Бесплатно и навсегда: Rayman Legends в Uplay

В магазине Ubisoft стартовала раздача платформера Rayman Legends.

Она приурочена к весенней распродаже: забрать игру можно до 3 апреля 16:00 мск.

Статья от 18.09.2013 77 [Рецензия] Rayman: Legends (PC)

SerGEAnt в 17:36 31 мар 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • To@D 31 мар 2020 18:00:58

    Кстати у меня появилась русская версия Child Of Light которую дарили в прошлый раз.

  • DarkHunterRu 31 мар 2020 18:31:06

    Учетная запись временно заблокирована из-за нескольких неудачных попыток входа. Повторите попытку позже.

    o_O

    вот бракоделы то а по айпи банить не пробовали или по параметрам браузера кукам и т.д. их брутфорсят, а страдать почему то мне. Первый такой ресурс встречаю, где мне такое написали без моей активности,, а ведь он далеко не самый важный на мыле.

  • h1pp0 31 мар 2020 18:49:47

    сколько раз ее уже раздавали?

  • Hellson 31 мар 2020 19:04:58

    @DarkHunterRu сталкивался с этим. Потом понял отчего это. При запуске игры из стима мне каждый раз на почту приходил код для двухэтапной авторизации. При этом я его не вводил, а юплей все равно пускал без бэ.

    И в какой-то раз меня так же залочили по большому количеству неудачных (по мнению робота) входов.

    В итоге после снятия блока помог только автозапуск этого юплея при загрузке компа.

  • xxbadxx 31 мар 2020 19:05:44

    Нажимаю “Получить бесплатно”, открывается клиент UPlay и просит ввести ключ активации. Что я делаю не так?

  • DarkHunterRu 31 мар 2020 19:09:26

    @Hellson не все мои последние входы в юплэй были только из браузера

  • tyht 31 мар 2020 19:30:10

    тот самый случай, когда купленная в Стиме игра не привязана к Юплей.

    Пусть теперь и Ориджинс раздают, зря я её, что ли покупал?

  • Богдан Мананников 31 мар 2020 20:50:57

    Спасибо.

  • lordik555 31 мар 2020 21:49:32
    tyht в 19:30 31 мар 2020 сказал:

    Пусть теперь и Ориджинс раздают, зря я её, что ли покупал?

    Если так посмотреть, много, что я покупал раздавали потом бесплатно. Не из-за каждого же проекта локти потом кусать :)