В магазине Microsoft (и в Steam на ее эксклюзивы) началась распродажа на «Чёрную пятницу»

Microsoft запустила распродажу в честь «Черной пятницы» в своем цифровом магазине. Пока что она действует только для тех, у кого есть Live Gold или Game Pass Ultimate — остальные смогут присоединиться к ней с 24 ноября.

Скидки — давайте не будем лукавить — просто отличные. Например:

Остальное можно посмотреть тут.

221215-2.jpg

Также на этих выходных на Xbox One можно бесплатно сыграть в Borderlands 3, Tom Clancy's Rainbow Six Siege и Prison Architect: Xbox One Edition в рамках программы «Дни бесплатной игры».

SerGEAnt в 22:13 21 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 21 ноя 2019 22:58:58

    Хорошее подтверждение сильно завышенной цены РДР2. Игра только выйти успела, а на нее уже скидка 50%

  • folderwin 22 ноя 2019 07:19:10
    rainmind в 22:58 21 ноя 2019 сказал:

    Хорошее подтверждение сильно завышенной цены РДР2. Игра только выйти успела, а на нее уже скидка 50%

    Чукча не читатель, чукча писатель .

  • LordAntony 22 ноя 2019 08:52:40

    И месяца не прошло, а на RDR уже 50% скидка. Не ожидал такой подставы от R*.

  • DupaVoz 22 ноя 2019 09:35:57

    Это же на ящик, какой месяц.

  • rainmind 22 ноя 2019 10:16:41
    folderwin в 07:19 22 ноя 2019 сказал:

    Чукча не читатель, чукча писатель .

    Я действительно не стал вдаваться в подробности. Но факта это не отменяет. Согласен, не 50% скидка, а 20%, а на остальные издания 25%. Но все равно, еще даже месяца не прошло. Вот так вот они продвигали свой дерьмоланчер завышая цены, а потом продавая с “липовой” скидкой.

    А вот на геарс 5 скидка 50% в Стиме))) Т.е. на одной стороне блокбастер за 500р., а на другой стороне блокбастер за 3500р)))

  • folderwin 22 ноя 2019 12:27:01
    rainmind в 10:16 22 ноя 2019 сказал:

    А вот на геарс 5 скидка 50% в Стиме))) Т.е. на одной стороне блокбастер за 500р., а на другой стороне блокбастер за 3500р)))

    Гирзы вообще кто т опокупает ? Когда за 300 р в месяц в них играть можно и в придачу еще игр 50, и вообще на все игры , что есть по гейм пасу Майки ставят очень божеские цены тот же Мастер чиф колекшен из 5 игр за 700 р, так, что не вижу смысла сравнивать . И причем тут вообще 3500????? Или вы сюда и звездные войны приплели?

  • iWaNN 22 ноя 2019 12:33:45
    folderwin в 12:27 22 ноя 2019 сказал:

    Гирзы вообще кто т опокупает ?

    Как-то по-старинке приятнее. Плюс прохожу очень неспеша их — за подписку точно раза два пришлось бы платить :D

  • rainmind 22 ноя 2019 12:35:10
    folderwin в 12:27 22 ноя 2019 сказал:

    Гирзы вообще кто т опокупает ?

    По новостям она сильно успешнее предыдущей части.

    folderwin в 12:27 22 ноя 2019 сказал:

    Когда за 300 р в месяц в них играть можно и в придачу еще игр 50, и вообще на все игры , что есть по гейм пасу Майки ставят очень божеские цены тот же Мастер чиф колекшен из 5 игр за 700 р, так, что не вижу смысла сравнивать .

    Да в жопу подписки.

    folderwin в 12:27 22 ноя 2019 сказал:

    И причем тут вообще 3500????? Или вы сюда и звездные войны приплели?

    Да.

  • folderwin 22 ноя 2019 12:36:08
    iWaNN в 12:33 22 ноя 2019 сказал:

    Как-то по-старинке приятнее. Плюс прохожу очень неспеша их — за подписку точно раза два пришлось бы платить :D

    на скидке купил за 600 р на три месяца. Это считай форза, гирзы 1,4,5, метро, сиа тифс, рэйдж 2, оутер ворлд, и еще десятки крутых игр за 200 — 500 р в месяц

    rainmind в 12:35 22 ноя 2019 сказал:

    Да в жопу подписки.

