Starbreeze намерена выпустить Payday 3 через 3-4 года
Шведская игровая компания Starbreeze, которая терпит значительные убытки с конца прошлого года из-за краха шутера Overkill The Walking Dead, все-таки планирует выпустить Payday 3 в 2022-2023 годах.

В данный момент в Starbreeze идет разрушительная масштабная реконструкция, в результате которой уже уволено множество сотрудников и распроданы дочерние студии. Тем не менее, компания уверена в том, что уже в 2020 году она заключит выгодные издательские соглашения, а финансовая стабильность наступит примерно в 2022-ом. В частности, Starbreeze намерена поправить свое положение выпуском упомянутой выше Payday 3.
19.11.2018 7 Акции Starbreeze с момента релиза Overkill’s The Walking Dead подешевели почти вдвое
в 13:56 13 окт 2019
Новости и статьи по тегам:
- 4 Исправление официального перевода The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
- 5 Бесплатно и навсегда: Bridge Constructor The Walking Dead и Ironcast в Epic Store
- 2 Новый геймплей и дата выхода кооперативного шутера PAYDAY 3
- 10 Исправление официального перевода The Walking Dead: The Telltale Definitive Series от Tolma4 Team
- 2 Это конец: трейлер последнего эпизода The Walking Dead
- 7 20 минут геймплея The Walking Dead: Saints and Sinners

надо было делать хорошо, и убытков бы не было, у валкинг дед приличная армия фанатов.
Надо было делать продолжение Риддика.
Столько лет доить Payday 2 длсками и в итоге просрать все деньги… талант.