В Steam стартовала распродажа на Хэллоуин

Скидки получили сотни самых разных игр, включая Resident Evil 2Blair WitchCall of CthulhuMan of Medan и Pathologic 2.

204955-1.jpg

Распродажа продлится до 1 ноября.

SerGEAnt в 20:49 28 окт 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 28 окт 2019 20:55:08

    Кто что интересного нарыл?)

  • vadimklose 28 окт 2019 20:57:35

    К сожалению все очень тухло. Скидки минимальные, а на интересующие лично меня проекты, вообще больше 15% нет ни на что.

  • chudik987 28 окт 2019 20:57:42

    Не вижу, ее. У меня весят скидки всю неделю.

  • 0wn3df1x 28 окт 2019 21:01:17
    chudik987 в 20:57 28 окт 2019 сказал:

    Не вижу, ее. У меня весят скидки всю неделю.

    Это ежераспродажная кома. Сейчас будет то классическая глагне показываться, то ошибка. Через пару часов раздуплится.

  • SkalderSan 28 окт 2019 21:03:42
    vadimklose в 20:57 28 окт 2019 сказал:

    К сожалению все очень тухло. Скидки минимальные, а на интересующие лично меня проекты, вообще больше 15% нет ни на что.

    Из года в год жмотство издателей увеличивается и увеличивается — факт.

    Для себя на этой распродаже не планирую брать ничего. Ибо я не фанат “страшных” игры в принципе. Кроме того, я сейчас сконцентрирован на старых играх, а они стоят намного дешевле даже самый вкусных распродаж в виде ключей retail версий. Так что пока я на распродажу не нацелен вообще.

    P.S. Ай нет, поддался. Купил XCOM 2: Digital Deluxe

  • lordik555 28 окт 2019 21:25:56
    edifiei в 20:55 28 окт 2019 сказал:

    Кто что интересного нарыл?)

    Пару дней назад прочитал новость о релизе The Coma 2. Вот теперь захотелось ознакомиться с первой часть, которая прошла мимо меня. Всего 87 рублей. Беру.

  • Star_Wiking 28 окт 2019 21:31:18

    А что там за эвент? Ато Стим “тупит” жеско.

  • JoyArt 28 окт 2019 21:36:53

    Как же запарил уже этот стим со своими вечными проблемами во время распродаж. Денег пруд пруди, но каждый год одно и тоже.

  • lordik555 28 окт 2019 21:40:01
    the punisher в 21:32 28 окт 2019 сказал:

    в Epic Games она забесплатно отдается)

    В EGS такой игры вообще нет.

  • the punisher 28 окт 2019 21:44:27
    lordik555 в 21:40 28 окт 2019 сказал:

    В EGS такой игры вообще нет.

    возможно перепутал с Soma)

  • lordik555 28 окт 2019 21:53:23
    JoyArt в 21:36 28 окт 2019 сказал:

    Как же запарил уже этот стим со своими вечными проблемами во время распродаж. Денег пруд пруди, но каждый год одно и тоже.

    Вообще упал Steam :)

  • Dias321 28 окт 2019 22:06:17
    SkalderSan в 21:03 28 окт 2019 сказал:

    Из года в год жмотство издателей увеличивается и увеличивается — факт.

    Для себя на этой распродаже не планирую брать ничего. Ибо я не фанат “страшных” игры в принципе. Кроме того, я сейчас сконцентрирован на старых играх, а они стоят намного дешевле даже самый вкусных распродаж в виде ключей retail версий. Так что пока я на распродажу не нацелен вообще.

    P.S. Ай нет, поддался. Купил XCOM 2: Digital Deluxe

    xcom2 без War of the Chosen это деньги на ветер :(

  • Ленивый 28 окт 2019 22:09:54
    lordik555 в 21:53 28 окт 2019 сказал:

    Вообще упал Steam :)

    Аха, фигню мне какую то пишет “сеть друзей недоступна”

    Зачем она мне? Мне магазин нужен...

  • Leprikon01 28 окт 2019 22:22:04

    А я то думаю, че это его так плющит, а это распродажа началась.:laugh: У меня ваще бобик в коме. Ошибка 118.

  • AthenaMyGoddess 28 окт 2019 22:31:44

    Каждый раз когда на распродажах у Стима падают сервера в мире грустит один 12%й “конкурент”

  • allyes 28 окт 2019 22:54:12

    ожил

  • Star_Wiking 28 окт 2019 22:58:54

    не, все так-же крутится значек ожидания загрузки страницы. Чувствую что скоро в какой-нибудь соцсети очередной мамки хацкер будет хвалится что задудосил сервера Стима.

  • Dias321 28 окт 2019 23:22:25

    ничего глазом не зацепил

  • allyes 28 окт 2019 23:30:17
    Star_Wiking в 22:58 28 окт 2019 сказал:

    не, все так-же крутится значек ожидания загрузки страницы

    Ctrl+F5?

  • Itachi91 29 окт 2019 00:29:09
    JoyArt в 21:36 28 окт 2019 сказал:

    Как же запарил уже этот стим со своими вечными проблемами во время распродаж. Денег пруд пруди, но каждый год одно и тоже.

    Ну и как ты себе это представляешь? Во время распродажи пользователи по факту устраивают ddos-атаку. Купить 100500 серверов ради распродаж, которые в остальные дни будут просто простаивать или арендовать сервера на время распродажи, а на стройка серверов не быстрое дело, а учитывая что это стим там вообще это может занят месяца. Любой сайт/игра падает когда начинается ивент/распродажа/халява и т.д.

  • edifiei 29 окт 2019 00:59:16

    На Дарк соулс ремастред 90 процентов скидка. Вдруг кому интересно.

  • Ленивый 29 окт 2019 01:06:26

    @edifiei Уверен?

  • Dias321 29 окт 2019 01:10:47

    там 90% ток для тех у кого была прошлая

  • edifiei 29 окт 2019 01:12:13
    Dias321 в 01:10 29 окт 2019 сказал:

    там 90% ток для тех у кого была прошлая

    Может и так

    Ленивый в 01:06 29 окт 2019 сказал:

    @edifiei Уверен?

    У меня 90.Но как написали выше ,видимо владельцам оригинала такая скидка.

    НО,кнопочка купить в подарок активна)

    db86333f4350.png

  • Ленивый 29 окт 2019 01:18:55
    edifiei в 01:12 29 окт 2019 сказал:

    У меня 90.Но как написали выше ,видимо владельцам оригинала такая скидка.

    Угу, у меня 40%

    Да пофиг REZ купил, ещё на Дримке нравился — потащится пару вечеров хватит.

  • edifiei 29 окт 2019 01:21:32
    Ленивый в 01:18 29 окт 2019 сказал:

    Угу, у меня 40%

    Да пофиг REZ купил, ещё на Дримке нравился — потащится пару вечеров хватит.

    Я б хедхантера купил бы,но видимо он исчез в пучинах времени((

  • Ленивый 29 окт 2019 01:28:29

    @edifiei Мне он чо то не нравился. Но эмули Дримки отличные щас, а Хантеру ещё пару лет назад перевод шикарный сделали.

  • allyes 29 окт 2019 12:42:29