Кракеры взломали Denuvo в Heavy Rain

Кракерская группа CONSPIR4CY объявила о взломе PC-версии триллера Heavy Rain.

213057-742e148a-cdb6-4089-9b52-86d625334

Напомним, что на компьютерах проект от Quantic Dream вышел 24 июня этого года. При этом о взломе другой игры студии — Beyond: Two Souls — пока не слышно.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • yurimail 25 ноя 2019 22:15:13

    Тема себя изжила. Больше нет ни одного желающего распускать слюни, и рассуждать о вопиющей несправедливости, когда кто то платит приличные деньги и играет, а кто то не платит ничего, и тоже играет:D

  • BananOffon 25 ноя 2019 22:45:45

    При этом о взломе другой игры студии — Beyond: Two Souls — пока не слышно.

    Даром не нужна.

  • edifiei 25 ноя 2019 23:05:42
    BananOffon в 22:45 25 ноя 2019 сказал:

    При этом о взломе другой игры студии — Beyond: Two Souls — пока не слышно.

    Даром не нужна.

    BTS имхо самая слабая игра Кейджа ,особенно в изначальном варианте с рваным повествованием.

  • mc-smail 26 ноя 2019 01:08:01
    edifiei в 23:05 25 ноя 2019 сказал:

    BTS имхо самая слабая игра Кейджа ,особенно в изначальном варианте с рваным повествованием.

    Недавно на PS4 пере прошёл в хронологичном порядке, игра реально так больше понравилась. Всё таки Кейджу не стоит из себя строить Нолана и заигрывать с необычной подачей повествования, который ему оказался не по силам. Это сильно ударило по игре.

  • Мимик 27 ноя 2019 04:46:14
    edifiei в 23:05 25 ноя 2019 сказал:

    BTS имхо самая слабая игра Кейджа ,особенно в изначальном варианте с рваным повествованием.

    мне наоборот BTS гораздо больше понравилась, хеви рейн как то был сразу предсказуем, а детективы держаться на интриге, в BTS же просто интересно играть было. П.С. рзве себе никто не купил их по 300р.? там и детроит за чуть дороже отдавали, ждем-с релиза.

  • edifiei 27 ноя 2019 04:53:07
    Мимик в 04:46 27 ноя 2019 сказал:

    мне наоборот BTS гораздо больше понравилась, хеви рейн как то был сразу предсказуем, а детективы держаться на интриге, в BTS же просто интересно играть было. П.С. рзве себе никто не купил их по 300р.? там и детроит за чуть дороже отдавали, ждем-с релиза.

    Да я давно все прошел уже,зачем 2 раз покупать)

    Тем более я в егс вообще ничего не покупаю..я там купил бы только УТ 4))

    з.ы вообще по силе впечатлений Фаренгейт в не конкуренции( но это из за новизны)

    Лично я так бы расставил

    1 Детройт

    2-3 Хеви рей

    2-3 Фаренгейт

    4 BTS

  • koraly 27 ноя 2019 18:51:16

    Много желающих осталось в этой игре расставлять тарелки на столе с помощью кнопок ))

  • OlympicBear 27 ноя 2019 18:57:22
    koraly в 18:51 27 ноя 2019 сказал:

    Много желающих осталось в этой игре расставлять тарелки на столе с помощью кнопок ))

    А что, к 2019-му году ещё остались те, кто не знает про геймпады для ПК?! :laugh:

  • Wakeshi 29 ноя 2019 16:33:43

    Бьонд давно уже взломан, как и хеви рейн. Только способ связан с танцами и бубном. Сейчас для хеви рейна “обновили” вариант запуска без головоломки. Но есть более сильная защита этой игры, нежели денуво — это её управление...