В Steam стартовала ЛГБТ-распродажа

В Steam стартовала распродажа игр, которые тем или иным образом касаются ЛГБТ-темы. В основном, речь идет о нетрадиционной ориентации героя или героев, а также намеков на это.

142945-page_bg_russian.jpg

Среди игр, естественно, можно найти серию Life is Strange (в том числе и вторую часть), страсти по неразделенной любви в Gone Home и Tacoma, а также просто хорошие игры вроде VA-11 HALL-A и Night in the Woods. А если вам нужно нечто совсем уж гейское, то обратите внимание на Mount Your Friends.

142944-1.jpg

Разумеется, центральное место в распродаже занимает жанр визуальных новелл, которых тут почти полсотни. А в целом скидки получили больше сотни игр.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • frostmir 11 окт 2019 22:18:07

    УРА ТОВАРИЩИ!

  • Evangelion_1 11 окт 2019 22:21:34

    это же вроде вотчина еа с юбисофт, эти то зачем влезли

  • MadMixa81 11 окт 2019 22:22:03

    Уже и в стим. тухлодыры проникли...

  • Kotoko 11 окт 2019 22:39:54

    Забавно, если засунуть всю эту ячейку в одну закрытую экосистему. Они все вымрут в течении 1-2 веков.

    Даже природа против этого.2.gif

    Ох уж этот стим.

  • Ленивый 11 окт 2019 22:44:48
    MadMixa81 в 22:22 11 окт 2019 сказал:

    Уже и в стим. тухлодыры проникли...

    Как бы давно проникли ещё в июне свой тег там ввели.

    fc19c50ac6deed35e5dad1c7c38db4da.jpg

  • Andrey1986_sid 11 окт 2019 22:50:49

    А как же акцент стима на ЛГБТ ? Неужели ни кто не замечает ?o_O

  • Celeir 11 окт 2019 22:52:18
    SerGEAnt в 22:15 11 окт 2019 сказал:

    А если вам нужно нечто совсем уж гейское

    ну наконец-то!

  • TsArIo 11 окт 2019 22:53:36

    Не интересно в том, плане, что об этой распродаже узнаешь из новостей, сам стим мне ничего не показывает. Так что претензий нету к нему…

  • chudik987 11 окт 2019 22:57:17
    TsArIo в 22:53 11 окт 2019 сказал:

    Не интересно в том, плане, что об этой распродаже узнаешь из новостей, сам стим мне ничего не показывает. Так что претензий нету к нему…

    Возможно просто у тебя так же как и у меня эта метка в бане, у меня тоже пусто.

  • Celeir 11 окт 2019 23:00:29
    Kotoko в 22:39 11 окт 2019 сказал:

    Забавно, если засунуть всю эту ячейку в одну закрытую экосистему. Они все вымрут в течении 1-2 веков.

    Скрытый текст

    %D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81-%D0%A1%D0

  • NeiroBezarius 11 окт 2019 23:04:16
    chudik987 в 22:57 11 окт 2019 сказал:

    Возможно просто у тебя так же как и у меня эта метка в бане, у меня тоже пусто.

    У меня ни одного тега не заблочено, но эту распродажу тоже не вижу через клиент)

  • Lalka13 11 окт 2019 23:13:17

    Поражаюсь количеству гомофобов здесь. Геймеры как бы всегда были более продвинуты. А тут прям деревней понесло, ох не хорошо ребят.

  • Ленивый 11 окт 2019 23:13:58
    NeiroBezarius в 23:04 11 окт 2019 сказал:

    У меня ни одного тега не заблочено, но эту распродажу тоже не вижу через клиент)

    Вероятно дело не в тегах, а то что её просто нет на главной — во избежание.

  • Tuve 11 окт 2019 23:20:06

    А почему в моих метка нет тега? Чувствую себя обделенной. (

  • Lalka13 11 окт 2019 23:20:28
    Ленивый в 23:13 11 окт 2019 сказал:

    во избежание.

    У меня всё есть. Но я гей))))

  • Ленивый 11 окт 2019 23:23:13

    -

  • SYSANINO 11 окт 2019 23:24:26
    Kotoko в 22:39 11 окт 2019 сказал:

    Забавно, если засунуть всю эту ячейку в одну закрытую экосистему. Они все вымрут в течении 1-2 веков.

    Даже природа против этого.

    А дрочеры геймеры и одного не протянут. Узколобые ****ки, не только расисты и гомофобы, им вообще не важно кого травить. Вначале они в закрытой экосистеме забьют рыжих, потом очкастых, толстых…. тех, кто рыгает на 1 секунду дольше.

    Деревней тут и не пахнет, Lalka13, деревня — эт хоть как-то цивилизованное общество.

  • Ленивый 11 окт 2019 23:24:55
    Lalka13 в 23:20 11 окт 2019 сказал:

    У меня всё есть. Но я гей))))

    Да мне пофиг что ты такое — поздравляю вброс говна удался.

  • Lalka13 11 окт 2019 23:25:51
    Ленивый в 23:24 11 окт 2019 сказал:

    Да мне пофиг что ты такое

    Я человек, я не знаю зачем вы в говне ковыряетесь. Могу лишь посоветовать не ковыряться там.

  • Tuve 11 окт 2019 23:26:31
    SYSANINO в 23:24 11 окт 2019 сказал:

    А дрочеры геймеры и одного не протянут

    Ммм, ну надо же.

  • Freeman665 11 окт 2019 23:30:31
    SYSANINO в 23:24 11 окт 2019 сказал:

    Узколобые ****ки, не только расисты и гомофобы, им вообще не важно кого травить.

    как говорится, чья бы корова мычала.

  • Ленивый 11 окт 2019 23:31:36
    Lalka13 в 23:25 11 окт 2019 сказал:

    Я человек, я не знаю зачем вы в говне ковыряетесь. Могу лишь посоветовать не ковыряться там.

    Ты уже не человек. А судя по вбросу про деревню, ещё и гей-быдло считающее что еда в магазине растёт. Можешь расширять свои задние возможности дальше — только мозг не задень, он у тебя как раз в том месте.

    P.S. С удачным вбросом уже поздравил.

    @Freeman665 Забавно что он про геймеров, но если он не геймер — какого он тут забыл?

    В мире полно забавных зверушек.

  • Freeman665 11 окт 2019 23:35:30
    Ленивый в 23:31 11 окт 2019 сказал:

    В мире полно забавных зверушек.

    никогда не считал троллей забавными, дюже вонючие они.

  • Lalka13 11 окт 2019 23:36:42
    Ленивый в 23:31 11 окт 2019 сказал:

    В мире полно забавных зверушек.

    Как бы вы уже подтвердили свой статус))) Хорошо хоть что можете осознать это.

    Freeman665 в 23:35 11 окт 2019 сказал:

    никогда не считал троллей забавными, дюже вонючие они.

    Всё что вам не приятно слышать, и что расходится с вашим манямирком для вас уже троллинг. 10 из 10)))

  • Tuve 11 окт 2019 23:37:48

    @Freeman665 , эм, а вот тут я действительно в недоумении, а зачем тогда реагируешь, ну если тебя это не забавляет ?

  • SYSANINO 11 окт 2019 23:37:53
    Freeman665 в 23:30 11 окт 2019 сказал:

    как говорится, чья бы корова мычала.

    Я был бы рад поработать в министерстве культуры и цензурировать все развлекательные продукты по разработанному мной стандарту. Но, увы и ах, мне туда не попасть, а моё виденье там не приживётся.

    Ленивый в 23:31 11 окт 2019 сказал:

    Забавно что он про геймеров, но если он не геймер — какого он тут забыл?

    Геймер точно. Именно из-а этого меня в детстве и травили. Нет чтоб курить за школой и распивать пиво.

  • Lalka13 11 окт 2019 23:38:06

    Короче продолжать это не собираюсь. Сборище ватного дерьма. Удачи.

