Wargaming сделает свой лончер открытым для игр других компаний

Wargaming будет сотрудничать с игровыми компаниями по дистрибуции игр, добавляя их свой лончере Wargaming Game Center. Информация о первых проектах появится 15 сентября во время «Wargaming Fest: День танкиста».

wargaming game
center

Аудитория Wargaming — не конкурент Epic Games с ее Fortnite, и тем не менее у компании есть доступ к 200-миллионной аудитории ее продуктов, в первую очередь World of Tanks. При этом основным критерием для игр, претендующих на попадание в WGC, является потенциальный интерес со стороны аудитории Wargaming: проект будет отбираться для распространения специальной комиссией.

Цитата

«Wargaming обладает уникальным опытом издания собственных продуктов и огромной аудиторией по всему миру, мы открыты и ждем предложений на почту distribution@wargaming.net, готовы к взаимовыгодному сотрудничеству, — говорит продакт-менеджер Wargaming Андрей Карпович. — У нас уже появились первые партнеры, о которых совсем скоро расскажем».

Для того чтобы приобрести новые игры, текущим пользователям достаточно будет лишь зайти в WGC, где будут отображены все доступные продукты. Новички же смогут приобрести игры в Премиум-магазине, а затем, скачав WGC, установить их себе на компьютер.

SerGEAnt в 11:45 09 сен 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 09 сен 2019 11:47:16

    Ура, новый сервис цифровой дистрибуции!

  • chudik987 09 сен 2019 11:52:05

    А я видь сравнивал ВГ с Эпиками недавно. Вот что делает падение животворящего онлайна с 1 миллиона с лишним до 300 тысяч. После случайного выстрела, бывает тяжелый отходняк.

  • edifiei 09 сен 2019 11:58:40
    chudik987 в 11:52 09 сен 2019 сказал:

    А я видь сравнивал ВГ с Эпиками недавно. Вот что делает падение животворящего онлайна с 1 миллиона с лишним до 300 тысяч. После случайного выстрела, бывает тяжелый отходняк.

    Да вг мастер “полюбить” комьюнити,я не одну компанию не знаю которую так хейтит ее же комьюнити

    з.ы им даже на форуме пришлось — отметь а то новости от вг рекорды дизов ставили.

    0wn3df1x в 11:47 09 сен 2019 сказал:

    Ура, новый сервис цифровой дистрибуции!

    В отношении вг это звучит как издевка,зная как выстреливают их”продукты” после танков.

    Хотя может они сделают 8 процентов и Виктор будет троллить Тима))

  • 0wn3df1x 09 сен 2019 12:06:00
    edifiei в 11:58 09 сен 2019 сказал:

    В отношении вг это звучит как издевка,зная как выстреливают их”продукты” после танков.

    На самом деле будет очень интересно глянуть 15-го числа, что удалось урвать братушкам. Вангую как минимум 1 батл-рояль.

  • edifiei 09 сен 2019 12:08:33
    0wn3df1x в 12:06 09 сен 2019 сказал:

    На самом деле будет очень интересно глянуть 15-го числа, что удалось урвать братушкам. Вангую как минимум 1 батл-рояль.

    У них в танках уже есть)

    Мне просто кажется что с “новым” руководством они и тут обделаются….как только ушли “старички” вг посыпался

  • SkalderSan 09 сен 2019 12:29:42

    Наконец-то! Так давно не было новых иконок на рабочем столе! Стоп. У меня и так нет ни единой иконки на рабочем столе. У меня даже это лончер не установлен в принципе. Черт, кажется я отстал от жизни. Какой сейчас век? Надо наверстывать упущенное, срочно установить еще один ненужный магазин!

    З.Ы. Нет ничего плохого в том, что ВГ решили открыть свой магазин. Ради Бога, пускай балуются. Лишь бы не страдали такой фигней как EGS и в рамках своей платформы предлагали пользователям какие-то реальные хорошие, положительные преимущества по отношению к другим площадкам.

  • FlyMan 09 сен 2019 12:47:14

    а эксклюзивы-то будут?

  • AthenaMyGoddess 09 сен 2019 13:02:40
    FlyMan в 12:47 09 сен 2019 сказал:

    а эксклюзивы-то будут?

    Вартандер

  • 0wn3df1x 09 сен 2019 13:09:37
    SkalderSan в 12:29 09 сен 2019 сказал:

    Наконец-то! Так давно не было новых иконок на рабочем столе!

    Надо бы... добавить!
    NRVnngvdHTM.jpg

  • Weltik 09 сен 2019 13:21:15

    Я так понимаю ВГ готовиться к смерти танков, пытаясь из разработчиков потихоньку перейти в продавцы

  • SerGEAnt 16 сен 2019 11:32:56
    SkalderSan в 12:29 09 сен 2019 сказал:

    З.Ы. Нет ничего плохого в том, что ВГ решили открыть свой магазин. Ради Бога, пускай балуются. Лишь бы не страдали такой фигней как EGS и в рамках своей платформы предлагали пользователям какие-то реальные хорошие, положительные преимущества по отношению к другим площадкам.

    В лончере будут только военные игры в духе игр WG.

  • Upper3 16 сен 2019 12:59:24
    SerGEAnt в 11:32 16 сен 2019 сказал:

    В лончере будут только военные игры в духе игр WG.

    GOG тоже начинал только со старых игр. Но аппетит приходит во время еды. Сначала одно исключение из правил. Глядишь где одно, там и второе. А потом снежный ком.

    Слишком жирный и лакомый пирог — игровая индустрия, и урвать то него свой кусок захотелось не только лишь всем. Но по законам жанра, чтобы от него отрезать нужен девиз.

    У GOG был переиздание старых игр. У EGS — 12%. WG теперь зарекаются продавать игры про войну. Что-ж, посмотрим насколько действительность будет соответствовать.

  • mc-smail 16 сен 2019 13:06:07

    Хочу от каждого разработчика по лаунчеру