27:50

    Ну на ПС4 она стоит 3 тыс. Вполне себе как ААА проект. Да и выглядит прилично игра по трейлерам. Я предзаказал её ещё месяца 2 назад в стиме. Но хочу теперь на ПС4 взять, просто на приставке почему то мне больше нравится играть. Надо было не брать на ПК… Интересно вот в день релиза она будет в ДНС или в МВИДЕО… там даже предзаказа нет на их сайтах, бред какой-то.

  • Modrin 06 сен 2019 20:36:02

    @Selentika Ты понимаешь что это шутка:))

    @subsonic Ну тут больше про наш рынок и наши цены.

  • Selentika 06 сен 2019 20:41:56
    Modrin в 20:36 06 сен 2019 сказал:

    Ты понимаешь что это шутка:))

    Ну до твоего комментария на 1 странице я не добрался :) а без него понять шутка это или нет, сложно :)

  • Modrin 06 сен 2019 20:45:33

    @Selentika Тут всего две страницы:))

    Ну и смайлик же.

  • Surp 06 сен 2019 22:25:12

    Трейлер похож на историю о Патахонтас.

  • Bersiwald 07 сен 2019 00:08:03

    Greedfall — надежда сентября. От Borderlands 3 ничего не жду, в 1, 2 и 2.5 был ужасный “gunplay”. В игре про оружие! По геймплейным видео в третьей части всё лучше, но готовиться к худшему ничего не мешает — разочарования будет меньше.

  • Medwedius 07 сен 2019 01:03:49
    Modrin в 17:22 06 сен 2019 сказал:

    Все внимание будет приковано к борде и ток борде. Ты считаешь это никак не влияет на продажи. Вот если бы мне была интересна и борда и гридфалл,я купил бы борду. Да если бы был тот же код то он так же очень сильно повлиял бы на продажи. Люди не играют ток в рпг,ток в экшены и т.д.

    ХЗ Я играю в разные жанры (РПГ, экшоны, тактика, стратегии), но чистые шутеры типа Фульф, Дум, Борда проходят мимо меня. Так-же как платформеры, Соулс-лайк игры и половина рогаликов.

    Так что для меня в этом месяце Гридфолл — релиз месяца. Бррдерлендс даже трейлеры не смотрю. Думаю поклонники РПГ действительно игнорируют шутеры.

    Быть полностью всеядным в наше время — не жить, а только в игры и играть. =)

  • Modrin 07 сен 2019 01:47:09

    @Medwedius Блин я еще и про гиарз забыл. То есть что бы человек купил грид фалл он должен не купить в принципе две хорошие игры.

    Medwedius в 01:03 07 сен 2019 сказал:

    Быть полностью всеядным в наше время — не жить, а только в игры и играть. =)

    Так поэтому люди и не способны играть во все. Но у нас есть куча свободных месяцев без релиза. Зачем пихать релиз в обнимку в бордой и гиарзом. В итоге даже в медиа пространстве об игре будет мало сказано.

  • Infested 07 сен 2019 10:40:19

    А купить обе игры (или 3, 5...) — религия не позволяет? Или надо купить именно в день выхода и пройти именно в тот же месяц? Купил Грид - прошел, попозже купил Гирз или Борду — прошел, в чем проблема-то? Или у вас расписаны релизы на весь год помесячно? И купить игру которая вышла в прошлом квартале — ни-ни? :)

  • Modrin 07 сен 2019 14:06:05

    @Infested В этом году вышло очень много хороших игр. Я по твоему богач? У мя по твоему много времени?

    Если ты сидишь не вылезая и играешь в пиратки. Ну молодец. Это не значит что у других так.

    Конкуренция в виде более хайповых тайтлов сильно влияет на продажи более мелких игр.

  • Infested 07 сен 2019 15:39:13

    Modrin, звучит как нытье в данном случае. Особенно переход на необоснованные обвинения в пиратстве.

    2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную.

    А насчет свободного времени — ну это уже смотря во что играть + это опять же твои личные проблемы как ты рационально или не очень это время распределяешь. И я, или еще кто-то другой в этом не виноват, разве что твои жена и близкие (если таковые имеются).

