Генри Кавилл признался, что он ПК-геймер

Исполнитель роли Геральта в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл рассказал о своем отношении к геймингу в интервью изданию NME, приуроченному к премьере шоу на Netflix.

Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

Любовь к ПК-геймингу актеру привил отец еще в юном возрасте. Правда, Генри предпочитает покупать компьютеры уже в готовом виде, но свой следующий ПК определенно хочет «собрать самостоятельно».

Stupid Author в 22:09 21 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 21 дек 2019 22:46:44

    Ну что же, как сказал чувак по тв из ролика, точно не процитирую, но что то вроде: Если ваш ребенок геймер, вам не повезло.

    Родителям Кавилла не повезло. Сочувствую.

  • datra51 21 дек 2019 22:47:49

    Фух, ну хоть не гей.

  • Frost-Nick 21 дек 2019 23:11:17

    Красавчег. А мне вот отец не привил любовь к ПК геймингу. Пришлось самому :)

  • the punisher 21 дек 2019 23:37:02

    молодцом, за выбор игровой платформы!)

    мой респект)

  • Diablos 21 дек 2019 23:56:58

    Он “каждый день” признаётся в этом? Это уже кучу раз было сказано им.

  • SkalderSan 22 дек 2019 00:00:40
    Diablos в 23:56 21 дек 2019 сказал:

    Он “каждый день” признаётся в этом? Это уже кучу раз было сказано им.

    Он говорил что любит играть. О платформе не говорил. Да и вопрос ему был задан, он на него ответил.

  • Setekh 22 дек 2019 00:04:41

    Как бы игры не по романам

  • Ko4e7ap 22 дек 2019 00:07:31
    datra51 в 22:47 21 дек 2019 сказал:

    Фух, ну хоть не гей.

    Погоди еще не вечер последнее его интервью, может просто вопрос нужный еще не задали.

  • Freeman665 22 дек 2019 00:13:52
    Diablos в 23:56 21 дек 2019 сказал:

    Он “каждый день” признаётся в этом? Это уже кучу раз было сказано им.

    ну не все же так пристально следят за его интервью)

  • pa_ul 22 дек 2019 01:16:47

    Это очень ценная информация в мозг.

  • Diablos 22 дек 2019 01:35:56
    Freeman665 в 00:13 22 дек 2019 сказал:

    ну не все же так пристально следят за его интервью)

    Так я пристально не слежу, что не новость с ним про Ведьмака, так обязательно про это сказано.

  • Riki6462 22 дек 2019 01:44:55
    Setekh в 00:04 22 дек 2019 сказал:

    Как бы игры не по романам

    Так никто и не говорит что сюжет по романам. Книга это приквел к самой первой части и кстати прочитав ее многое становится более понятно, да и знакомят со всеми персонажами которых повстречал в игре

    В данном случае, думаю, имеется ввиду лор, персонажи и концепт взяты из книги.

    А то, что Кевил играет в игры это уже было давно известно, где-то даже было интервью, где он рассказывал, что играет в WoW.

  • shingo3 22 дек 2019 09:05:01
    the punisher в 23:37 21 дек 2019 сказал:

    молодцом, за выбор игровой платформы!)

    мой респект)

    И что тут такого?

  • AGHere 22 дек 2019 10:03:45

    Ну и не удивительно. Он же в WOW играет, он же вроде только на PC

  • MaxysT 22 дек 2019 10:31:27
    Stupid Author в 22:09 21 дек 2019 сказал:

    Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

    Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем. Книги он тоже прочитал, но уже после того, как ему это посоветовала сделать Лорен Хиссрич — шоураннер сериала. Он считает их «потрясающими».

    Цитата

    Незадолго до этого Кавилл в интервью заявил, что является поклонником серии игр и книг о Ведьмаке. Генри вообще любитель компьютерных игр. И пройдя The Witcher 3: Wild Hunt, он настолько впечатлился историей, что решил сразу же познакомиться с первоисточником и прочитал книги про Ведьмака. От последних он тоже остался в полном восторге. На вопрос, хотел бы он сыграть Геральта из Ривии, Генри Кавилл без раздумий ответил, что по его мнению роль ведьмака в сериале Netflix потрясающая и он абсолютно заинтересован получить ее.

    На правах придирки к интервью в различное время и причинах выбора именно Кавилла, он же “такой большой фанат” :)

  • Bkmz 22 дек 2019 12:19:49

    Не знал, что признаться в том, что ты ПК игрок вызывает новостной ажиотаж на ровне с камингаутом.

  • Celeir 22 дек 2019 13:18:42

    PC master race! С нами Кавилл, с нами бог!

    Bkmz в 12:19 22 дек 2019 сказал:

    Не знал, что признаться в том, что ты ПК игрок вызывает новостной ажиотаж на ровне с камингаутом.

    Когда непрофильные новости все как одна “Наиграются в свои шутеры и идут убивать!”, а он говорит не только как о любимом хобби, но и почти как о зависимости, почему нет?

  • allyes 22 дек 2019 14:33:58

    Как будто комингаутнулся:D

  • lordik555 22 дек 2019 20:42:44
    Stupid Author в 22:09 21 дек 2019 сказал:

    Оказалось, что Генри предпочитает играть на ПК и прошел все игры по романам Сапковского именно на нем.

    Ещё немного из интервью:

    Генри Кавилл рос на таких играх как Delta Force и Half-Life.

    В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями играли по локальной сети.

    Кавилл рассказал, что прошел Total War: Warhammer 6 раз за 6 разных рас.

    Цитата

    Я могу сидеть и играть в игры безумно большое количество часов и убегать туда, потому что выход на улицу имеет противоположный эффект. — Генри Кавилл

  • Celeir 22 дек 2019 20:49:18
    allyes в 14:33 22 дек 2019 сказал:

    Как будто комингаутнулся:D

    lordik555 в 20:42 22 дек 2019 сказал:

    В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями...

  • allyes 23 дек 2019 11:22:11
    Celeir в 20:49 22 дек 2019 сказал:

    В его доме нередко проводились вечеринки, где они с друзьями...

    Да всё ок. Кикиморы-негры, заднеприводный Геральт. Все в тренде.

  • lost-odin 23 дек 2019 11:50:00

    Cмелый парень, настоящий мужской поступок. Я бы так не смог. До сих пор не могу признаться своим родителям в том что я пк-геймер. Когда сажусь перед монитором и запускаю игру, стыдливо занавешиваю окна и выключаю свет, стараюсь делать это потише. Стараюсь не выдать себя случайным словом перед знакомыми и коллегами. Прячусь за никами и обсуждаю свои проблемы на специфических форумах среди мне подобных. Даже несколько раз пробовал кооп и онлайн. Наверняка буду гореть в аду.

  • lordik555 23 дек 2019 13:39:02

    Генри Кавилл не одинок, в любви к компьютерным играм :) Илон Маск ретвитнул запись Генри:

  • aleks2007 23 дек 2019 20:56:28

    Ах тыж гребаный стыд.

  • Star_Wiking 16 июл 2020 19:09:18

    Генри собрал себе новый ПК: https://www.gametech.ru/news/71465/ … это вам не консоль. Тут филигранная работа ;)