В марте состоится выход State of Decay 2: Juggernaut Edition

13 марта на Xbox One и в Steam состоится релиз State of Decay 2: Juggernaut Edition.

В новой версии игры будут улучшена графика и производительность, добавлена одна дополнительная карта и тяжелое оружие ближнего боя, переработаны стелс и начальные миссии, дополнен саундтрек. Кроме того, Juggernaut Edition включает в себя все три дополнения — Independence Pack, Daybreak Pack и Heartland.

Все текущие владельцы проекта получат доработанную версию бесплатно. Те, у кого уже есть игра с дополнениями, обзаведутся некими эксклюзивными бонусами.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Medwedius 15 фев 2020 17:43:16
    james_sun в 12:43 15 фев 2020 сказал:

    Все текущие владельцы проекта получат доработанную версию бесплатно. Те, у кого уже есть игра с дополнениями, обзаведутся некими эксклюзивными бонусами.

    Не понял. У меня есть игра с ДЛС (кроме Heartland ). Это что, мне на шару дадут ДЛС?

    UPD Почитал на офф сайте. Вроде действительно подарят ДЛС. Как по мне, свинство по отношению к купившим его раньше.

  • Infested 15 фев 2020 18:39:25

    Любая скидка — “свинство” по отношению к купившим за фулпрайс в свое время. И чо? (с)

    Проект и так не очень популярен если судить по отзывам (:(), а так хоть какие-то плюшки способствующие покупке продукта спустя столько времени после релиза.

  • Star_Wiking 15 фев 2020 21:13:44
    Medwedius в 17:43 15 фев 2020 сказал:

    свинство по отношению к купившим его раньше.

    за ваши деньги вы приобрели понт первопроходца (исходя из темы блога главвреда портала про Метро).

  • Medwedius 15 фев 2020 21:38:54
    Star_Wiking в 21:13 15 фев 2020 сказал:

    за ваши деньги вы приобрели понт первопроходца (исходя из темы блога главвреда портала про Метро).

    У меня вообще предзаказ был. Я немного неадекватен, когда игры на зомби тематику с базой и собирательством. Так что двойной “понт”. :)

    А статейка про Метро, да — смешная. :) Я наоборот всегда завидовал терпеливым игрокам. Они и пропатченную от багов версию получают, и доп контент, и подешевле. Эта новость — тому подтверждение.

  • fedos1988 16 фев 2020 01:21:11

    @Medwedius А вы в сингл играете или по сети? Есть ли в игре сюжет вообще? Меня просто игра заинтересовала, но если она больше про онлайн, то мимо :)

  • Приехали 16 фев 2020 01:31:24

    Играл давно, забросил… хотя по началу было интересно. Сюжета как такового нет, лишь в самом начале в виде обучения. Пройти игру как я понял нельзя, тупо бесконечно кочуешь из места в место, выполняя по кругу “собрать ресы\зачистить зону”

    Как по мне — лучше бы они Sea of thieves в стиме выпустили.

  • Medwedius 16 фев 2020 21:39:26
    fedos1988 в 01:21 16 фев 2020 сказал:

    @Medwedius А вы в сингл играете или по сети? Есть ли в игре сюжет вообще? Меня просто игра заинтересовала, но если она больше про онлайн, то мимо :)

    По сети не играл.

    “Сюжет” есть — это история одного из пути лидера (по моему строитель/полицейский/торговец/боец). Завершив сюжетную линию лидера можно завершить игру, и начать новую игру на новой (или старой ) карте с плюшками за каждое прохождение, и выбрав начальных персов (со всем их инвентарем под конец игры) из прошлой коммуны.

    Но игра больше песочница. Сюжет короткий, а доп квесты повторяются при повторном прохождении (хотя и немного разнятся).

  • fedos1988 16 фев 2020 22:04:43

    @Medwedius Понятно, спасибо за разъяснение :)

  • edifiei 17 фев 2020 01:22:30

    И все это по 515 рублей..Майки вы прям год уже как только радуете.)