Геймплейный трейлер мрачной ролевой тактики Necromunda: Underhive Wars

Компании Focus Home Interactive и Rogue Factor выпустили геймплейный трейлер тактической ролевки Necromunda: Underhive Wars, действие которой происходит во вселенной Warhammer 40 000.

Разработчики обещают пользователям возможность гибкой настройки персонажей, глубокую ролевую систему, увлекательную сюжетную кампанию и мультиплеер на четырех игроков.

Релиз намечен на 8 сентября на основных платформах.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • BahroN 05 авг 2020 20:10:28

    Нихрена жанр не понял.
    А писать что убого пока не разберёшься жалко.

  • club54 05 авг 2020 20:45:07

    и где тут геймплей? 1,5 секунды?

    BahroN в 20:10 05 авг 2020 сказал:

    Нихрена жанр не понял.
    А писать что убого пока не разберёшься жалко.

    Жанр — тактика. Сеттинг — Вархаммер 40К, война банд на нижних уровнях городов-ульев.

    В Мордхейм играл? Вот тут примерно тоже самое — жестко, жестоко, но интересно. Графика тут вторична.

  • LordAntony 05 авг 2020 21:19:26

    Так это, всё-таки, пошаг? Из ролика я тоже не фига не понял.

  • Boogeemaan 05 авг 2020 21:45:45

    Впирет, братва некромуды и систренки некромунды!

  • folderwin 05 авг 2020 23:17:32
    club54 в 20:45 05 авг 2020 сказал:

    В Мордхейм играл? Вот тут примерно тоже самое — жестко, жестоко, но интересно. Графика тут вторична.

    В это лютое рандомное говно? Где ; твоих чувака могут не разу не попасть окружив одного врага

  • BahroN 06 авг 2020 10:19:44

    @club54 если это калька с Морды то не понимаю зачем они за Некромунду взялись. Остаётся надеяться что они улучшат геймплей, которого мы всё ещё так и не увидели.

  • club54 06 авг 2020 23:21:33

    Я не берусь утверждать что это калька Мордхейма, надеюсь что это не совсем так. Инфы очень мало. Сделали и издают те же компании что и делали и издавали Мордхейм.

    folderwin в 23:17 05 авг 2020 сказал:

    В это лютое рандомное говно? Где ; твоих чувака могут не разу не попасть окружив одного врага

    Рандома там (мордхейм) хватает, не спорю, ну а где его нет — это экспорт “настолки” там тоже всегда лютый рандом, когда ты кубики кидаешь на каждый чих :)

    А что в ИксКомах 1 и 2 рандома не было? Когда ты на 95% в упор из дробовика мажешь по противнику ;)

    Или когда ты в Героях 1,2,3 и т.д. у каждого юнита разброс дамага от 1 до 3 и ты в бою бьешь отрядом в 100 юнитов либо на 100 либо на 300. Согласись разброс урона более чем рандомный.

  • folderwin 06 авг 2020 23:34:58
    club54 в 23:21 06 авг 2020 сказал:

    А что в ИксКомах 1 и 2 рандома не было? Когда ты на 95% в упор из дробовика мажешь по противнику ;)

    А я где то говорил, что не считаю новые икском говно?

    И в мордхан просто лютый пиздешь, твои юниты с вероятностью 70 процентов могут не разу попадать, ии вся твоя тактика идет по одному месту когда твои дебилы просто перестают попадать, нет ни какой тактики только рандом

  • club54 06 авг 2020 23:45:08

    Ну г...но так г..но — это сугубо твое мнение, никого переубеждать я тут не стремлюсь.

    Соответственно все РПГ по Д&Д тоже г...но, так как там тоже лютый рандом.

  • Celeir 07 авг 2020 23:40:16

    походу у нас тут игра с самым засекреченным геймплеем