  • Alrs 07 сен 2019 16:10:51

    Если игры для человека не прямо вот основное хобби, на которое тратится львиная доля свободного времени, то в среднем человек основательно поиграть в год может в 4-5 игр максимум — это потолок.

  • fangx21 07 сен 2019 22:24:14
    Dias321 в 16:59 06 сен 2019 сказал:

    я игры спайдеров могу купить только за ~300 рублей

    Для тех же “Орков и людей” и “Связанных пламенем” и того много.

  • Infested 08 сен 2019 11:26:08
    Alrs в 16:10 07 сен 2019 сказал:

    Если игры для человека не прямо вот основное хобби, на которое тратится львиная доля свободного времени, то в среднем человек основательно поиграть в год может в 4-5 игр максимум — это потолок

    А я о чем?) У меня у самого где-то так и получается. Может быть 5-6. Т.к. в принципе у каждого свои предпочтения в жанрах, и даже в самых популярных интересные представители выходят далеко не десятками в год. Бывает больше, бывает меньше, а то и вообще голяк. Поэтому то и не понятно в чем проблема купить эти 4-5-6 игр “размазав” их на целый год по времени и финансам. Ну вышли 2 одновременно - бывает. Что получше ( в плане заинтересованности) купил раньше, менее интересную — позже. Еще и к распродаже какой подгадать.

  • Modrin 08 сен 2019 12:34:18
    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:

    2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную.

    Да. Тебе напомнить среднюю зарплату в россии. А еще за квартиру надо заплатить ,за свет,за кап ремонт и куча всего. Еды купить. Одежда. Если покупать 2-3 игры в месяц я что голодать должен? И в обносках ходить.

    Ты богатенький смотрю нашелся.Живет в своей москве ,которая кормит всю страну :)))

    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:

    А насчет свободного времени — ну это уже смотря во что играть + это опять же твои личные проблемы как ты рационально или не очень это время распределяешь. И я, или еще кто-то другой в этом не виноват, разве что твои жена и близкие (если таковые имеются).

    Ну это ты игры проходишь за 5 ч смотрю:) Тот же ведьмак наверно за 2ч прошел? Ну и если у тебя такого богатенького сток времени,ну ты знаешь кому сказать спасибо,родителям.

    @Infested Ну я смотрю ты вообще за играми не следишь и играешь ток так,что попадется.

    В этот году уже вышло больше 4-5 хороших игр,а год еще не кончился и будет еще и эта игра,и аутер ворлдз,звездные войны,код,борда 3,игра бурята

    @Infested Ты походу вообще потерял нить того про что я говорил. А я говорил что игра не в лучшее время выходит. Ее затмят другие и ее не купят потому что в это время выходят другие более массово направленные игры.

  • Infested 08 сен 2019 13:01:40
    Modrin в 12:34 08 сен 2019 сказал:

    Ты богатенький смотрю нашелся.Живет в своей москве ,которая кормит всю страну :)))

    Кто-то сильно на глазки долбится) Еще и меня в чем-то упрекает) Давай больше яда извергай, главное тазик не забудь, а то и ножки ошпарит и убирать придется.

    Ты уж определись) Либо нет времени играть, либо играешь во все что выходит. Про 5-6 игр — это было не про хорошие игры в принципе, а про предпочтения по жанрам лично для себя. + даже внутри жанра может далеко не все цеплять. Поэтому играю и покупаю я явно не во все “что попадется”. Прямо взаимоисключающие параграфы у тебя в одном абзаце. Особенно про время затраченное на игры)

    Modrin в 12:34 08 сен 2019 сказал:

    ну ты знаешь кому сказать спасибо,родителям.

    Мм... объективненько, да. Особенно от того кто явно владеет инфой о личной жизни, возрасте и составе семьи собеседника. Пиши еще.

    Modrin в 12:34 08 сен 2019 сказал:

    В этот году уже вышло больше 4-5 хороших игр,а год еще не кончился и будет еще и эта игра,и аутер ворлдз,звездные войны,код,борда 3,игра бурята

    Ну весь форум поскорбит, что ты так и не сможешь во все это переиграть. Осталось ведь всего 3.5 месяца до конца года — а игр то, ух, дофига еще!