    я скину список игр https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games# , и это за 400(если покупать не в магазине) р , а то и дешевле в месяц, по моему надо быть очень богатым, что бы все это покупать когда за 400 р можно все это получить, ну это правда моя единственная подписка

  • iWaNN 22 ноя 2019 12:37:55
    folderwin в 12:36 22 ноя 2019 сказал:

    на скидке купил за 600 р на три месяца. Это считай форза, гирзы 1,4,5, метро, сиа тифс, рэйдж 2, оутер ворлд, и еще десятки крутых игр за 200 — 500 р в месяц

    Это все верно, только ничего из этого, кроме Гирзов, не интересует от слова совсем) А даже если бы интересовало — то уже месяца за 3-4 минимум платить бы пришлось чтоб пройти :D

  • folderwin 22 ноя 2019 12:40:02
    iWaNN в 12:37 22 ноя 2019 сказал:

    Это все верно, только ничего из этого кроме Гирзов не интересует от слова совсем)

    Тогда вам наверное игры в принципе не интересуют потому как там есть все от стратегий парадоксов Император, Хер отф айрон до футбол мэнэджера и всех томб рейденов итд там игр на любой вкус полно и теже 3 части гирзов(которые с первой прохожу с другом)

  • rainmind 22 ноя 2019 12:40:49
    folderwin в 12:36 22 ноя 2019 сказал:

    я скину список игр https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games# , и это за 400(если покупать не в магазине) р , а то и дешевле в месяц, по моему надо быть очень богатым, что бы все это покупать когда за 400 р можно все это получить, ну это правда моя единственная подписка

    А на фига ВСЕ это покупать? Покупай то, что тебе нужно. Все равно за месяц играешь в пару игр. И да, большая часть, или практически все инртересное у меня уже есть в Стиме, а не в дерьмовом сервисе майков. И есть оно постоянно, а не только когда денежки занес)))

  • iWaNN 22 ноя 2019 12:41:18
    folderwin в 12:40 22 ноя 2019 сказал:

    Тогда вам наверное игры в принципе не интересуют потому как там есть все от стратегий парадоксов Император, Хер отф айрон до футбол мэнэджера и всех томб рейденов итд там игр на любой вкус полно и теже 3 части гирзов(которые с первой прохожу с другом)

    Каждому свое :D В Стиме играю постоянно — набор игр, в первую очередь, определяет площадку. Еще, например, залипаю постоянно в Старкрафт 2 в Близзланчере — им я пользуюсь наравне со Стимом, например — и всего 1 игра — тут подписка вообще даже близко не вариант :D А в Микросторе просто нет интересных для меня игр, вот и все.

    В Стиме можно было-бы наверно пользоваться подпиской…. если бы была… но там итак цены низкие :D

    Да и как я написал выше — как-то приятнее покупать игры, чтоб они были в моей коллекции.

  • folderwin 22 ноя 2019 12:43:46
    rainmind в 12:40 22 ноя 2019 сказал:

    А на фига ВСЕ это покупать? Покупай то, что тебе нужно. Все равно за месяц играешь в пару игр. И да, большая часть, или практически все инртересное у меня уже есть в Стиме, а не в дерьмовом сервисе майков. И есть оно постоянно, а не только когда денежки занес)))

    Я просто не покупаю игры эти и все , не покупка 3 — 4 игр хватит подписки на год и можешь во все играть когда захочешь также , только выбора больше

    iWaNN в 12:41 22 ноя 2019 сказал:

    Каждому свое :D Я вот, например, залипаю постоянно в Старкрафт 2 в Близзланчере — им я пользуюсь наравне со Стимом, например — и всего 1 игра :D А в Микросторе просто нет интересных для меня игр, вот и все.

    Для вас ремастер Эпох Империй тоже есть :))))

  • iWaNN 22 ноя 2019 12:45:53
    folderwin в 12:43 22 ноя 2019 сказал:

    Для вас ремастер Эпох Империй тоже есть :))))

    Вот как ни удивительно — не люблю игры этой серии, хоть и знаю, что стратегия хорошая) Ну и она в Стиме есть - там бы взял :D

  • rainmind 22 ноя 2019 12:48:27
    folderwin в 12:43 22 ноя 2019 сказал:

    Я просто не покупаю игры эти и все , не покупка 3 — 4 игр хватит подписки на год и можешь во все играть когда захочешь также , только выбора больше

    Т.е.? По твоей ссылке почти все дополнения нужно покупать отдельно.

    Вот следи за мыслью.

    Age of Empires Definitive Edition Bundle — 650р. Это обе части обновленные. Я думал, поиграю как раз до нового года. Т.е. за 650р. я получил нужные мне игры на любое время))) А тебе для этого придется каждый раз по 400р. кидать)))

    Mortal Kombat XL — в Стиме за комейки, а по геймпасу покупать отдельно)))