Gematsu: римейк Resident Evil 4 действительно существует, RE 8 будет поддерживать VR

Сайт Gematsu подтвердил, что римейк Resident Evil 4 находится в разработке. Об этом ему сообщил источник, близкий к Capcom, который также рассказал, что Resident Evil 8 будет поддерживать VR.

12.04.2020 64 СМИ: Capcom работает над римейком Resident Evil 4

Resident Evil 4 выйдет в 2022 году, а вот RE 8 — уже в следующем. Если вспомнить ситуацию с RE 7, то игра тоже вышла с поддержкой VR и до сих является одной из лучших игр для виртуальной реальности.

05.04.2020 53 Слух: Resident Evil 8 выйдет в 2021 году

Можно предположить, что RE 8 выйдет на PlayStation 5, а вот какой из шлемов он будет поддерживать — большой вопрос. О новой модели PlayStation VR пока ничего не известно, а текущая уже сейчас выделяется на фоне конкурентов в худшую сторону.

121724-c47c70_ka2wklywxprfs3lrd9hp.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lolitkunya 13 апр 2020 15:54:01

    но… а как же Код Вероника ИКС ???????

  • shingo3 13 апр 2020 16:45:35

    Да но зачем?

  • Zoltonec 13 апр 2020 17:03:53
    Lolitkunya в 15:54 13 апр 2020 сказал:

    но… а как же Код Вероника ИКС ???????

    Самое интересное из твитов инсайдера:

    • Команда, работающая над Resident Evil 8, может заняться ремейком Code Veronica после завершения текущего проекта. Capcom хотят увидеть, что фанатам нужен ремейк Code Veronica.

  • writie777 13 апр 2020 17:17:58

    рЕмейк

  • POW2208 13 апр 2020 17:28:06
    shingo3 в 16:45 13 апр 2020 сказал:

    Да но зачем?

    Что зачем?

  • DeeMan 13 апр 2020 17:48:18

    Я тут подумал, нужен срочно ремейк ремейка 2 резика. Он устарел. Да и 3 было бы не плохо. Вышел то полторы недели назад, квадраты одни.

  • shingo3 13 апр 2020 18:20:23
    POW2208 в 17:28 13 апр 2020 сказал:

    Что зачем?

    “RE 8 выйдет на PlayStation 5, а вот какой из шлемов он будет поддерживать”

  • Kantemir9000 13 апр 2020 23:53:13

    может быть ремейк первых частей? в современной обертке?))) а вообще ожидал код вероника) а не 4 часть) но 4 тоже любимая) помню стрим на игроманию диск смотрел))) игра шла на дреамкаст, как это очень давно было — жесть) настальгия) на пк несколько раз проходил)

  • Ленивый 14 апр 2020 00:08:40
    Kantemir9000 в 23:53 13 апр 2020 сказал:

    помню стрим на игроманию диск смотрел))) игра шла на дреамкаст, как это очень давно было — жесть) настальгия) на пк несколько раз проходил)

    Это ты щас про какую игру то?o_O

  • allyes 14 апр 2020 00:16:37
    Kantemir9000 в 23:53 13 апр 2020 сказал:

    игра шла на дреамкаст

    геймкубе. 4 рез был временным экзом Нинтендо

  • Kantemir9000 14 апр 2020 04:17:24
    Ленивый в 00:08 14 апр 2020 сказал:

    Это ты щас про какую игру то?o_O

    Резик 4 часть — ааааа черт она на гейм бое вышла) вспомнил только то) игра на консоли вышла был хит все его желали эту игру, выходит на ПК ну честно говоря треш был) потом рабрабы поправили и пошло поехало — с удовольствием прошел) несколько раз

    allyes в 00:16 14 апр 2020 сказал:

    геймкубе. 4 рез был временным экзом Нинтендо

    да да вспомнил до того как твое сообщение глянул) я исправился) спс)

  • Silversnake14 14 апр 2020 08:30:48
    writie777 в 17:17 13 апр 2020 сказал:

    рЕмейк

    Тогда уж “ремаке”.

  • allyes 14 апр 2020 10:42:19
    Kantemir9000 в 04:17 14 апр 2020 сказал:

    ааааа черт она на гейм бое вышла

    :)

    Kantemir9000 в 04:17 14 апр 2020 сказал:

    потом рабрабы поправили и пошло поехало

    Те, кто портировал, практически забили на игру. “Лечили” Резик на ПК энтузиасты.

    Kantemir9000 в 04:17 14 апр 2020 сказал:

    удовольствием прошел) несколько раз

    Всё хорошо получилось у Resident Evil 4 HD. Вот это уже практически идеальное издание.