  • Modrin 08 сен 2019 13:16:47
    Infested в 13:01 08 сен 2019 сказал:

    Кто-то сильно на глазки долбится) Еще и меня в чем-то упрекает) Давай больше яда извергай, главное тазик не забудь, а то и ножки ошпарит и убирать придется.

    Что угадал XD Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию.

    Infested в 13:01 08 сен 2019 сказал:

    Ты уж определись) Либо нет времени играть, либо играешь во все что выходит. Про 5-6 игр — это было не про хорошие игры в принципе, а про предпочтения по жанрам лично для себя. + даже внутри жанра может далеко не все цеплять. Поэтому играю и покупаю я явно не во все “что попадется”. Прямо взаимоисключающие параграфы у тебя в одном абзаце. Особенно про время затраченное на игры)

    Я то давно определился.

    Modrin в 14:02 06 сен 2019 сказал:

    Вот ток релиз могли и по лучше взять. Все таки конкурировать с бордой гиблое дело. Мне то борда не нравится. Поэтому и беру их. Но большинство выберет борду.

    Это было сказано еще в первой странице.

    Извини но я живу в реальном мире,в котором средства и время ограничено. Большинство выберет борду и герс 5,чем это рпг. Если ты считаешь что это не влияет на продажи,видите ли ,ток из за того что ТОК именно ты играешь в рпг. Извини, но мир так не работает.

    Infested в 13:01 08 сен 2019 сказал:

    Мм... объективненько, да. Особенно от того кто явно владеет инфой о личной жизни, возрасте и составе семьи собеседника. Пиши еще.

    Ой как тебя это задело то XD

    Infested в 13:01 08 сен 2019 сказал:

    Ну весь форум поскорбит, что ты так и не сможешь во все это переиграть. Осталось ведь всего 3.5 месяца до конца года — а игр то, ух, дофига еще!

    То есть про то что я говорил мы забьем. Я тебя понял.

    Infested в 10:40 07 сен 2019 сказал:

    А купить обе игры (или 3, 5...) — религия не позволяет? Или надо купить именно в день выхода и пройти именно в тот же месяц? Купил Грид - прошел, попозже купил Гирз или Борду — прошел, в чем проблема-то? Или у вас расписаны релизы на весь год помесячно? И купить игру которая вышла в прошлом квартале — ни-ни? :)

    Ты сам вообще полез ко мне. Так то я говорил о продажах игр. И влияние выхода других игр на продажи. Но видите ли тебе виднее как мне стоит покупать игры. Хотя я тут никому не советовал как они должны покупать игры.

    @Infested С какого фига ты вообще полез ко мне со своими советами по покупке игр? Я тебя просил совета?

    @Infested Я к твоему сведению данную игру купил,не борду,не геарз. Но это не значит что я бы не поиграл бы в геарз. Но мо деньги уйдут в данную игру. А гиарз я уже никогда не куплю,максимум поиграю в будущем и то наврятли.

    @Infested

    Modrin в 01:47 07 сен 2019 сказал:

    Так поэтому люди и не способны играть во все. Но у нас есть куча свободных месяцев без релиза. Зачем пихать релиз в обнимку в бордой и гиарзом. В итоге даже в медиа пространстве об игре будет мало сказано.

    Ты даже такие вещи пропустил,из мною сказанного.

  • Infested 08 сен 2019 13:48:19
    Modrin в 13:16 08 сен 2019 сказал:

    Что угадал XD Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию

    Если ты откроешь свои зрительные органы, ты особо не напрягаясь сможешь прочитать город в котором я проживаю слева под ником), в отличие от всех твоих фантазий касательно меня — этот факт не секрет. Но, судя по всему, это слишком сложно. Видимо тебя очень сильно обидели жители Москвы раз уж твой гнев застилает доступную зрительную информацию.