  • Tuve 11 окт 2019 23:39:19

    @SYSANINO , хочешь поговорить об этом ?

  • Ленивый 11 окт 2019 23:40:02
    Lalka13 в 23:36 11 окт 2019 сказал:

    Как бы вы уже подтвердили свой статус))) Хорошо хоть что можете осознать это.троллинг. 10 из 10)))

    Гей-быдло-стрелочник?:D Растёшь на глазах, скоро до пупка своему мужу достанешь.

    SYSANINO в 23:37 11 окт 2019 сказал:

    Геймер точно. Именно из-а этого меня в детстве и травили. Нет чтоб курить за школой и распивать пиво.

    Били по голове ногами и что то сломали? Ну мы сочувствуем, ты там крепись.

  • Lalka13 11 окт 2019 23:41:58

    Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу.

  • Tuve 11 окт 2019 23:44:45

    @Lalka13 , если хочешь, я могу тебе дать положительную оценку, от юмора до благодарности, но в целом, лучший способ это не читать , не отвечать и не открывать сайт. Хотя возможно это слишком очевидное решение. А что именно, собственно смущает?

  • SYSANINO 11 окт 2019 23:49:35
    Lalka13 в 23:41 11 окт 2019 сказал:

    Ей токсичное ватное быдло, которое типа геймеры. Хватит мне отвечать. И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу.

    От людей не сбежишь. В этом проблема: отделение себя от всех. Мы все одинаковые: быдло и ****ки, такая уж у нас природа. Я не зря использовал “дрочеры геймеры” в своём сообщении. Проблему надо решать сверху, и с самого детства путём социализации прививать широкий взгляд на мир и единство в разнообразии. А здесь, на форумах, оскорблениями можно лишь пристыдить единицы людей и заставить их хотя бы немного задуматься о собственной зашоренности.

  • Freeman665 11 окт 2019 23:51:57
    SYSANINO в 23:37 11 окт 2019 сказал:

    Геймер точно. Именно из-а этого меня в детстве и травили.

    и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.:wink:

    Lalka13 в 23:36 11 окт 2019 сказал:

    Всё что вам не приятно слышать, и что расходится с вашим манямирком для вас уже троллинг.

    то, что ты принял высказывание на свой счет, говорит о многом.)

  • Tuve 11 окт 2019 23:55:07

    @SYSANINO , интересная точка зрения. Значит люди увлеченный играми искусственно обособляют себя от окружающего социума? Хорошо допустим, и какие же меры пресечения\ и \ или решения имеются в наличии, что бы привить, так сказать широкие взгляды? И предположим, я задумалась, каковы должны быть мои действия дальше, дабы нести просветление в массы ?

  • Freeman665 11 окт 2019 23:56:07
    Tuve в 23:37 11 окт 2019 сказал:

    а зачем тогда реагируешь, ну если тебя это не забавляет ?

    просто не сразу распознал тролля.)

  • Tuve 11 окт 2019 23:57:04

    @Freeman665 , ок засчитано )

  • Zurb@g@n 11 окт 2019 23:57:33

    Всё-таки я всегда буду считать так. Правда и истина не может лгать даже защищая себя. Если они считают геев будущим человечества, почему начинается притеснение гетеросексуальности во всех проявлениях? Почем нет распродаж для гетеросексуалов? Вот так прямо, в лоб, как они делают для ЛГБТ с заявлением и показухой. Мол, сегодня распродажа для тех кто любит естественные отношения, приводящие к продолжению рода людского ?

    p.s. лгбт активисты можете даже не коментить или минусовать. Заочно скажу — вы правы, за вами будущее человечества и его смерть!

  • Tuve 11 окт 2019 23:59:10

    @Zurb@g@n , а остальные распродажи для “любимчиков “ природы “ , по умолчанию. )

  • _Anon_ 12 окт 2019 00:00:08

    Занятные темы волнуют играющий народ :D

    Я уже старый стал, наверное, но простите — что такое Q в этой аббревиатуре? Немного вборшу на вентиллятор: гендерные нарушения существуют столько же, сколько существует двуполая жизнь, это не что-то эксклюзивное для человека. Эволюция так и не смогла ничего с этим поделать, хотя знатоки вон за пару лет сей вопрос решить готовы :D

  • MaDSailoOR 12 окт 2019 00:00:38

    Хорошо, что есть лесбиянки в играх, а то играешь за бабу, а тебя мужик пердолит и никуда не денешься... слава ЛГБТ!

  • SYSANINO 12 окт 2019 00:01:39
    Freeman665 в 23:51 11 окт 2019 сказал:

    и что? Я тоже геймер, и куча моих знакомых в детстве часами просиживали за приставкой, и никакой травли. Дело явно в чем-то другом, а игры просто под руку подвернулись.

    Да, глупенький ты мой, в другом. Я явно написал это в первом сообщении. Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства. Если парень с длинными волосами просто идёт по улице, а случайный мимопроходил изрыгает “п**ор”, то общество явно не терпимое к любому проявлению инаковости. (Сразу отвечу, я рад, что у тебя куча знакомых длинноволосых парней, которых не называли “п**орами” на улице, и я бесконечно рад, что ты не можешь спроецировать мой пример ни на что кроме геймерства, умничка)

  • Tuve 12 окт 2019 00:02:08

    @_Anon_ , и ты абсолютно прав, в эволюционно теории это, если память мне не изменяет “человеком” обозначено, как тупиковая ветвь )

  • Freeman665 12 окт 2019 00:04:08
    SYSANINO в 00:01 12 окт 2019 сказал:

    Дело в том, что людям не важно в чём тебя травить, если ты не такой как они. Это то, как Россия воспитывает своих граждан с самого детства.

    причем тут Россия, хотелось бы знать? Это общемировая практика. Про негров и евреев напоминать не надо, надеюсь?

  • Tuve 12 окт 2019 00:04:14

    @SYSANINO , и правда считаешь , что это основано на воспитании ? И в основе исключительно навязанная пропаганда?

    И что, даже на верибал абюз не перейдут ? ( А как же точка зрения ?

  • Ленивый 12 окт 2019 00:12:40
    _Anon_ в 00:00 12 окт 2019 сказал:

    Я уже старый стал, наверное, но простите — что такое Q в этой аббревиатуре?

    Настолько старый что не можешь в гугл?

    Цитата

    queer (or questioning)

    Tuve в 00:04 12 окт 2019 сказал:

    @SYSANINO , и правда считаешь , что это основано на воспитании ?

    Судя по его первому посту — да )

  • Tuve 12 окт 2019 00:14:56

    @Ленивый неа, слишком связно пишет и и использует символику для модерирования нецензурной лексики.

  • SYSANINO 12 окт 2019 00:15:19
    Freeman665 в 00:04 12 окт 2019 сказал:

    причем тут Россия, хотелось бы знать? Это общемировая практика. Про негров и евреев напоминать не надо, надеюсь?

    При том, что я живу в России, и привожу примеры из личного опыта?! Даже не знаю. Но твоя глупость мне наскучила. Общемировая практика, да, я писал об этом выше, что все люди одинаковые. Может ты и читать не умеешь? Просто есть разница, между западом, где людям пытаются (криво и глупо, на мой взгляд) привить толерантность и уважение ко всем людям, не зависимо от их убеждений и внешнего вида, и Россией, где по государственному каналу какой-нибудь политик-философ вполне может на вопрос “а вот правильно ли, что его избили?” ответить “конечно, он же п**дор”. Заслужил, не заслужил — не важно, главное, что он другого цвета.

  • Ленивый 12 окт 2019 00:17:10
    Tuve в 00:14 12 окт 2019 сказал:

    @Ленивый неа, слишком связно пишет и и использует символику для модерирования нецензурной лексики.

    Лень, вникать если что я минус поставлю на всякий случай.

