О, боже: 10 минут геймплея Terminator: Resistance
На Youtube появилось сразу два видео, посвященных шутеру Terminator: Resistance. Первое покороче и посвящено главному герою, а второе — первые 10 минут прохождения.
Игра выйдет 15 ноября.
в 19:11 01 ноя 2019
Новости и статьи по тегам:
- 25 В Atomic Heart добавили фоторежим + тизер DLC #1
- 1 Шутер Remnant: from the Ashes выйдет 20 августа
- 12 Короткий RTX-трейлер ролевой игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2
- Блог 5 Вышел фильм «Бешенство» от режиссёра «Чебурашки»
- 2 Новые трейлеры Just Cause 4 стилизованы под боевики второй половины XX века и 2000-х
- 4 Авторы Alien: Blackout и Thief of Thieves закроются из-за финансовых проблем
Игра похожа на Homefront
кстати да, на Homefront: The Revolution
ну и это не совсем плохо! лучше чем ничего!
ну после тира Rambo The Video Game 2014 для издательства Reef Entertainment это шаг вперёд.
А почему??
Что все игры должны быть как GTA5, Red Dead Redemption, Witcher3?
Ну может быть не всё так плохо?
Способность ГГ танковать плазму не то, что на уровне терминатора, а скорее даже хорошего БТРа поражает! Блин, теперь понятно отчего Скайнет прогадил эту войну...
А знаете, нормально. Игра достойная нового фильма и наоборот. Каким фильм получился, таким судя по всему получиться и игра. Пора смериться что Терминатор теперь это мусорная франшизы, уровня чуть ниже трансформеров.
Ну, не так уж и плохо. Учитывая что нормальных игр в этой вселенной толком не было. Древний redemption, еще более древний Dawn of Fate (странный survival horror) и чуть менее древний Salvation — все три игры очень блёклые, но все прочие вообще не играбельные. Если разрабы хоть немного потрудились над режиссурой и геймлеем, то у игры есть шанс аж стать лучшей во франшизе.
Не везёт Терминатору на игры. Эта выглядит даже хуже Terminator: Salvation, которая была на пол прохождения. Все текстуры, кроме ГГ и противников прибиты намертво гвоздями. Пули даже следы на них не оставляют. Нет элементарной стрельбы из-за укрытий. Вот такое ощущение, что в игре вообще всё “деревянное”. Явно дешёвая поделка, желающая проскочить на волне ажиотажа от фильма.
Знаете? А я б поиграл))))
Все обратили внимание на лужи во втором ролике? Ну то что там божественными лучами и не пахло это одно, но блин когда текстура воды состоит из плохо скрываемых полос при немножко детальном рассмотрении, то это уже плевок в ПК царей, тут и к бабке не ходи.
Чисто консольная хня, но если патчами задобрят картинку, я поиграю таки в эту игру. В противном случае мимо, только мимо.
Только сейчас обратил внимание.
Зачем терминатору зубы?
Что делали железные механико электронные тараканы с трупом человека?
Зачем — неизвестно, но это канон. Зубы и у первого терминатора были. Так Кэмерон придумал.
Если я правильно помню — так страшнее выглядит.
Представьте, что главный герой это очередной перепрограммированный терминатор, который сам считает себя человеком )
Эм, ну 800 планировались вроде как группа внедрения. Поэтому должны быть хуманизорованы. А вот что насчет остальных...