    Modrin в 13:16 08 сен 2019 сказал:

    Ты сам вообще полез ко мне

    Ну уж нет. Лично ты мне вообще никак не уперся. Там было обсуждение о приоритетах покупок среди нескольких форумчан и я высказал сомнение в принципиальности единственного выбора в данный конкретный момент времени. Ты единственный из собеседников кто сразу перешел конкретно на мою персону с претензиями, и начал предъявлять о своих личных проблемах вроде времени и достатка.

    Modrin в 13:16 08 сен 2019 сказал:

    С какого фига ты вообще полез ко мне со своими советами по покупке игр? Я тебя просил совета?

    У тебя мания величия. Слава яйцам это не твой блог где-нибудь на фейсбуке и высказывать свои мысли можно пока еще свободно и без разрешения отдельных пользователей.

  • Modrin 08 сен 2019 13:55:58
    Infested в 13:48 08 сен 2019 сказал:

    Если ты откроешь свои зрительные органы, ты особо не напрягаясь сможешь прочитать город в котором я проживаю слева под ником), в отличие от всех твоих фантазий касательно меня — этот факт не секрет. Но, судя по всему, это слишком сложно. Видимо тебя очень сильно обидели жители Москвы раз уж твой гнев застилает доступную зрительную информацию.

    Ахахаахах в инете думаешь это что то значит. Так и знал что ты будешь на это упирать. Но я то знаю от куда ты:))))

    Такой наивный московский житель:))

    Infested в 13:48 08 сен 2019 сказал:

    Ну уж нет. Лично ты мне вообще никак не уперся. Там было обсуждение о приоритетах покупок среди нескольких форумчан и я высказал сомнение в принципиальности единственного выбора в данный конкретный момент времени. Ты единственный из собеседников кто сразу перешел конкретно на мою персону с претензиями, и начал предъявлять о своих личных проблемах вроде времени и достатка.

    И

    Infested в 10:40 07 сен 2019 сказал:

    А купить обе игры (или 3, 5...) — религия не позволяет? Или надо купить именно в день выхода и пройти именно в тот же месяц? Купил Грид - прошел, попозже купил Гирз или Борду — прошел, в чем проблема-то? Или у вас расписаны релизы на весь год помесячно? И купить игру которая вышла в прошлом квартале — ни-ни? :)

    К кому же ты обращался. В пустоту да? Когда разговор был об общих вещах. Ты перешел на конкретную личность.

    Ну ты такой забавный. После сделанного сразу,я не я,и цитата не моя.

    Infested в 13:48 08 сен 2019 сказал:

    У тебя мания величия. Слава яйцам это не твой блог где-нибудь на фейсбуке и высказывать свои мысли можно пока еще свободно и без разрешения отдельных пользователей.

    Мысли да,но ко мне со своими советами не лезь. И ток как мне следует тратить и покупать.

    И как будто этого не было

    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:


    @Infested Вот же ты сразу отнекиваться от своих слов. От москвича принципе такое ожидаемо. Ведь всю россию кормит XD

  • Infested 08 сен 2019 14:01:41

    Ну там я писал “у вас” имея в виду множество людей, а когда мы перешли с тобой на “диалог”, стал говорить “ты”. Но это слишком сложно уловить, ты прав.

    Modrin в 13:55 08 сен 2019 сказал:

    Мысли да,но ко мне со своими советами не лезь. И ток как мне следует тратить и покупать.

    Окей, всезнающий малыш, свои советы тоже держи при себе. “Оплачивай свет”, не отвлекайся. Или лучше попроси у мамы больше денег на завтраки, может и на Гирз хватит.

  • Modrin 08 сен 2019 14:06:07
    Infested в 14:01 08 сен 2019 сказал:

    Ну там я писал “у вас” имея в виду множество людей, а когда мы перешли с тобой на “диалог”, стал говорить “ты”. Но это слишком сложно уловить, ты прав.

    А вы уважаемый видно не знаете русского. Ну точно коренной москвич.

    Infested в 14:01 08 сен 2019 сказал:

    Окей, всезнающий малыш, свои советы тоже держи при себе. “Оплачивай свет”, не отвлекайся. Или лучше попроси у мамы больше денег на завтраки, может и на Гирз хватит.