  • Tuve 12 окт 2019 00:19:16

    @SYSANINO , ну опыт варьируется от индивида, и допустим он у меня несколько иной. И мой круг окружения, не весь разуметься, мало зависит, от влияния центральных каналов. А вопрос коррегирования толерантности в целом не имеет зависимости от увлечений , а скорее варьируется с уровнем интеллекта.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:19:41
    SYSANINO в 00:15 12 окт 2019 сказал:

    Просто есть разница, между западом, где людям пытаются (криво и глупо, на мой взгляд) привить толерантность и уважение ко всем людям, не зависимо от их убеждений и внешнего вида,

    как забавно, прививают толерантность путем ущемления людей с белым цветом кожи и гетеросексуальной ориентацией. Ты реально глупый, или веришь в эти сказки?

    Чем дальше, тем яснее, что травили тебя за общую быдловатость, а не за ориентацию, но ты конечно же можешь рассказывать тут сказки о том, что каждый проходящий мимо россиянин обзывает тебя п*ром из-за длинных волос.

  • Tuve 12 окт 2019 00:21:28

    @Ленивый ну так то за полночь, карета — в тыкву, так что вникать не обязательно. )

  • Freeman665 12 окт 2019 00:26:18

    @Tuve а где карета-то? Тыквой была, тыквой осталась. Да еще оказалась червивой.

  • Ленивый 12 окт 2019 00:28:24
    Tuve в 00:21 12 окт 2019 сказал:

    @Ленивый ну так то за полночь, карета — в тыкву, так что вникать не обязательно. )

    Вот и я про это, обычно не разбираются естественный бред или симуляция — просто не вникают.

  • SYSANINO 12 окт 2019 00:28:54
    Tuve в 00:19 12 окт 2019 сказал:

    @SYSANINO , ну опыт варьируется от индивида, и допустим он у меня несколько иной. И мой круг окружения, не весь разуметься, мало зависит, от влияния центральных каналов. А вопрос коррегирования толерантности в целом не имеет зависимости от увлечений , а скорее корригируется с уровнем интеллекта.

    Это, конечно, правильно, но лишь отчасти. Социализация — это не только центральные каналы. Ворох информации на подрастающего человека сыплется отовсюду. Напрямую или косвенно. Через родителей или рекламу. Ты можешь считать, что с центрального телевидения до тебя что-либо не доходит, а можешь считать, что центральное телевидение вбирает в себя всё из социума, но этот вопрос гораздо сложнее и неоднозначен. Сродни вопросу курицы и яйца.

    Про уровень интеллекта: понимаю, что мы не можешь загнать каждого человека в высшее учебное заведение и добиться определённого результата, но привить лёгкие правила (типо выбрасывания мусора в определённых местах) мы можем.

  • Ленивый 12 окт 2019 00:28:55

    @Freeman665 Там крыса кучер — а это черевато.

  • Tuve 12 окт 2019 00:29:36

    @Freeman665 , хорошо , это был грубый ход, не буду спорить. Но звездочки то в нецензурщине все равно есть )

    @SYSANINO сложно оспаривать, и я прекрасно вижу, что большей частью мой младший персонал и коллеги выбрасывают мусор и окурки в урны, но определенная когорта товарищей” позволяют себе тушит те же окурки об асфальт и мусорить , в не допустимых местах. Но боюсь , что с играми, пропагандой и теми примерами что тут были приведены это ни как не связанно.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:36:14
    Tuve в 00:29 12 окт 2019 сказал:

    Но звездочки то в нецензурщине все равно есть )

    и что? Атмосфера в теме была легкой, никто никого не обзывал, но тут прилетели два брата-акробата, обозвали всех деревней и прочими непотребными словами, за что их закономерно макнули в лужу. А потом будут всем рассказывать, что их макнули не за быдлячество и хамство пополам с тупостью, а потому что они геи.) Тем более что доказательств, кроме слов, нет, а верить словам троллей...

  • edifiei 12 окт 2019 00:37:16
    SYSANINO в 00:28 12 окт 2019 сказал:

    Про уровень интеллекта: понимаю, что мы не можешь загнать каждого человека в высшее учебное заведение и добиться определённого результата, но привить лёгкие правила (типо выбрасывания мусора в определённых местах) мы можем.

    Если бы ещё уровень интеллекта зависел от обучения в вузе….

    И простите но при чем тут интеллект и воспитание,это разные вещи .Первое зависит от врождённых данных и шлифуется образованием второе прививается культурой среды и воспитанием.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 00:39:20
    edifiei в 00:37 12 окт 2019 сказал:

    И простите но при чем тут интеллект и воспитание,это разные вещи

    Так и представляю интеллектуала что вырос в свинарнике с 3-мя классами образования.

    Яблоня от яблока не далеко, как известно.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:40:38
    Andrey1986_sid в 00:39 12 окт 2019 сказал:

    Так и представляю интеллектуала что вырос в свинарнике с 3-мя классами образования.

    зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья. Не в том смысле, что грязнули.

  • edifiei 12 окт 2019 00:40:43
    Andrey1986_sid в 00:39 12 окт 2019 сказал:

    Так и представляю интеллектуала что вырос в свинарнике с 3-мя классами образования.

    Что вы подразумеваете под интеллектуалом расшифруйте?

    Если это человек обладающий умом и аналитическим мышлением то вполне может быть и такое.

  • Tuve 12 окт 2019 00:42:35

    @Freeman665 , не набивай цену, я читаю и тебя в том числе не первый день и не первый год, и отличить пограничный уровень интеллекта от троллинга ты можешь ) А что, и где скажут кого бы волновало.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:43:51
    Tuve в 00:42 12 окт 2019 сказал:

    и отличить пограничный уровень интеллекта от троллинга ты можешь )

    сама же писала: “полночь, все дела”.:tongue:

  • edifiei 12 окт 2019 00:44:10
    Freeman665 в 00:40 12 окт 2019 сказал:

    зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья. Не в том смысле, что грязнули.

    Потому что образованность и воспитанность это разное)

  • Ленивый 12 окт 2019 00:44:25

    Да, не зря я товариСЧа со вбросом поздравлял — вон на сколько страниц уже растеклось:D

  • edifiei 12 окт 2019 00:45:59

    А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать?

  • Tuve 12 окт 2019 00:46:25

    @Ленивый , толко вот товарща спугнули. Нам нужно альтернативное мнение !

    @Freeman665 , тогда считай, что это был почти комплимент )

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 00:47:20
    Freeman665 в 00:40 12 окт 2019 сказал:

    зато я видел людей с двумя высшими, ведущими себя как свинья

    А я нет. Хотя видел необразованное быдло, что в угоду отсутствия элементарного образования ведет себя как обезьяна.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:48:15
    Andrey1986_sid в 00:47 12 окт 2019 сказал:

    А я нет.

    значит, теперь знаешь, что такое бывает.)

    edifiei в 00:45 12 окт 2019 сказал:

    А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать?

    вроде бы Life is Strange многие проходили, никто на странные желания не жаловался.)

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 00:50:25
    Freeman665 в 00:48 12 окт 2019 сказал:

    знаешь, что такое бывает.)

    Может быть, вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования. Соответственно не воспитали (как и самих родителей) . Или нет ?

  • edifiei 12 окт 2019 00:50:50
    Andrey1986_sid в 00:47 12 окт 2019 сказал:

    А я нет. Хотя видел необразованное быдло, что в угоду отсутствия элементарного образования ведет себя как обезьяна.

    Я вот сижу и пытаюсь понять как может образование(не воспитание а именно образования ) влиять на поведение в обществе.

    Или раз выучил матан и сразу сморкаться в скатерть престал..потом оп оптика и есть за столом правильно начал а если квантовую осилил и вообще светоч воспитания…

    З.ы Вы заметьте про человека “правильно” себя ведущего в социуме говорят что он “воспитан” а не “образован.

  • Tuve 12 окт 2019 00:51:25

    @Andrey1986_sid увы бывает. И к сожалению это ни как не связано со стимулирующими веществами.

