Первый тизер сериала Twisted Metal

Сервис Peacock выложил первый тизер сериала Twisted Metal, снятого по мотивам одноименной гоночной серии.

События шоу развернутся в мире, пережившем большой катаклизм. Главного героя Джона Доу сыграл Энтони Маки.

Twisted Metal начнут показывать с 27 июля.

SerGEAnt в 19:09 28 апр 2023

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 28 апр 2023 20:29:57

    Вроде ничего так. По первому тизеру приятные очучения. Сладко зуб брутальный и поехавший, все по канону.

    Че за нигга не понять. Если хорошо раскроют то норм. Надеюсь будут и другие знаковые герои.

    Типа диабло, каллисто, кукольное лицо, мистер смерть и т.п. Я люблю серию скрюченного металла.

    Вакханалия, безумия и суровый рок, и ром вот что нужно. Надеюсь так произойдет с сериалом.

    Хоспаде молюсь богам хаоса, только бы не повесточка.

    Зы. Вообще иронично, ничего не предвещало реанимации серии, а тут целый сериал запилили.

    Не понял только что за павлин в конце.

  • iWaNN 28 апр 2023 21:13:10
    shingo3 в 20:29 28 апр 2023 сказал:

    Вообще иронично, ничего не предвещало реанимации серии, а тут целый сериал запилили.

    Вот это самый интересный вопрос — я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал? Просто на слуху гораздо больше известных игр, по которым даже близко такого нет — а тут опа, сериал по гоночкам с бензопилами (или чем там? :D). Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

  • shingo3 28 апр 2023 21:20:56
    iWaNN в 21:13 28 апр 2023 сказал:

    Вот это самый интересный вопрос — я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал? Просто на слуху гораздо больше известных игр, по которым даже близко такого нет — а тут опа, сериал по гоночкам с бензопилами (или чем там? :D). Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

    Это был мега хит 90х и 00х. Все сходили с ума по скрюченному железу и Vigilante 8. В матушке России тоже была серия очень популярна. Все играли во вторую и 4 части. Две с PS2 уже не так резво. Как и везде, они ка кто прошли не заметно.

    Но там был самый правильный и переработанный баланс, и лучший дизайн клоуна сладко зуб.

    Я очень рад что вспомнили о хите тех лет. Сони просто шерстят свои бренды, а металл это эксклюзив соней.

    Вот что я чаще слышал когда запускал свою суровую PS1. Слушай и пущай пила на твоей башке заработает.

  • iWaNN 28 апр 2023 21:26:22
    shingo3 в 21:20 28 апр 2023 сказал:

    Слушай и пущай пила на твоей башке заработает.

    :gamer4: :yahoo:

  • Chemer 29 апр 2023 00:49:47

    Провал второго сезона Altered Carbon отчасти благодаря бездарному Маки. Посмотрим что тут будет.

  • Георгий Васильев 29 апр 2023 11:36:26
    iWaNN в 21:13 28 апр 2023 сказал:

    я по игре пару раз название слышал и все. Это реально такой мегахит, по котрому так спокойно с ходу одобрили сериал?

    большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

  • al79spb 29 апр 2023 11:40:13

    1658170757.jpg

    shingo3 в 21:20 28 апр 2023 сказал:

    Все сходили с ума по скрюченному железу и Vigilante 8

    Ты забыл Rogue trip — Vacation 2012, она мне больше тогда вставляла чем две первых.

  • DeeMan 29 апр 2023 12:31:54
    iWaNN в 21:13 28 апр 2023 сказал:

    Да даж Кармагеддон наверно популярнее будет, не?

    Я вот не знал о ней кармагеддоне, но знал о TM.

    Георгий Васильев в 11:36 29 апр 2023 сказал:

    большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

    Там, где я живу, в одной из жоп мира, пгт с населением тогда в 10 000, сейчас мб 5, знали о металле и ходили в комп. клубы играть в 4 на пс1.

  • iWaNN 29 апр 2023 13:18:29
    DeeMan в 12:31 29 апр 2023 сказал:

    Я вот не знал о ней кармагеддоне, но знал о TM.

    Круто) Буду знать, что есть те, кто не слышал о Кармагеддоне) Мне казалось, это игра, о которой точно слышали, пусть даже и не интересовались и не играли.

  • shingo3 29 апр 2023 13:43:30
    Георгий Васильев в 11:36 29 апр 2023 сказал:

    большинство игроков в России, как и вы, ничего про этот “хит” не знали, максимум, слышали название. Играли единицы, и то, наверное, в столицах в основном

    Все мое окружение имело PS1 и у всех была эта серия. Одноигровка или многоигровка, у всех.

    Бывал у камрадов в москве в краснодарском крае в питере, у всех был скрюченный метал.

  • mc-smail 29 апр 2023 16:16:28

    А когда новая часть будет? Последний раз выходил Twisted Metal, аж во времена PS3.

  • ZeRoNe 29 апр 2023 16:20:50
    mc-smail в 16:16 29 апр 2023 сказал:

    А когда новая часть будет? Последний раз выходил Twisted Metal, аж во времена PS3.

    Пока никогда. Анонса от Сони, как и слухов, не было.