    Ой,а какой у вас голосок прорезался XD Ути пути. Такой милаха. Сразу виден У-уровень. Я от вас другого не ожидал.

    Что еще мне сделать? :)

    @Infested Ну и нормальный человек сказал бы что это было не в мою сторону. А ты след комментарием подвердил что это было в мою сторону.

    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:


    Что полностью доказывает что ты говорил ток про меня. Как бы ты потом не пытался все выкрутить. Видите ли я имел ввиду вас. А потом ты. Это так забавно:)))

    @Infested Вы даже ссылку на автора сообщения не умели тогда делать, походу. Поэтому так и написали:)

  • Freeman665 08 сен 2019 16:14:40
    Modrin в 12:34 08 сен 2019 сказал:

    Живет в своей москве ,которая кормит всю страну

    Modrin в 13:16 08 сен 2019 сказал:

    Ути какие мы из москвы ранимые. Кормящие всю россию.

    Modrin в 13:55 08 сен 2019 сказал:

    Такой наивный московский житель:))

    Modrin в 13:55 08 сен 2019 сказал:

    От москвича принципе такое ожидаемо. Ведь всю россию кормит XD

    У кого-то явные комплексы.)

  • Modrin 08 сен 2019 16:20:05
    Freeman665 в 16:14 08 сен 2019 сказал:

    У кого-то явные комплексы.)

    Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:)) А человек и верит еще. Как будто мне не все равно где он живет.

    Ну и я сам из подмосковья:))

    @Freeman665 Ну и сути это не отменяет,что уровень жизни все таки разный будет по территории россии.

    Freeman665 в 16:14 08 сен 2019 сказал:

    У кого-то явные комплексы.)

    А у кого их нет XD

  • edifiei 08 сен 2019 16:23:40
    Modrin в 16:20 08 сен 2019 сказал:

    Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:)) А человек и верит еще. Как будто мне не все равно где он живет.

    Ну и я сам из подмосковья:))

    А я думал вы один из тех кто мне рассказывал что в Москве у метро продавцы фруктов по 100к получают а на зарплату в 50 к в магазин идти не кто не хочет )))

    Хочу в ту Москву где зарплаты по 110к или в ту Россию где зарплаты по 80к..надо у Росстата дорогу узнать,я бы пожил где нибудт в Армавире с зарплатой в 80к.

  • Freeman665 08 сен 2019 16:24:46
    Modrin в 16:20 08 сен 2019 сказал:

    Ну ты то не будь. Ну видно что глупый тролинг,навеянный недавними высказываниями собянина:))

    Ок, я просто не слышал, что он там наплел. Вряд ли что-то дельное.)

    Modrin в 16:20 08 сен 2019 сказал:

    Ну и сути это не отменяет,что уровень жизни все таки разный будет по территории россии

    да кто ж спорит. С другой стороны, на этом сайте есть пользователи с самых разных городов России, так что интернет как минимум почти везде.

  • Modrin 08 сен 2019 16:25:52

    @edifiei В москве чуть лучше чем по стране. Но это все равно печально .

  • Freeman665 08 сен 2019 16:26:54
    Modrin в 16:25 08 сен 2019 сказал:

    В москве чуть лучше чем по стране.

    Про Питер не забывай, тоже не деревня.

  • Modrin 08 сен 2019 16:27:13
    Freeman665 в 16:24 08 сен 2019 сказал:

    Ок, я просто не слышал, что он там наплел. Вряд ли что-то дельное.)

    Ну

    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:

    2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную.

    Ну я и написал ему что он богатенький из москвы:)

    Freeman665 в 16:24 08 сен 2019 сказал:

    интернет как минимум почти везде.

    Про инет то я ничего не говорю. Но он так же дороже на востоке,как не крути. Эт я в своем подмосковье плачу 500 за 100.

  • Freeman665 08 сен 2019 16:29:00
    Modrin в 16:27 08 сен 2019 сказал:

    Ну я и написал ему что он богатенький из москвы:)

    ПК-игрокам в этом плане проще.:wink:

    P.S. и я имел в виду, что не знал что Собянин наплел.