  • edifiei 12 окт 2019 00:53:09
    Andrey1986_sid в 00:50 12 окт 2019 сказал:

    Может быть, вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования. Соответственно не воспитали (как и самих родителей) . Или нет ?

    Нет.

    У детей”маргиналов” меньше возможностей а не интеллекта.

    Freeman665 в 00:48 12 окт 2019 сказал:

    вроде бы Life is Strange многие проходили, никто на странные желания не жаловался.)

    Я вот о второй части подумываю как раз.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:53:16
    Andrey1986_sid в 00:50 12 окт 2019 сказал:

    Может быть, вот только почему-то у быдла откровенного, дети не получают должного образования.

    ты же сам написал “яблоко от яблоньки”. А бывает, что человек вроде бы образованный, знающий, грамотный, но общаешься с ним час-другой — и прям ощущаешь, что он насквозь гнилой и лучше держаться от него подальше.

  • Tuve 12 окт 2019 00:53:46

    @edifiei , ну воспитание это тоже элемент образования, как ни крути. А при получении образования, вольно иль невольно определённые навыки поведения в социуме прививаются.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 00:56:08
    edifiei в 00:50 12 окт 2019 сказал:

    Я вот сижу и пытаюсь понять как может образование(не воспитание а именно образования ) влиять на поведение в обществе

    Элементарно. Просто многие путают образованность с вышкой. Как говорит мой дед — “Я учился и получал знания” а не отсидел лекции и получил диплом. В одном случае человек образован, в другом быдло что протирало парту.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:56:18
    Tuve в 00:53 12 окт 2019 сказал:

    вольно иль невольно определённые навыки поведения в социуме прививаются.

    интересно, существуют ли исследования на тему взаимосвязи душевных качеств с образованностью?

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 00:56:46
    Freeman665 в 00:53 12 окт 2019 сказал:

    вроде бы образованный

    Вот ты сам ответил на свой вопрос )

  • Tuve 12 окт 2019 00:58:00

    @Andrey1986_sid , и все равно подобные индивиды зачастую имеют тормозную ситму лучше своих аналогов без соотвествующего образования. Подчеркну , что не всегда, но зачастую.

  • edifiei 12 окт 2019 00:59:04
    Andrey1986_sid в 00:56 12 окт 2019 сказал:

    Элементарно. Просто многие путают образованность с вышкой. Как говорит мой дед — “Я учился и получал знания” а не отсидел лекции и получил диплом. В одном случае человек образован, в другом быдло что протирало парту.

    Так и я о том же сам диплом и вуз не делают человека автоматом образованы ..и уж точно воспитанным.

    Воспитание больше зависит от окружения не от образования.

  • Tuve 12 окт 2019 00:59:18

    @Freeman665 не читала такого из медицинской литературы, и если честно связи не вижу . Хотя увы.

  • Freeman665 12 окт 2019 00:59:47
    Andrey1986_sid в 00:56 12 окт 2019 сказал:

    В одном случае человек образован, в другом быдло что протирало парту.

    а в итоге протирающее парту быдло подает милостыню и кормит всех соседских кошек, а образованный человек сбил пешехода и поехал дальше.

    Tuve в 00:59 12 окт 2019 сказал:

    и если честно связи не вижу

    я тоже. А кто-то, такое ощущение, пытается ее разглядеть.

  • Tuve 12 окт 2019 01:01:17

    @edifiei , но скажем так, воспитанных и образованных среди людей с высшим и специальным образованием найти легче ) Но да образование не панацея.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:02:26
    Tuve в 00:58 12 окт 2019 сказал:

    и все равно подобные индивиды зачастую имеют тормозную ситму лучше своих аналогов без соотвествующего образования

    С детства есть такое понятие как наглость и счастье. Я каждый день, будучи за рулем, встречаюсь с этим. Люди катаются как быдло и даже если не правы — будут отстаивать свою непогрешимость. Любой водитель для эксперимента — съезд с кольца. Быдло съезжает с левого ряда в правый. Грамотный водитель за ранее займет крайне правую полосу. Вроде оба учились, так вот один из них мудак, другой грамотный человек.

  • Tuve 12 окт 2019 01:02:40
    Freeman665 в 00:59 12 окт 2019 сказал:

    А кто-то, такое ощущение, пытается ее разглядеть.

    Кто? я ? я нет, я еще в институте все поняла ) Если что и ляпнула, то токма красного словца для. )

  • Freeman665 12 окт 2019 01:03:25
    Tuve в 01:02 12 окт 2019 сказал:

    Кто? я ?

    нет.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:04:30
    Freeman665 в 00:59 12 окт 2019 сказал:

    протирающее парту быдло подает милостыню и кормит всех соседских кошек, а образованный человек сбил пешехода и поехал дальше

    Ну у тебя и сравнения :) Давай все-таки рассматривать частности а не гипотетические поступки )

    PS У меня 3 бездомных кота живут. Точнее уже 2 кота и кошка и все теперь не бездомные. И знания я получал и сам отучился. И защитил кандидатскую так же сам.

  • Ленивый 12 окт 2019 01:05:10
    Tuve в 01:01 12 окт 2019 сказал:

    Но да образование не панацея.

    Но стимул, если бы Ломоносов в детстве писать/читать не научился — фиг бы рванул пешком в Москву. Прикинь какая была бы потеря?

  • edifiei 12 окт 2019 01:05:17
    Tuve в 01:01 12 окт 2019 сказал:

    @edifiei , но скажем так, воспитанных и образованных среди людей с высшим и специальным образованием найти легче ) Но да образование не панацея.

    Возможно,я как то статистику образования среди встреченных мной “гандонов “ не вел))

    Andrey1986_sid в 01:02 12 окт 2019 сказал:

    С детства есть такое понятие как наглость и счастье. Я каждый день, будучи за рулем, встречаюсь с этим. Люди катаются как быдло и даже если не правы — будут отстаивать свою непогрешимость. Любой водитель для эксперимента — съезд с кольца. Быдло съезжает с левого ряда в правый. Грамотный водитель за ранее займет крайне правую полосу. Вроде оба учились, так вот один из них мудак, другой грамотный человек.

    Имхо “мудак” это врождённое и образование это не исправить..зато это может сделать страх и репрессивный аппарат государства(это кстати одно из его основных обязанностей ,держать “мудаков “ в рамках)

  • Freeman665 12 окт 2019 01:06:51
    Andrey1986_sid в 01:04 12 окт 2019 сказал:

    PS У меня 3 бездомных кота живут. Точнее уже 2 кота и кошка и все теперь не бездомные.

    и это результат твоего воспитания, или образования? А может, что-то еще?

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:06:57
    edifiei в 01:05 12 окт 2019 сказал:

    Имхо “мудак” это врождённое и образование это не исправить

    Хех, еще как исправить, лично встречал товарисчей что по первому курсу обучения прятались под одеялом и жрали что мама принесла. Воспитали. Такие рубахи-парни получились )

  • Ленивый 12 окт 2019 01:07:18

    Мне одному кажется разговор об уровне образования среди гавнюков странным?

  • edifiei 12 окт 2019 01:07:59
    Andrey1986_sid в 01:06 12 окт 2019 сказал:

    Хех, еще как исправить, лично встречал товарисчей что по первому курсу обучения прятались под одеялом и жрали что мама принесла. Воспитали. Такие рубахи-парни получились )

    Так это не образование исправляло а социум...их бы и в армии так же исправили.

    Просто они вышли из зоны комфорта и пришлось меняться.Это не за того что они сопромат учить начали.

  • Freeman665 12 окт 2019 01:08:05
    Andrey1986_sid в 01:04 12 окт 2019 сказал:

    И знания я получал и сам отучился. И защитил кандидатскую так же сам.

    в каком смысле “сам”?

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:08:14
    Freeman665 в 01:06 12 окт 2019 сказал:

    и это результат твоего воспитания, или образования?

