Релизный трейлер MechWarrior 5 Mercenaries

Piranha Games опубликовала релизный трейлер экшена про роботов MechWarrior 5 Mercenaries.

 

Напомним, что выход игры в Epic Store состоится 10 декабря. 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bazatron 06 дек 2019 12:55:55

    Будет забавно, если геймплей окажется хуже MechWarrior 4 или, как в онлайне, невозможно будет включить вид от третьего лица.)

  • Zhuzhik 06 дек 2019 13:33:00
    Bazatron в 12:55 06 дек 2019 сказал:

    Будет забавно, если геймплей окажется хуже MechWarrior 4 или, как в онлайне, невозможно будет включить вид от третьего лица.)

    Смотрел геймплейные ролики — есть там третий вид, и неплохой как по мне.

    Из того что видел, кстати, гейплей минимум уровня четвёрки, но по сравнению с её мектековской версией количество разновидностей вооружения в пятёрке меньше.

  • Bazatron 06 дек 2019 13:50:15
    Zhuzhik в 13:33 06 дек 2019 сказал:

    Смотрел геймплейные ролики — есть там третий вид, и неплохой как по мне.

    Из того что видел, кстати, гейплей минимум уровня четвёрки, но по сравнению с её мектековской версией количество разновидностей вооружения в пятёрке меньше.

    Тогда будем верить, что 17 лет ожидания не были напрасны...

  • Bkmz 06 дек 2019 15:07:11
    Bazatron в 12:55 06 дек 2019 сказал:

    Будет забавно, если геймплей окажется хуже MechWarrior 4

    Куда уж хуже-то. 4я часть прям СИЛЬНО хуже 3й абсолютно во всем.

  • iWaNN 06 дек 2019 17:46:26
    Bazatron в 12:55 06 дек 2019 сказал:

    Будет забавно, если геймплей окажется хуже MechWarrior 4

    Ну у них есть пример современной онлайн-рубиловки) Имея ее примерах и вспоминая MW4 (а, надеюсь, они вспомнили) — сделать новую часть хуже — это надо прям очень сильно постараться :D

    Единственный плюс из MW4 который хотелось бы видеть везде — это ограничения по слотам и оборудование которое можно было навесить.

    Самый лучший вариант, имхо, был в недавнем Battletech (на которую, надеюсь, тоже ориентировались).

  • StevenStifler 06 дек 2019 18:22:21

    Вот жопошники. В игре не будет моего любимого меха- Тимбервульфа.

  • Zhuzhik 06 дек 2019 20:49:15
    StevenStifler в 18:22 06 дек 2019 сказал:

    Вот жопошники. В игре не будет моего любимого меха- Тимбервульфа.

    С учётом того, что игра заканчивается за год до вторжения Кланов, да, отсутствие в ней клановского робота действительно ну ОЧЕНЬ странно :)

  • allyes 06 дек 2019 20:52:59
    StevenStifler в 18:22 06 дек 2019 сказал:

    В игре не будет моего любимого меха- Тимбервульфа.

    Главное, что бы мой любимый ушахлоп Мэдкат был на месте:)

  • Bazatron 06 дек 2019 23:52:18
    Bkmz в 15:07 06 дек 2019 сказал:

    Куда уж хуже-то. 4я часть прям СИЛЬНО хуже 3й абсолютно во всем.

    Например?
    Или вы третью с Vengeance перепутали?)

    allyes в 20:52 06 дек 2019 сказал:

    Главное, что бы мой любимый ушахлоп Мэдкат был на месте:)

    И Узиэль! :diablo:

  • StevenStifler 07 дек 2019 01:34:50
    allyes в 20:52 06 дек 2019 сказал:

    Главное, что бы мой любимый ушахлоп Мэдкат был на месте

    Тимбервульф и Мэд Кэт это одно и то же.

  • Bkmz 07 дек 2019 09:18:30
    Bazatron в 23:52 06 дек 2019 сказал:

    Например?

    Я именно про третью часть. У которой и детализация разрушения мехов была на порядок выше, и управление полноценное мышкой было. 3 часть была полноценным симулятором, а 4 аркадным говнецом.

  • Made in Abyss 08 дек 2019 00:25:37

    Эх это бы в онлайн версию вместо mwo — был бы шедевр

  • Surp 08 дек 2019 00:35:04

    Надеюсь могучий будет как написано в анонсе.