Red Dead Redemption 2 выйдет в Steam 5 декабря

Rockstar Games сообщила о том, что ковбойский экшен Red Dead Redemption 2 появится в Steam 5 декабря.

RDR2-Steam_11-27-19.jpg

В Epic Games Store и Rockstar Games Launcher игра стала доступна 5 ноября.

james_sun в 19:08 27 ноя 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 27 ноя 2019 19:10:18

    Ладно, не буду шутить про 2 бета-теста :D

  • Evangelion_1 27 ноя 2019 19:30:15
    james_sun в 19:08 27 ноя 2019 сказал:

    Red Dead Redemption 2 появится в Steam 5 декабря

    lordik555 в 19:10 27 ноя 2019 сказал:

    Ладно, не буду шутить про 2 бета-теста :D

    Rockstar Games: ну а вдруг забудут про фэйл-старт продаж на ПК, да и кто старое помянет - тому и глаз того...

  • DarkQuantum 27 ноя 2019 19:40:01

    Прошел через RSGL и не жалею.

  • SkalderSan 27 ноя 2019 19:56:33
    DarkQuantum в 19:40 27 ноя 2019 сказал:

    Прошел через RSGL и не жалею.

    Молодец! Но нам всем насрать, честное слово.

  • rainmind 27 ноя 2019 20:03:23

    @DarkQuantum Да врешь наверное))

  • Верная 27 ноя 2019 20:06:19

    Славно, как раз добиваю “Джедаев” и успею зацепить “Блэксэда”.

    А потом можно и вновь засесть за РДР, теперь уже и на ПК :)

  • OlympicBear 27 ноя 2019 20:16:13
    Верная в 20:06 27 ноя 2019 сказал:

    Славно, как раз добиваю “Джедаев” и успею зацепить “Блэксэда”.

    А потом можно и вновь засесть за РДР, теперь уже и на ПК

    Я и смотрю переводы встали :laugh:

  • Верная 27 ноя 2019 21:18:32
    OlympicBear в 20:16 27 ноя 2019 сказал:

    Я и смотрю переводы встали :laugh:

    Не там смотрите ;)

  • Vladimir23 27 ноя 2019 22:08:51

    Мне больше интересно когда страничка с игрой в стиме будет. До 5 декабря всего ничего осталось.

  • allyes 27 ноя 2019 22:16:32
    Vladimir23 в 22:08 27 ноя 2019 сказал:

    Мне больше интересно когда страничка с игрой в стиме будет.

    https://store.steampowered.com/app/1174180/Red_Dead_Redemption_2/

  • POW2208 28 ноя 2019 01:18:42
    Верная в 20:06 27 ноя 2019 сказал:

    Славно, как раз добиваю “Джедаев” и успею зацепить “Блэксэда”.

    А потом можно и вновь засесть за РДР, теперь уже и на ПК

    Хм, после "чёрного грустного" перейдёшь на "красного мертвого". К чему это я? Так просто)

  • homsa 28 ноя 2019 03:17:18
    Верная в 21:18 27 ноя 2019 сказал:

    Не там смотрите ;)

    Вы мене просто в смущение вгоняете. Вы жеж заслуженный переводчик и тута так опростоволоситься с родёмым русским языком! ПРАВИЛЬНО НЕ “ не там смотрите”, а “ не в тудыть смотрите”!
    Благодарностей крупным шрифтом не нать.

  • Верная 28 ноя 2019 05:50:59
    POW2208 в 01:18 28 ноя 2019 сказал:

    Хм, после "чёрного грустного" перейдёшь на "красного мертвого". К чему это я? Так просто)

    У меня еще где-то в промежутке задача вернуться и постепенно добивать “смертельное скручивание” )) Да и “красного мертвого” я буду второй раз мучить.

    Нет, не то чтобы меня стоило бояться, это просто названия такие, а не мои предпочтения, честно!

    homsa в 03:17 28 ноя 2019 сказал:

    Вы мене просто в смущение вгоняете. Вы жеж заслуженный переводчик и тута так опростоволоситься с родёмым русским языком! ПРАВИЛЬНО НЕ “ не там смотрите”, а “ не в тудыть смотрите”!
    Благодарностей крупным шрифтом не нать.

    Даже у лучших из нас случаются провалы...

  • POW2208 28 ноя 2019 16:34:48
    Верная в 05:50 28 ноя 2019 сказал:

    Нет, не то чтобы меня стоило бояться, это просто названия такие, а не мои предпочтения, честно!

    :D Как вам кстати “смертельное скручивание”? Не смертельно ли скучное?

  • Верная 28 ноя 2019 20:18:26
    POW2208 в 16:34 28 ноя 2019 сказал:

    :D Как вам кстати “смертельное скручивание”? Не смертельно ли скучное?

    Ну я перед “джедаями” успела наиграть часов двенадцать (в меню учитывается так, + катсцены, наверное).

    Пока неплохо, хотя ощущения волнообразно шли — от скуки и ярости до интереса даже в банальных доставках. Надо полностью проходить, чтобы полную картину понять) Не знаю, правда, как удастся время выкроить.