    Конечно изначально воспитания, потом уже образования. Как минимум мне хватило образования сразу животных нести в клинику. К примеру кошка бы не выжила.

    PS Меня воспитывали любить животных.

    edifiei в 01:07 12 окт 2019 сказал:

    Так это не образование исправляло а социум

    Какая разница? В любом случае это ВОСПИТАНИЕ. На “воле” эти ребята вряд-ли повторят свои предыдущие ошибки.

    Freeman665 в 01:08 12 окт 2019 сказал:

    в каком смысле “сам”?

    В прямом, у меня не было родственников и блата за спиной.

  • Tuve 12 окт 2019 01:10:20

    @edifiei , нет, при должно воспитание даже сниженный и пограничный интеллект корригируется. Но тут уже в силу вступет закон Осинки-апельсинки .

  • Freeman665 12 окт 2019 01:10:24
    Andrey1986_sid в 01:08 12 окт 2019 сказал:

    Меня воспитывали любить животных.

    да, но любить или нет — все-таки твой сознательный выбор, исходящий из набора душевных качеств.

  • edifiei 12 окт 2019 01:13:17
    Andrey1986_sid в 01:08 12 окт 2019 сказал:

    Какая разница? В любом случае это ВОСПИТАНИЕ. На “воле” эти ребята вряд-ли повторят свои предыдущие ошибки.

    Вот вы сами начали говорит “ВОспитание” а не образование..их именно воспитал и изменил социум а не получение новых знаний.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:13:34
    Freeman665 в 01:10 12 окт 2019 сказал:

    исходящий из набора душевных качеств

    Не факт, ИМХО душевные качества у ребенка берутся не с “потолка”. Если мне прививали с дества что животных надо любить и на примере родителей я это воспринял, то тот же мой сосед и одноклассник, там противоположенная ситуация...к животным относятся собсно как к животным. Не любят и тупо используют потребительски, заболел — на помойку. Так вот у этих людей ни образования, ни воспитания.

  • Tuve 12 окт 2019 01:14:06
    Ленивый в 01:07 12 окт 2019 сказал:

    Мне одному кажется разговор об уровне образования среди гавнюков странным?

    А кого мы считаем говнюками ? )

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:14:50
    edifiei в 01:13 12 окт 2019 сказал:

    Вот вы сами начали говорит “ВОспитание” а не образование

    Воспитание есть как минимум базиз образования.

  • Tuve 12 окт 2019 01:15:10

    @edifiei Тоесть ты разделяешь понятия воспитания и образования ?

  • Ленивый 12 окт 2019 01:15:42

    @Tuve Я не вкусе — вот вы определитесь, расскажете.

  • Freeman665 12 окт 2019 01:16:23
    Andrey1986_sid в 01:13 12 окт 2019 сказал:

    Не любят и тупо используют потребительски, заболел — на помойку. Так вот у этих людей ни образования, ни воспитания.

    думается, у тебя недостаточно образования, чтобы проводить корреляцию между этими явлениями.:wink:

  • Tuve 12 окт 2019 01:16:49

    @Ленивый , но я же могу это определить только для себя )

  • edifiei 12 окт 2019 01:19:24
    Tuve в 01:15 12 окт 2019 сказал:

    @edifiei Тоесть ты разделяешь понятия воспитания и образования ?

    Естественно.

    Воспитание- воздействие общества на человека

    Образование- целенаправленное познавательное действие направленное на получение знаний.

    УсловныйДоктор Менгеле образован..да, воспитан(с точки зрения моих моральных границ ) точно нет.

  • Ленивый 12 окт 2019 01:19:41
    Tuve в 01:16 12 окт 2019 сказал:

    @Ленивый , но я же могу это определить только для себя )

    Ну как бы:

    Tuve в 01:14 12 окт 2019 сказал:

    А кого мы считаем говнюками ? )

    Я то тут при чем?:D

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:20:05
    Freeman665 в 01:16 12 окт 2019 сказал:

    чтобы проводить корреляцию между этими явлениями.

    Я так же знаю очень много умных слов а так же знаю что такое статистика а ля “средняя температура по больнице”. Но все же есть жизненный опыт и берется он не с “потолка”.

    PS У тебя есть дети ?

  • Tuve 12 окт 2019 01:22:14

    @edifiei понятно.

    @Ленивый ну хочешь, могу личностно перефразировать )

    Andrey1986_sid в 01:20 12 окт 2019 сказал:

    PS У тебя есть дети ?

    А вот это уже ход с козырей )

  • Ленивый 12 окт 2019 01:23:43
    Tuve в 01:22 12 окт 2019 сказал:

    @Ленивый ну хочешь, могу личностно перефразировать )

    Не-а

  • Tuve 12 окт 2019 01:28:24

    @Ленивый , ок я поняла. Ну, если косательно меня, то, если общими фразами, когда эгоизм, чрезмерно превалирует над альтруизмом. Не знаю как сформулировать корче и доступней )

  • Freeman665 12 окт 2019 01:29:22
    Andrey1986_sid в 01:20 12 окт 2019 сказал:

    Я так же знаю очень много умных слов а так же знаю что такое статистика а ля “средняя температура по больнице”. Но все же есть жизненный опыт и берется он не с “потолка”.

    проецировать свой личный жизненный опыт на всех — как минимум странно, если не сказать самонадеянно.

    P.S. Нет.

  • Tuve 12 окт 2019 01:32:12
    Freeman665 в 01:29 12 окт 2019 сказал:

    проецировать свой личный жизненный опыт на всех — как минимум странно, если не сказать самонадеянно.

    Ау нас нет объективного иного мерила, А людей с талантом дедукции не так много.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:32:36
    Tuve в 01:22 12 окт 2019 сказал:

    А вот это уже ход с козырей )

    О да )

    Freeman665 в 01:29 12 окт 2019 сказал:

    проецировать свой личный жизненный опыт на всех — как минимум странно

    Нет конечно. Вот смотри, пусть у тебя ребенок, ты его не будешь воспитывать дабы он получил отличное образование ? Или пусть, в моем случае пацан растет как маугли (гипотетически представим), “кидается бананами” и вряд-ли он захочет быть полноценной частью общества ? Нет, он сможет конечно получить “образование”, но это будет сродни чуркам что ведут себя в обществе как конченное быдло, хотя там даже можно встретить юристов )

  • Ленивый 12 окт 2019 01:35:23
    Tuve в 01:28 12 окт 2019 сказал:

    @Ленивый , ок я поняла. Ну, если косательно меня, то, если общими фразами, когда эгоизм, чрезмерно превалирует над альтруизмом. Не знаю как сформулировать корче и доступней )

    Э-это… я спать.

  • Tuve 12 окт 2019 01:35:38

    @Ленивый, спокойной.

  • Freeman665 12 окт 2019 01:37:47
    Andrey1986_sid в 01:32 12 окт 2019 сказал:

    Вот смотри, пусть у тебя ребенок, ты его не будешь воспитывать дабы он получил отличное образование ?

    Я буду его воспитывать. И постараюсь дать возможности получить отличное, ну или хорошее, если возможностей будет меньше, образование.

    Просто надо помнить простую вещь: быдло бывает образованным и необразованным. Воспитанным оно не бывает по определению.

    Andrey1986_sid в 01:32 12 окт 2019 сказал:

    но это будет сродни чуркам что ведут себя в обществе как конченное быдло,

    у таких людей диплом часто липовый, так что их можно не учитывать.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:39:59
    Freeman665 в 01:37 12 окт 2019 сказал:

    И постараюсь дать возможности получить отличное, ну или хорошее, если возможностей будет меньше, образование

    А давай так, ты его не воспитываешь, как думаешь ребенок получит образование?

    Freeman665 в 01:37 12 окт 2019 сказал:

    Воспитанным оно не бывает по определению

    Это и так понятно, что быдло — это образованный человек без воспитания. Ну или не образованный.

