В Epic Games Store стартовала весенняя распродажа

Если вы сохранили заработанные зимой купоны, то сейчас самое время их потратить: в Epic Games Store стартовала весенняя распродажа! Она продлится ровно две недели до 16 апреля в 16:00 мск.

Напоминаем, что купоны можно использовать только на играх стоимостью от 899 рублей. Один купон дает скидку 650 рублей.

194654-123.jpg

Избранные предложения (выделены те, к которым можно применить купон):

02.04.2020 1 Бесплатно и навсегда: Hob и Gone Home в Epic Store

SerGEAnt в 19:48 02 апр 2020

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • FooS 02 апр 2020 20:24:53

    Разница со скидами и без вообще не чувствуется)
    На Детройт кстати вышел патч, который обещали.

  • lordik555 02 апр 2020 20:35:23
    FooS в 20:24 02 апр 2020 сказал:

    Разница со скидами и без вообще не чувствуется)

    Да не, весьма так хорошо. Взять например Journey to the Savage Planet — без скидки 650, со скидкой 390. Норм так.

  • Kuzma84 02 апр 2020 22:15:48

    Кстати, если взять Shenmue III Deluxe Edition(в нее входит доступ ко всем будущим дополнительным материалам), то скидка работает! В итоге получается 449.50 руб!

  • allyes 02 апр 2020 22:19:04

    А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

  • Kantemir9000 03 апр 2020 00:07:25
    allyes в 22:19 02 апр 2020 сказал:

    А мне Гейб итак периодически скидывает, без всяких купонов. Ещё и знакомые пацаны есть, которые -20% к цене подогнать могут.

    да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

  • DeeMan 03 апр 2020 01:36:37
    Kantemir9000 в 00:07 03 апр 2020 сказал:

    да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

    Уверен?

  • Bazatron 03 апр 2020 02:10:07

    Голое Anno 1800 — в принципе пустая игра, для DLC от туда выпилили ровно половину контента.
    И, кстати, забавное наблюдение — большинство игры Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

  • edifiei 03 апр 2020 04:32:15
    Kantemir9000 в 00:07 03 апр 2020 сказал:

    да ты что) убрали такую фичу же, чтоб вывести деньги с продаж лута на площадке. Вальв не выгодно) щас уже не прокативает

    Прокатывает)

    Сам недавно пользовался.

    Если у выводилы акк старый с нормальным количеством игр..то там” лимит” на подарки весьма большой)

    Даж тут на сайте есть люди которые подгонят гифт со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене.

  • Schwifty 03 апр 2020 10:00:39
    Bazatron в 02:10 03 апр 2020 сказал:

    Юбиов типа той же AC:O идут с ценниками чуть-чуть меньше 899 необходимых для купона. 869, 790 и т.д.

    Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

  • Bazatron 03 апр 2020 11:41:58
    Schwifty в 10:00 03 апр 2020 сказал:

    Меня больше нагнетает рдр2 раньше стандарт стоил 1999, с выходом или чегото там изменили на 2499 и теперь скидку только и делают под 1999

    Мне вот скорее интересно, сколько рокстар в этот раз заплатили за отсутствие кряка.)

  • allyes 03 апр 2020 11:48:25
    edifiei в 04:32 03 апр 2020 сказал:

    со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене

    Кто 30-ть может из здешних?:)

  • edifiei 03 апр 2020 18:39:29
    allyes в 11:48 03 апр 2020 сказал:

    Кто 30-ть может из здешних?:)

    Емнип кто то одно время из здешних так демпинговал)

  • allyes 03 апр 2020 18:41:18
    edifiei в 18:39 03 апр 2020 сказал:

    Емнип кто то одно время из здешних

    Ребят, кто 20-25 скидон предлагает, я знаю. А вот 30ть — что то новенькое)

  • Мимик 04 апр 2020 05:31:46

    снова взял рдр2 в ультимате за 1750р. вместо 4к, вроде производительность подтянули по сравнению с релизом, один фиг купон до мая работает, а все остальное, к чему душа лежит уже куплено и так. надеюсь на летней распродаже тоже купоны запилят — просто мегаполезная вещь, еще б разрешили их хотя бы парочку хранить )))

  • edifiei 04 апр 2020 07:15:38
    Bazatron в 11:41 03 апр 2020 сказал:

    Мне вот скорее интересно, сколько рокстар в этот раз заплатили за отсутствие кряка.)

    Там емнип чать игры на сервере..как в д3)

  • Kantemir9000 05 апр 2020 14:36:37
    edifiei в 04:32 03 апр 2020 сказал:

    Прокатывает)

    Сам недавно пользовался.

    Если у выводилы акк старый с нормальным количеством игр..то там” лимит” на подарки весьма большой)

    Даж тут на сайте есть люди которые подгонят гифт со скидкой в 20-30 процентов к текущей цене.

    жаль мне не подгоняют))))