  • Modrin 08 сен 2019 16:29:10

    @Freeman665 Ну чем западне чем лучше. Скажем так.

    @Freeman665 Чет SerGEAnt-у не понравилось XD

    Freeman665 в 16:29 08 сен 2019 сказал:

    P.S. и я имел в виду, что не знал что Собянин наплел.

    А,собянин там сказал что москва кормит всю россию. Буквально так и сказал.

  • edifiei 08 сен 2019 16:32:21
    Modrin в 16:27 08 сен 2019 сказал:

    Ну

    Ну я и написал ему что он богатенький из москвы:)

    ну кстати если брать новинки то 2-3 игры в месяц ,на пк от 4-6 к а на консолях 8-12 к..имхо что бы так покупать если человек не живет один и платит счета..зп нужна 60+ минимум . И то жена может не одобрить хоби на 10-20 процентов З/П

    Или жить у родителей не оплачивая счета))

  • Freeman665 08 сен 2019 16:32:47

    @Modrin да я на пиратство намекнул, а ему надо поддерживать реноме честного покупателя.)

  • Modrin 08 сен 2019 16:33:56
    edifiei в 16:32 08 сен 2019 сказал:

    60+ минимум.

    Во во. А у нас средняя дай бог 25-30к же выходит. По стране.

  • edifiei 08 сен 2019 16:34:20
    Freeman665 в 16:32 08 сен 2019 сказал:

    @Modrin да я на пиратство намекнул, а ему надо поддерживать реноме честного покупателя.)

    А я подумал что меньшие цены на ПК и удивился что от у Сержа горит.

    Кто о чем думает)))

    Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: - Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это - "ДОМ"! Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: - О доме, дура, нужно думать, о доме!

  • Freeman665 08 сен 2019 16:35:00
    Modrin в 16:33 08 сен 2019 сказал:

    А у нас средняя дай бог 25-30к же выходит. По стране.

    да уж. Остается по скидкам брать.

  • SerGEAnt 08 сен 2019 16:35:26
    Infested в 15:39 07 сен 2019 сказал:

    2-3 игры в пару месяцев — требует “богатства”? Ну ок... Соболезную.

    Любимая мантра нашего игрока, да.

  • Modrin 08 сен 2019 16:36:00
    edifiei в 16:32 08 сен 2019 сказал:

    Или жить у родителей не оплачивая счета))

    Поэтому я ему эт и написал.

    Modrin в 12:34 08 сен 2019 сказал:

    Ну и если у тебя такого богатенького сток времени,ну ты знаешь кому сказать спасибо,родителям.

  • Freeman665 08 сен 2019 16:36:13
    edifiei в 16:34 08 сен 2019 сказал:

    А я подумал что меньшие цены на ПК

    да как бы в последнее время цены не сильно и меньшие.

  • Modrin 08 сен 2019 16:37:48
    SerGEAnt в 16:35 08 сен 2019 сказал:

    Любимая мантра нашего игрока, да.

    Тут я не пойму. Ты поддерживаешь или нет то высказывание?

    Freeman665 в 16:36 08 сен 2019 сказал:

    да как бы в последнее время цены не сильно и меньшие.

    Угу :(

  • edifiei 08 сен 2019 16:38:58
    Freeman665 в 16:36 08 сен 2019 сказал:

    да как бы в последнее время цены не сильно и меньшие.

    Если не брать ЕА(а там я беру только Батлу и то Гендерфил мимо) и Убейсофт(там последнее что я взял из новинок ориджн..плевался потом правда) то все таки 2к))

    з.ы Я про фулпрайс.

  • Modrin 08 сен 2019 16:39:50

    @edifiei Ну гирза 5 кололась до недавнего ой как.

  • SerGEAnt 08 сен 2019 16:40:12
    Modrin в 16:37 08 сен 2019 сказал:

    Тут я не пойму. Ты поддерживаешь или нет то высказывание?

    Одну игру в месяц может себе позволить практически любой человек, даже средний школьник, сэкономивший на обедах.

    А уж пк-геймер, обладающий машиной стоимостью 100к+ рублей, и подавно.