    К примеру я могу поставить тачку на газон у себя я во дворе, как образованный человек я знаю — за это штраф, как воспитанный — я себе ни когда не позволю это сделать, так как мне не плевать на других и их труд.

  • Tuve 12 окт 2019 01:40:30
    Freeman665 в 01:37 12 окт 2019 сказал:

    Просто надо помнить простую вещь: быдло бывает образованным и необразованным. Воспитанным оно не бывает по определению.

    Эх, было бы все так просто. Хотя опят же, а что вноситься в поняте “быдло”. Оно похоже у нас тоже разное )

    Andrey1986_sid в 01:39 12 окт 2019 сказал:

    А давай так, ты его не воспитываешь, как думаешь ребенок получит образование?

    Интересная постановка вопроса, навыки поведения он все равно возмет из семьи, но на сколько это считать обучением ?

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:42:41
    Tuve в 01:40 12 окт 2019 сказал:

    но на сколько это считать обучением ?

    Навыки поведения бывает и животные присваивают, вот только вряд ли это воспитание )

  • Freeman665 12 окт 2019 01:46:45
    Andrey1986_sid в 01:39 12 окт 2019 сказал:

    А давай так, ты его не воспитываешь, как думаешь ребенок получит образование?

    возможно и получит, просто примером для подражания ребенку буду не я, а кто-то другой. Например, родители друзей. Конечно, возможен и вариант попадания в дурную компанию, тогда исход ясен.

  • Tuve 12 окт 2019 01:47:58

    И правда поздно, а без троллей все же неинтересно, все слишком соглашательными становятся. Нужен триггер.

    Тролли всякие нужны, тролли всякие важны.

  • Freeman665 12 окт 2019 01:48:29
    Tuve в 01:40 12 окт 2019 сказал:

    Интересная постановка вопроса, навыки поведения он все равно возмет из семьи, но на сколько это считать обучением ?

    сначала ребенок просто повторяет за взрослыми, как попугай выученные слова, по мере взросления делает это уже осмысленно. Или не делает.

  • Tuve 12 окт 2019 01:53:44

    @Freeman665 делают они, все делают, потом в детский сад прийти стыдно )

    Все, я тоже спать.

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 01:56:19
    Freeman665 в 01:46 12 окт 2019 сказал:

    просто примером для подражания ребенку буду не я, а кто-то другой

    Но в любом случае кто-то будет для него примером. Соответственно это все такое же воспитание.

    Freeman665 в 01:46 12 окт 2019 сказал:

    Например, родители друзей

    Если конечно они будут заменять папу и маму. Иначе для ребенка это будут чужие люди.

    Freeman665 в 01:46 12 окт 2019 сказал:

    возможен и вариант попадания в дурную компанию

    Честно — у меня нет опыта с девочками, так как у самого пацан, да и жена беременна вторым пацаном, так вот даже по себе если судить, с парнем надо обязательно заниматься (дабы исключить влияние дурных компаний). Это практически как в армии, мол солдат потенциальный преступник, поэтому должен быть занят, если не боевой подготовкой, то как минимум каким — нибудь делом. Поэтому читаем книжки, смотрим вместе фильмы и мультики (ох какой я профи в свинке Пепа), играем вместе в игры (PS4), ходим на карате а так же посещаем логопеда. Фактически лично моего времени нет. Так же делал по отношению ко мне мой отец, только дела у нас иные были. И это все воспитание и воспитание и ни как иначе. Если оставить его себе одного, я даже не знаю что могу получить на выходе.

  • Freeman665 12 окт 2019 02:43:13
    Andrey1986_sid в 01:56 12 окт 2019 сказал:

    Соответственно это все такое же воспитание.

    выходит, невоспитанных людей не существует. Бывают лишь неправильно воспитанные.)

    Andrey1986_sid в 01:56 12 окт 2019 сказал:

    Честно — у меня нет опыта с девочками,

    была бы девочка, больше внимания с ней проводила бы твоя жена, а так, разницы нет.

    Andrey1986_sid в 01:56 12 окт 2019 сказал:

    Если оставить его себе одного, я даже не знаю что могу получить на выходе.

    многие дети вполне находят для себя занятия сами, их просто надо направлять в нужном направлении. Например, можешь где-нибудь на видном месте “забыть” книжку по программированию, вдруг заинтересуется. Вырастишь себе преемника.:laugh:

  • Medvezavr 12 окт 2019 02:55:16

    Ох тыж епушки-воробушки:ohmy:… Только зашел на сайт и на тебе новость. Не, не, не — на такой распродаже я у Гейба ничего брать не буду, цива 6 конечно манит 70% скидкой, но нетушки — не в этот раз, пусть больных людей спонсируют другие. При таких подходах, и без разжиганий кстати, лучше заберу бесплатно Surviving Mars в иджиэсе. ИМХО.

  • edifiei 12 окт 2019 03:56:42
    Medvezavr в 02:55 12 окт 2019 сказал:

    Ох тыж епушки-воробушки:ohmy:… Только зашел на сайт и на тебе новость. Не, не, не — на такой распродаже я у Гейба ничего брать не буду, цива 6 конечно манит 70% скидкой, но нетушки — не в этот раз, пусть больных людей спонсируют другие. При таких подходах, и без разжиганий кстати, лучше заберу бесплатно Surviving Mars в иджиэсе. ИМХО.

    Цива по другой акции))

  • Dias321 12 окт 2019 04:05:09

    изучил и просмотрел весь список и выявил только эту скидочную игру которая хоть игра, а не условная новелла
    https://store.steampowered.com/app/459090/Masquerada_Songs_and_Shadows/

  • Medvezavr 12 окт 2019 04:11:01
    edifiei в 03:56 12 окт 2019 сказал:

    Цива по другой акции))

    Раз в одно время — то уже зашкварились)) У меня сейчас АС ORIGINS в разгаре, так что переживу, и кроме цивы 6 ничего не представляет интереса. Вроде и денег не жалко, но есть нюансы…))

  • eugein 12 окт 2019 04:46:13
  • DarkHunterRu 12 окт 2019 06:52:37

    То, что девиантное поведение перестало считаться таковым и не потому что, перестало быть таковым, а потому что “тренд” — это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ. Представляю, если бы те же параноики устраивали парады. Кажется смешным, но с геями тоже самое. Я не гомофоб, если есть психическое расстройство — живи с этим. Я не видел, чтобы люди с другими психическими расстройствами выставляли себя напоказ, не понимаю почему у геев все иначе. Если же вы без расстройства, но за свободную любовь — бога ради, но тогда обходитесь без этих сексуальных извращений, ага? Я не буду учить, как Вам жить, но если Вас не устраивает отношение большинства (да-да именно, что большинства) русских, которые живут в “деревнях” и в провинциях, то “извините”, что мы не такие “продвинутые”, как Европа или… короче этот “тренд” России не нужен. Гей? Хорошо, я не осуждаю, человек очень часто не может побороть свою психику, а разных психических расстройств, с которыми людям приходится жить всю жизнь, даже, если они кажутся обычными людьми — море и людей таких тоже море. Просто не надо выпячивать это как некое достоинство. Ничего “достойного” тут нет.

  • ttam 12 окт 2019 07:44:48

    Тут же кинулся проверять почту — нет ли извещения стима о играх из списка “избранного” со скидкой!

    Нет…

    Аллах велик, я не такой)

  • Кей Овальд 12 окт 2019 08:19:46

    Приятно, что теги Стимушки позволили давно забанить этот тег и я об этой распродаже узнал только из этой новости. :)) В Стимушке ничего такого нету. :)

    Спасибо Гейбу.

  • Hellson 12 окт 2019 08:38:35
    Lalka13 в 23:41 11 окт 2019 сказал:

    И вообще как удалить акк, задерживаться на этом ватном форуме больше не хочу.

    О, заднюю включил. Хотя погодите-ка...

