Трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2

Rockstar опубликовала трейлер ПК-версии Red Dead Redemption 2. Он доступен в разрешениях вплоть до 4K/60.

09.10.2019 33 Очень красивые скриншоты ПК-версии Red Dead Redemption 2 и технические подробности порта

Игра выйдет 5 ноября в Rockstar Games Launcher и Epic Store.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FooS 17 окт 2019 19:03:35

    Красота!

  • SkalderSan 17 окт 2019 19:07:25

    Да, спору нет — красиво.

  • mc-smail 17 окт 2019 19:16:40

    Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?:laugh:

  • Northern 17 окт 2019 19:20:13
    mc-smail в 19:16 17 окт 2019 сказал:

    Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?:laugh:

    Твой компьютер может сказать. :laugh:
    Поглядим за оптимизацию.

  • haywire 17 окт 2019 19:21:57

    То чувство, когда немного жаль, что не подождал год и уже прошел. Фантастически выглядит.

  • Zorianin 17 окт 2019 19:48:43
    haywire в 19:21 17 окт 2019 сказал:

    Фантастически выглядит.

    А играется как?

  • the punisher 17 окт 2019 20:13:36
    haywire в 19:21 17 окт 2019 сказал:

    То чувство, когда немного жаль, что не подождал год и уже прошел. Фантастически выглядит.

    то чувство, когда терпелка выдержала и смогу насладиться красотами ПК версии!)

  • Zoltonec 17 окт 2019 20:14:02
    Zorianin в 19:48 17 окт 2019 сказал:

    А играется как?

    Еще лучше.:yes3:

  • Re'AL1st 17 окт 2019 20:33:30

    Атмосферно и красиво. Но по системным требованиям есть сомнения.

  • Slonvprotivogaze 17 окт 2019 21:56:35
    mc-smail в 19:16 17 окт 2019 сказал:

    Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?:laugh:

    Чёт я у них кроме Юнити ничего красивого не припомню))

  • Star_Wiking 17 окт 2019 23:36:50
    mc-smail в 19:16 17 окт 2019 сказал:

    Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?

    Ради интереса посмотрел трейлеры FarCry 5 — кинематографичность краткоcть изложения “игры” притягивает … вот только трейлер не может показать всего текущего геймплея игры. Там тоже показывали красивые пейзажи, скриптовые сюжетные моменты. И? … вы в восторге от игры после ее прохождения? … думаю не все.

    “Не стоит судить книгу по обложке”.

  • the punisher 18 окт 2019 00:31:15
    Star_Wiking в 23:36 17 окт 2019 сказал:

    “Не стоит судить книгу по обложке”.

    все верно, только романтика Дикого запада крайне притягивает, особенно когда над ней трудятся Rockstar)!

    то, что видел лично, по геймплею, ну крайне понравилось, как и визуал. Но на ПК обещают визуал лучше...сравнивая с GTA 5 им верю, от того и ждал именно на ПК, дабы увидеть лучшую реализацию сия проекта)

  • Dias321 18 окт 2019 02:16:30
    mc-smail в 19:16 17 окт 2019 сказал:

    Ну и кто теперь скажет, что у Юбисфот игры красивее?:laugh:

    я еще туч не видел, но если тучи будут как на коробке х то у юбиков красивее.

  • StevenStifler 18 окт 2019 04:06:52

    Надеюсь в RDR 2 главный герой не такой мудак как герои GTA 5.

  • mc-smail 18 окт 2019 14:30:04
    Northern в 19:20 17 окт 2019 сказал:

    Твой компьютер может сказать. :laugh:
    Поглядим за оптимизацию.

    Думаю моя новая видеокарта должна справится с игрой:)

    haywire в 19:21 17 окт 2019 сказал:

    То чувство, когда немного жаль, что не подождал год и уже прошел. Фантастически выглядит.

    Почему бы не пере пройти такую игру? Я как раз релиз на РС для этого и жду.

    @Star_Wiking Ну я игру давно прошёл на PS4. Поэтому я знаю, что скрывается за красивой обвёрткой.

  • SevenRU 18 окт 2019 14:38:42

    @StevenStifler Вообще там вариативность есть. Не всегда, но есть. Так что по большей части от тебя зависит будет ли главный герой мудакoм или нет.

  • haywire 18 окт 2019 19:00:34
    mc-smail в 14:30 18 окт 2019 сказал:

    Почему бы не пере пройти такую игру?

    Мне страшно браться за неё ещё раз :) все свободное время съест, опять месяца на два придется забыть про другие игры. Но деваться некуда, уже купил.

    А говорю “жаль" потому, что не смогу взглянуть глазами первооткрывателя на игру во всём её великолепии. Всё-таки первое впечатление — самое сильное.

  • Andrey1986_sid 18 окт 2019 19:04:23
    haywire в 19:00 18 окт 2019 сказал:

    Мне страшно браться за неё ещё раз :)

    Я если только на новом поколении консолей. Уже успел устать за пару месяцев в свое время, ради подтянутых текстурок того не стоит.

    Особенно большое первое впечатление будет у игроков , что не смотрели ютубчики и различного рода спойлеры про Артура и т.д., твистов там достаточно.

    PS По игре я так и не нашел девочку (все не нашли)

    Все же интересно до сих пор что же с ней случилось.