Гифка: Икуми Накамура и Кори Барлог косплеят Наруто в офисе Sony Santa Monica

Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор».

Не так давно в США прошел громадный флешмоб по поиску пришельцев, начавшийся с создания группы в Facebook по штурму знаменитой Зоны 51. Икуми никак не могла пройти мимо такого и вместе с Кори искала зеленых человечков в офисе!

115558-df7bf552-c437-44df-b558-228565c01

Stupid Author в 12:08 24 сен 2019
Фан Теги: фан

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 24 сен 2019 12:32:59

    Лови наркоманов!

  • Weltik 24 сен 2019 14:00:01
    Phoeni-X в 12:32 24 сен 2019 сказал:

    Лови наркоманов!

    Они же используют секретную технику ниндзя, просто так их не поймаешь, только если самому ее не использовать, но тогда уже погонятся за тобой ))

  • Zoltonec 24 сен 2019 14:01:25

    Теперь она работает в Санта-Монике. А Барлог во время пробежки смотрит на ее попец.:(

  • systemus 24 сен 2019 14:06:51
    Stupid Author в 12:08 24 сен 2019 сказал:

    Уволившаяся из Tango Gameworks Икуми Накамура времени зря не теряет. На днях она гостила в Sony Santa Monica, где у них с Кори Барлогом состоялся «отличный разговор».

    Не так давно в США прошел громадный флешмоб по поиску пришельцев, начавшийся с создания группы в Facebook по штурму знаменитой Зоны 51. Икуми никак не могла пройти мимо такого и вместе с Кори искала зеленых человечков в офисе!

    115558-df7bf552-c437-44df-b558-228565c01

    Им ещё и зарплату за это платят. У них там открытых вакансий нет случайно?

  • Ленивый 24 сен 2019 14:14:52
    systemus в 14:06 24 сен 2019 сказал:

    Им ещё и зарплату за это платят.

    Это ещё пока собеседование, рабочие будни цензура не разрешит показывать.

  • geohaund 24 сен 2019 18:15:28

    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!! Неужели все так плохо в среде игровых новостей? А где Киберпук со своими недоновостями и РДР2 со своими слухами о скором выходе на ПэКэ? О! вот уже нервный тик начался, как же как, как же так?!

  • lordik555 24 сен 2019 18:36:12

    Икуми Накамура, прямо как Хидео Кодзима, только женская версия :)

    Какая студия следующая, если вспомнить её любовь к серии S.T.A.L.K.E.R. — то GSC?

  • shingo3 24 сен 2019 21:56:55

    Ну ладно, ну пострадали фигней, с кем не бывает. Главное не страдать ею в жизни, а так время от времени можно.