  • Мимик 12 окт 2019 10:15:36

    ясно-понятно, почему отдельные личности, коих меньшинство тут так топят за стим и не любят эпигов :D

  • SkalderSan 12 окт 2019 10:48:06

    Слава святым Яйцам — у меня нет никакой распродажи.

    Цитата

    То, что девиантное поведение перестало считаться таковым и не потому что, перестало быть таковым, а потому что “тренд” — это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ. Представляю, если бы те же параноики устраивали парады. Кажется смешным, но с геями тоже самое. Я не гомофоб, если есть психическое расстройство — живи с этим. Я не видел, чтобы люди с другими психическими расстройствами выставляли себя напоказ, не понимаю почему у геев все иначе. Если же вы без расстройства, но за свободную любовь — бога ради, но тогда обходитесь без этих сексуальных извращений, ага? Я не буду учить, как Вам жить, но если Вас не устраивает отношение большинства (да-да именно, что большинства) русских, которые живут в “деревнях” и в провинциях, то “извините”, что мы не такие “продвинутые”, как Европа или… короче этот “тренд” России не нужен. Гей? Хорошо, я не осуждаю, человек очень часто не может побороть свою психику, а разных психических расстройств, с которыми людям приходится жить всю жизнь, даже, если они кажутся обычными людьми — море и людей таких тоже море. Просто не надо выпячивать это как некое достоинство. Ничего “достойного” тут нет.

    Согласен.

  • pashok6798 12 окт 2019 11:21:58
    edifiei в 00:45 12 окт 2019 сказал:

    А если я куплю что то на распродаже мне штаны не захочется подворачивать?

    Вейпом только не начинай дымить. :D

  • Bersiwald 12 окт 2019 11:23:07

    Есть только один вариант нормы в данном случае — любовь мужчины и женщины. Есть только 2 пола — мужчина и женщина. Это всё, что надо знать. Всё остальное — отклонение, из-за гормонов или психических расстройств (или ещё по какой причине).

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 11:36:43
    DarkHunterRu в 06:52 12 окт 2019 сказал:

    а потому что “тренд”

    Я это отлично наблюдаю в темах по поводу стим VS егс )

    DarkHunterRu в 06:52 12 окт 2019 сказал:

    это не значит, что надо устраивать гей парады и вообще выставлять свое психическое состояние на показ

    Отлично сказано )

  • Tuve 12 окт 2019 11:44:26

    @Bersiwald а как в данную концепцию укладывается истинный и ложный гермафродитизм, или трисомия?

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 11:46:12
    Tuve в 11:44 12 окт 2019 сказал:

    а как в данную концепцию укладывается истинный и ложный гермафродитизм, или трисомия?

    Сорри что влезаю, ну Вы мадама отжигаете. В смысле даже бесмысленный смысл имеет свою осмысленность :)

  • Tuve 12 окт 2019 11:55:50

    @Andrey1986_sid , я вижу утверждение , которое идет в разрез с моими скудными знаниям о биологии. Можно конечно закрыть глаза. Но почему тогда в олимпийских играх не допускаются люди с трисомией? И кстати, некоторые рыбки способны менять пол в экстренных ситуациях, это тоже отклонение?)

  • iWaNN 12 окт 2019 11:59:19
    Lalka13 в 23:13 11 окт 2019 сказал:

    Поражаюсь количеству гомофобов здесь. Геймеры как бы всегда были более продвинуты. А тут прям деревней понесло, ох не хорошо ребят.

    Интересно, чей твинк из местных? :D

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 12:01:30
    Цитата

    Lalka13 сказал: Поражаюсь количеству гомофобов здесь. Геймеры как бы всегда были более продвинуты. А тут прям деревней понесло, ох не хорошо ребят.

    Вот такие мы колхозники что чтут традиционные ценности, ну если еще нужно то скрепы решают )

    Tuve в 11:55 12 окт 2019 сказал:

    я вижу утверждение , которое идет в разрез с моими скудными знаниям о биологии

    Я конечно подозревал что ZOG не только об играх, там о жизни и все такое, но вот биология это пять )

  • DarkHunterRu 12 окт 2019 12:23:55

    На счет игрового сообщества и “толерантности”, человек в начале темы попал мимо кассы, ибо люди в игровом сообществе, далекие от расизма, притеснения женщин и гомофобии, начинают всех этих людей ненавидеть, ибо благодаря работе групп по “защите прав меньшинств”, всяких ЛГБТ и SJW сообществ портят отличные продукты кино и игровой индустрии и даже человек, который черных в лицо, например, не видел, подсознательно начинает их ненавидеть. Даже если в реале он на с таким человеком и не подумает, как то по особенному обращаться (расизм кроется, как раз в подобном отношении и неважно плохое оно или хорошее).. Примеры немного отошли от темы, но думаю понятно, почему игровая общественность “гетеросексуальных белых людей” не любит ЛГБТ. А вы удивляетесь чему-то.

  • Tuve 12 окт 2019 12:24:45

    @Andrey1986_sid , ну да,сидишь листаешь картинки с котиками и опля, уже читаешь про каплю принца руперта, а потом, смотрешь видео, где стеклянная кроха ломает многотонный пресс, и уже с недоумением смотришь на выкладки и формулы объсняющие физику подобного явления. Жизнь она такая.)

  • Andrey1986_sid 12 окт 2019 12:28:43
    Tuve в 12:24 12 окт 2019 сказал:

    сидишь листаешь картинки с котиками и опля, уже читаешь про каплю принца руперта

    Сидишь такой, читаешь ZOG, узнаешь новое понятие “ капля принца руперта “, проникся )

    Пора в школу и физику изучать )

  • ASCh 12 окт 2019 12:30:39

    Живу в Санкт-Петербурге. В метро езжу каждый день. Вижу разных людей, в том числе и разукрашенных ЛГБТ цветами, ну типа шарф, носки и т.д (молодые в основном). Никто на них пальцем не тычет и никто не пристаёт. Мне тоже пофиг, главное, чтобы не было пропоганды всё этого среди несовершеннолетних, а когда ты взрослый, бесись как хочешь.

  • DarkHunterRu 12 окт 2019 12:36:50
    ASCh в 12:30 12 окт 2019 сказал:

    и разукрашенных ЛГБТ цветами

    Вообще не признак гомосексуализма. Даже трансгендер может быть натуралом. Хотя наверное они все считают себя натуралами, но я не об этом. А вообще, тех кто в каждом нетрадиционно одетом человеке или как-то более следящим за собой чем другие или в мужской дружбе — видит ЛГБТ, по тому плачет своя койка в лечебнице. Серьезно.

  • Gamadrila 12 окт 2019 12:42:59
    Tuve в 11:44 12 окт 2019 сказал:

    @Bersiwald а как в данную концепцию укладывается истинный и ложный гермафродитизм, или трисомия?

    Легко укладывается. В википедию лезть лень, что такое трисиомия не знаю. Но если брать человека, а об этом мы тут говорим, то “ложный гермафродитизм” это из за гормонов, болезнь в общем.

    А по поводу олимпийских игр, если показываешь чемпионские результаты то туда с любым отклонением или болезнью пропихнут.

  • fedos1988 12 окт 2019 13:54:02

    Я к ЛГБТ отношусь нейтрально. Если я увижу как два мужика целуются, то пройду мимо. Также если я увижу как этих двух мужиков бьют другие мужики, опять же пройду мимо :D.

  • kepasso 12 окт 2019 14:16:40

    А для зоофилов и копрофилов сделают интересно распродажу, ну чего уж мелочиться, пусть тоже как глиномесы порадуются.

  • Re'AL1st 12 окт 2019 14:25:24

    Какая жирная уикендовая тема получилась. ТСу никто минусов не накидал, ибо жим-жим, зато на чужие робкие попытки сразу с десяток минусаторов набрасывается :smile_m:

  • Made in Abyss 12 окт 2019 15:35:12
    Re'AL1st в 14:25 12 окт 2019 сказал:

    Какая жирная уикендовая тема получилась. ТСу никто минусов не накидал, ибо жим-жим, зато на чужие робкие попытки сразу с десяток минусаторов набрасывается :smile_m:

    В европе уже бы говном забросали — толерасты

  • Roadman 12 окт 2019 15:58:19

    Угомонитесь, горячие интернациональные шалунишки.