  • edifiei 08 сен 2019 16:42:38
    Modrin в 16:39 08 сен 2019 сказал:

    @edifiei Ну гирза 5 кололась до недавнего ой как.

    Ну эт да,но майки то поправки.

    Как то пропустил это(сам в майксторе ее скачал)

  • Modrin 08 сен 2019 16:46:43
    SerGEAnt в 16:40 08 сен 2019 сказал:

    Одну игру в месяц может себе позволить практически любой человек, даже средний школьник, сэкономивший на обедах.

    Ну да. С некоторыми оговорками. Если вот в этот месяц закупился одежды или еще чего,то игру ты уже не купишь.

    В остальном вот сейчас месяц и выходит три игры. Это уже не одна игра в месяц. Потом вообще в небольшой период выходит код,ЗВ,кодзима,аутер ворлд.

    Я изначально о чем говорил,что игрок купит одну игру. И поэтому выпускать нишевый продук в период AAA игр это не продуктивно и не способствует продажам.

    SerGEAnt в 16:40 08 сен 2019 сказал:

    А уж пк-геймер, обладающий машиной стоимостью 100к+ рублей, и подавно.

    Но это не значит что он его купил за одну зарплату. Вот хочет человек играть на топовых настройках,это грех что ли,ну копит года так два. После он покупает игры. Но это не значит что он должен все покупать. Ток потому что у него комп за 100к.

    Я сам стараюсь поддерживать тех или иных разрабов,но у меня нет средств купить все что мне интересно и нравится.

    SerGEAnt в 16:40 08 сен 2019 сказал:

    сэкономивший на обедах

    Это главные слова. В итоге это к взрослым тож относится,хочешь купить игру, экономь на обедах. Не покупай то,не бери это. Это не положительная вещь.

  • SerGEAnt 08 сен 2019 17:08:12
    Modrin в 16:46 08 сен 2019 сказал:

    В итоге это к взрослым тож относится,хочешь купить игру, экономь на обедах.

    Если вы экономите на обедах, чтобы купить игру, срочно задумайтесь, что вы делаете не так.

  • Modrin 08 сен 2019 17:11:21

    @SerGEAnt Ну да, спасибо. Может еще посоветуешь в бизнес пойти ?

  • SerGEAnt 08 сен 2019 17:23:30
    Modrin в 17:11 08 сен 2019 сказал:

    Может еще посоветуешь в бизнес пойти ?

    Я ничего не буду советовать. Если нравится экономить на обедах, то ok, да будет так.

  • Modrin 08 сен 2019 18:06:20

    @SerGEAnt Ты понимаешь что это риторический вопрос-шутка отсылающий к одному нашему премьер-министру.

    Так или иначе,я тебя понял. Если у тя все ok,то и все живут так же. Видно так наши министры и рассуждают.

  • Freeman665 08 сен 2019 18:19:45
    Modrin в 18:06 08 сен 2019 сказал:

    Если у тя все ok,то и все живут так же. Видно так наши министры и рассуждают.

    у него все ок хотя бы потому, что часть игр бесплатно получает, в виде пресс-релизов. Так что экономить на обедах не приходится.

  • Modrin 08 сен 2019 18:28:16

    @Freeman665 Жесть чет какая то,шучу на политические темы, а меня не понимают,и это на игровом форуме,куда этот мир катится XD

    Ну шутку с бизнесом как можно было не узнать? Она же стара как мир,наравне с “вы там держитесь,всего хорошего”.

    Freeman665 в 18:19 08 сен 2019 сказал:

    у него все ок хотя бы потому, что часть игр бесплатно получает, в виде пресс-релизов.

    Своя игровая реальность:)) Как депутаты живут в своей какой то другой россии. В которой великий федор ,который покорил космос, покорит землю и станет новым президентом российской империи.

  • Freeman665 08 сен 2019 18:31:49
    Modrin в 18:28 08 сен 2019 сказал:

    Жесть чет какая то,шучу на политические темы, а меня не понимают,и это на игровом форуме,куда этот мир катится

    действительно, не понимать политические шутки на игровом форуме — это так странно.:D

    Но вообще, оба высказывания нашего премьера все здешние россияне наверняка помнят.