Хэллоуин же: вышедший сегодня Chernobylite стоит 666 рублей

Сегодня в раннем доступе появился Chernobylite — фантастический экшен про то, как некий мужчина возвращается в Зону отчуждения в поисках подруги, затерянной в Чернобыле.

Цитата

Это научно-фантастическая игра на выживание в жанре «ужасы», в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет. Попробуйте выжить и раскрыть запутанные тайны Чернобыля в воссозданной с помощью 3D-сканирования реальной Зоне отчуждения. Помните, что присутствие военных — не единственная ваша проблема.

— из описания в Steam

Забавно, что в Steam игра стоит 666 рублей, а в GOG чуть дешевле — 659 рублей.

27.08.2019 9 17 минут геймплея из фантастического шутера ChernobyLite

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OakSorcerer 16 окт 2019 22:34:38

    Опять озвучка на непонятном языке, как в трейлере Atomic Heart (хотя там вроде был на русском трейлер, точно не помню). Ни слова не разобрать. Непонятно, для кого это делается. Что мешает озвучить на своем языке и пустить субтитры? Ну или хотя бы убрать этот специальный “акцент” из серии водка и балалайка, что бы хоть понятно было, о чём речь идет.

  • StevenStifler 16 окт 2019 22:53:31
    OakSorcerer в 22:34 16 окт 2019 сказал:

    Опять озвучка на непонятном языке, как в трейлере Atomic Heart (хотя там вроде был на русском трейлер, точно не помню). Ни слова не разобрать. Непонятно, для кого это делается. Что мешает озвучить на своем языке и пустить субтитры? Ну или хотя бы убрать этот специальный “акцент” из серии водка и балалайка, что бы хоть понятно было, о чём речь идет.

    Сабы будут. Что вы пристали к игре в раннем доступе? Вас заставляют насильно ее купить?

  • AntonivkA 16 окт 2019 23:12:11
    OakSorcerer в 22:34 16 окт 2019 сказал:

    Опять озвучка на непонятном языке, как в трейлере Atomic Heart (хотя там вроде был на русском трейлер, точно не помню). Ни слова не разобрать. Непонятно, для кого это делается. Что мешает озвучить на своем языке и пустить субтитры? Ну или хотя бы убрать этот специальный “акцент” из серии водка и балалайка, что бы хоть понятно было, о чём речь идет.

    современные геймеры настолько недалекие?

    cc1bb2c8e57141114dc57d9cb44f280e.jpg

    b3df3870a417663246445806feae70a4.jpg

    886b7b6964a9250d0a67456461bd86e8.jpg

  • OlympicBear 16 окт 2019 23:13:09

    Чёт сталкером напахнуло, завязывали бы уже :D

  • OakSorcerer 16 окт 2019 23:14:21

    @AntonivkA я про сам трейлер. И да, я туповат, какой есть.

  • Chrigel 16 окт 2019 23:31:12

    Озвучка русская, но сабов пока нет (вот это вообще странно, обычно наоборот бывает). Иногда звук плавает и ничего не разобрать, что говорят, поэтому сабы и нужны.

  • SgtPappas 17 окт 2019 10:35:31

    Как то дороговато для игры в раннем доступе.

  • lordik555 17 окт 2019 11:35:55
    SgtPappas в 10:35 17 окт 2019 сказал:

    Как то дороговато для игры в раннем доступе.

    После релиза ценник поднимут. Так что за ранний доступ вполне себе.

  • Made in Abyss 17 окт 2019 12:13:41

    Пусть игру доделают — народ на форумах плюется

    мод ОП-2.1 на сталкер легче накатить больше удовольствия получите

    Платным тестером поработать — не спасибо

    lordik555 в 11:35 17 окт 2019 сказал:

    После релиза ценник поднимут. Так что за ранний доступ вполне себе.

    Пусть игру доделают сначала — платить за продукт ненадлежащего качества себе дороже

  • systemus 17 окт 2019 12:25:34

    Не удержался, приобрёл этот ваш Черноблеать. Игра нормальная, но уж больно ресурсоёмкая. Пусть доделывают, а то она ваш компьютер разжуёт и выплюнет. Я даже боюсь представить, какие у неё системные требования на данный момент — те, что у них на странице указаны, неправда. У меня второй Дивижн столько видеопамяти не жрал, сколько эта игра.

  • Made in Abyss 17 окт 2019 12:44:52

    Ну примерно так будет ультра настройки - фул хд

    ОЗУ 8000

    видио 6000

    60 фпс

    пилить и пилить игру еще

  • StevenStifler 17 окт 2019 18:33:33
    Made in Abyss в 12:13 17 окт 2019 сказал:

    мод ОП-2.1 на сталкер легче накатить больше удовольствия получите

    Нет уж, в это Васянство сам играй.

    systemus в 12:25 17 окт 2019 сказал:

    Не удержался, приобрёл этот ваш Черноблеать. Игра нормальная,

    А проект любопытный, поддержал разрабов, но играть буду только после релиза.

  • Samum2000 17 окт 2019 18:34:58

    Там сюжет есть или это тупо выживач?! Или очередная королевская битва?! Сингл или нет?!

  • Made in Abyss 17 окт 2019 19:23:17
    StevenStifler в 18:33 17 окт 2019 сказал:

    Нет уж, в это Васянство сам играй.

    А проект любопытный, поддержал разрабов, но играть буду только после релиза.

    Играю нормально — как допилят легенький чернобыль возможно даже куплю — альфа тесты не спонсирую из принципа

  • systemus 17 окт 2019 20:05:27
    Samum2000 в 18:34 17 окт 2019 сказал:

    Там сюжет есть или это тупо выживач?! Или очередная королевская битва?! Сингл или нет?!

    Есть, но очень банальный. На уровне того же Far Cry какого-нибудь. Вроде-бы он и есть, а вроде-бы и нет. Особой интриги не жди.