  • edifiei 12 окт 2019 16:30:16
    Re'AL1st в 14:25 12 окт 2019 сказал:

    Какая жирная уикендовая тема получилась. ТСу никто минусов не накидал, ибо жим-жим, зато на чужие робкие попытки сразу с десяток минусаторов набрасывается :smile_m:

    А за что ТСу то ,это просто новость..вот если бы там было оценочное суждение.

  • smakes 12 окт 2019 17:34:48

    Эх, перевёл бы кто Long Story или Monster Prom, раз такой повод.
    Только из-за отсутствия перевода отказываю себе в них.

    Хотя вообще вся распродажа на славу, есть отличные игры.

  • AthenaMyGoddess 12 окт 2019 21:00:40

    VA-11 HALL-A в списке, а значит не могу ничего плохого сказать о распродаже. Разве что цветовая гамма как на детский сад рассчитана.

  • IYIoproT 12 окт 2019 21:18:47

    Отрицательно отношусь к пиару ЛГБТ в Стиме. Но не перечислить все игры, которые я играл на tfgames :)

  • Medvezavr 13 окт 2019 06:03:58
    Tuve в 11:55 12 окт 2019 сказал:

    Но почему тогда в олимпийских играх не допускаются люди с трисомией?

    Хмм… Может потому что у таких людей возникают проблемы с координацией, моторикой и развитием речи? Я совсем слабо, да что там слабо — совсем не представляю, что такие люди смогут отжечь на олимпийские или даже мировые рекорды. Наверно в олимпийских играх принимают участие абсолютно здоровые лучшие из лучших спортсменов, а не по принципу наличия заболеваний.

  • Pit 13 окт 2019 06:33:25
    Medvezavr в 06:03 13 окт 2019 сказал:

    … в олимпийских играх принимают участие абсолютно здоровые ...

    Ну… Так оно должно быть в идеале. Но есть одно “но”. Можно вспомнить и норвежцев лыжников/биатлонистов астматиков, и гимнасток с синдромом дефицита внимания и гиперактивности , а уж в лёгкой атлетике… Все эти спортсмены вполне себе имеют диагноз, но очень, очень хотят соревноваться, поэтому для них делают так называемое терапевтическое исключение. Ага.

  • pashok6798 13 окт 2019 09:40:18
    Pit в 06:33 13 окт 2019 сказал:

    норвежцев лыжников

    А что там у них было? Я помню только девочку, которая странно себя вела, как будто она была под какими-то веществами и всё. Или это было в какой-то старой олимпиаде?

  • Tuve 13 окт 2019 11:31:25

    @Medvezavr , при трисомии по половой хромосоме у людей не стандартный генотип XXY. XXX. XYY , а допустим в синдроме Клайнфельтера вариаций с набором X хромосомы еще больше. Соответсвенно, это сказывается на фенотипе. И тогда вопрос честной конкуренции в спорте становиться очень зыбким. По крайне мере это то, что нам внушалось на школьной скамье. Учитывая какие нынче всплывают скандалы в спорте, и деньги там правят бал.

  • edifiei 13 окт 2019 14:52:31
    Pit в 06:33 13 окт 2019 сказал:

    Ну… Так оно должно быть в идеале. Но есть одно “но”. Можно вспомнить и норвежцев лыжников/биатлонистов астматиков, и гимнасток с синдромом дефицита внимания и гиперактивности , а уж в лёгкой атлетике… Все эти спортсмены вполне себе имеют диагноз, но очень, очень хотят соревноваться, поэтому для них делают так называемое терапевтическое исключение. Ага.

    Имхо если тебе нужно “терапевтическое исключение” то иди лечись выздоровеешь приходи в спорт..а то бегают американские гимнастки с фигурой дворфа.

  • Pit 13 окт 2019 15:50:48
    edifiei в 14:52 13 окт 2019 сказал:

    Имхо если тебе нужно “терапевтическое исключение” то иди лечись выздоровеешь приходи в спорт..а то бегают американские гимнастки с фигурой дворфа.

    А вот WADA, МОК и иже с ними иначе считают. Для них всё норм… Ну как же они откажут бедным больным детям спортсменам. Они ведь так хотят, так хотят состязаться! Так что бегают и будут дальше бегать. Да что там, они побеждают! Исключительно благодаря железной воли и мотивации конечно. И дальше будут побеждать. Нынче фармацевтические корпорации обладают поистине ужасающей властью.

  • 0wn3df1x 13 окт 2019 17:49:27

    Ну вот, а вы говорили хороших новостей про Steam не бывает.
    А это что тогда?

  • Alrs 14 окт 2019 10:14:45

    А где в списке последние игры от “биовары”?

  • Medvezavr 14 окт 2019 23:48:13
    Pit в 06:33 13 окт 2019 сказал:

    Ну… Так оно должно быть в идеале. Но есть одно “но”. Можно вспомнить и норвежцев лыжников/биатлонистов астматиков, и гимнасток с синдромом дефицита внимания и гиперактивности , а уж в лёгкой атлетике… Все эти спортсмены вполне себе имеют диагноз, но очень, очень хотят соревноваться, поэтому для них делают так называемое терапевтическое исключение. Ага.

    Эээ, а ведь точно — слона-то (да еще под допингом, т.е., простите, под лекарствами от астмы) я и не приметил:D Конечно имелось ввиду, что так должно быть в идеале и при максимально честном и прозрачном отборе в команды и тестировании на допинг. Но тут очень хорошо было сказано Оруэллом — все животные равны, но некоторые более равны, чем другие...

    Tuve в 11:31 13 окт 2019 сказал:

    @Medvezavr , при трисомии по половой хромосоме у людей не стандартный генотип XXY. XXX. XYY , а допустим в синдроме Клайнфельтера вариаций с набором X хромосомы еще больше. Соответсвенно, это сказывается на фенотипе. И тогда вопрос честной конкуренции в спорте становиться очень зыбким. По крайне мере это то, что нам внушалось на школьной скамье. Учитывая какие нынче всплывают скандалы в спорте, и деньги там правят бал.

    Ох, как Вы глубоко копнули… Пришлось усиленно вспоминать школу (не помогло — 20 лет уже прошло) и советоваться с женой (она с медобразованием):) Наш семейный совет постановил — доказано, что при не стандартном генотипе, увеличение количества как раз Х хромосом, ведет к пропорциональному нарушению физического (и умственного) развития. Как такой человек может претендовать на место в олимпийской сборной?

    Ну дальше я сам… А фенотип — этож сколько тысяч лет он будет формироваться в данной ветви, чтобы носитель данного синдрома смог конкурировать хотя бы на равных с греческим эталоном спортсмена...o_O Основные фенотипичные признаки важные для спортсмена сформированы уже очень давно и ведь не менялись — тот самый греческий эталон нам известен до сих пор, а ведь прошло уже сколько — 2000 + 700=почти 3000 лет и носитель данного синдрома явно ему не соответствует. Так что в чем здесь зыбкость отбора, лично для меня не ясно, но я и не смотрю столь глубоко на проблему как Вы. Я считаю по собственному опыту, должно быть как в армии — или годен или болен.

  • Tuve 15 окт 2019 06:10:42

    @Medvezavr , это уже дискуссия отдельной ветки и крепкого алкоголя. Вопрос изначально шел не о том. ) В природе в принципе нет черного-белого и над любыми крайними утверждениями ( например как, есть только мужчина и женщина) она жестоко пошутит.

    В данном случае нынешняя распродажа меня не тяготит. Но где тогда альтернатива для европеоидного мужчины в самом расцвете сил, или азиатской женщины в летах? Меня вот этот факт настораживает.