Ubisoft зарегистрировала ​​​​​домен princeofpersia6.com

В сети обратили внимание на то, что сегодня Ubisoft зарегистрировала домен princeofpersia6.com. 

200902-1.jpg

Компания пока не делала никаких анонсов о возможном продолжении серии на «больших» платформах. В январе ходили слухи, что анонс случится со дня на день, и он действительно случился, но вместо нормальной игры поклонники получили… VR-аттракцион The Dagger of Time.

12.02.2020 10 Анонсирован VR-аттракцион Prince of Persia: The Dagger of Time

Ubisoft выпустила ровно пять игр по «Принцу»: The Sands of Time, Warrior Within, The Two Thrones, перезапуск 2008 года и The Forgotten Sands.

200653-1512ab4592f64f0f_1200xH.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VerVolf 04 май 2020 20:51:38

    Следующий шаг: представить донатную доилку для мобилок или ПК по миру Принца.

  • Evgeniy Safronov 04 май 2020 20:54:29
    VerVolf в 20:51 04 май 2020 сказал:

    Следующий шаг: представить донатную доилку для мобилок или ПК по миру Принца.

    Может так. А может Warrior Within новый выкатят. Юбисофт не угадаешь.

  • Blackoff 04 май 2020 21:42:47

    главное что бы как с Ларкой PrinceCharted не залепили ...

  • 013dEEp 04 май 2020 22:24:14

    ели они его и выпустят, один фиг получится АС

  • h1pp0 04 май 2020 22:35:01

    вполне можно сделать перезапуск перезапуска, вполне годная игра была.

    013dEEp в 22:24 04 май 2020 сказал:

    получится АС

    можно подумать это очень плохо, если подойти к вопросу с правильной стороны, получится годный проект

  • NickolasFrostDrago 04 май 2020 22:55:46
    h1pp0 в 22:35 04 май 2020 сказал:

    если подойти к вопросу с правильной стороны

    В том-то всё и дело...

  • 0wn3df1x 04 май 2020 23:05:38
    h1pp0 в 22:35 04 май 2020 сказал:

    можно подумать это очень плохо, если подойти к вопросу с правильной стороны, получится годный проект

    Да, если к принцу персии подойдут как к одиссее, то может выйти очень годная ролевая игра с открытым миром. Имхо, выпускать простой экшен будет не очень круто.

  • Freeman665 04 май 2020 23:20:23
    0wn3df1x в 23:05 04 май 2020 сказал:

    Имхо, выпускать простой экшен будет не очень круто.

    ну конечно, оффлайн-ммо на 100500 часов будет гораздо круче. А там можно и на поток поставить.)

  • rainmind 04 май 2020 23:22:15
    0wn3df1x в 23:05 04 май 2020 сказал:

    Да, если к принцу персии подойдут как к одиссее, то может выйти очень годная ролевая игра с открытым миром. Имхо, выпускать простой экшен будет не очень круто.

    Действительно. Ведь в этом поколении вышло/выйдет всего 6 ассасинов. Каждый из которых в той или иной мере рассчитаны на гринд. Как же нам нужен еще один, но с другим названием. Как же мало ассасинов...

  • Dante_066 04 май 2020 23:41:23

    ну... чисто логически, в названии стоит цифра “6”.

    А значит имеются введу трилогия + целшейдинг-ребут + игра_пофильму-ребут.

    а ведь по мимо этих игр были и всяческие ответвления и переиздания, а значит врядли это будет ВэАр-Атракцион-пачинко.

    т.е. по идее должна быть полноценная часть/ребут.

    Буду надеяться на “Возвращение к корням” — Новую Восточную сказку с элементами Дарк-Фэнтези с пере-изобретением акробатики и боевой механики.

    Прошу прощения за раскатанную губу. Не споткнитесь.

  • Slonvprotivogaze 05 май 2020 01:13:20

    С вышками, гриндом и выбором персонажа из 18-ти гендеров? Парочку заверните!...

  • 0wn3df1x 05 май 2020 01:42:19
    Freeman665 в 23:20 04 май 2020 сказал:

    ну конечно, оффлайн-ммо на 100500 часов будет гораздо круче. А там можно и на поток поставить.)

    Скорее полноценная ролевая игра. Ну, а для тех, кого прямо коробит из-за “гринда”, я открываю волшебный мир трейнеров. Сколько угодно можете себе ресурсов и денег навалить, в игре и без добычи полноценного контента на 200 часов наберётся.

  • Freeman665 05 май 2020 01:45:06
    0wn3df1x в 01:42 05 май 2020 сказал:

    Ну, а для тех, кого прямо коробит из-за “гринда”, я открываю волшебный мир трейнеров.

    спасибо, мне прям полегчало.:laugh:

  • h1pp0 05 май 2020 10:36:59
    Freeman665 в 23:20 04 май 2020 сказал:

    оффлайн-ммо на 100500

    тут вопрос скорее не к игре, а к игроку, как он воспринимает игру. лично я получил свою порцию удовольствия от последних двух АС, мне нравились дюны в Истоках, пустыни, не считал их “пустым” местом. играло на атмосферу. в Одиссеи мне очень нравилось плавать и “изучать” мир самому. я не пользовался фасттревелом фактически, всегда на своих двоих добирался до точки. мир игры был очень детально проработан.

    что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра. мне так кажется.

  • ivanproff 05 май 2020 11:11:27
    h1pp0 в 10:36 05 май 2020 сказал:

    тут вопрос скорее не к игре, а к игроку, как он воспринимает игру. лично я получил свою порцию удовольствия от последних двух АС, мне нравились дюны в Истоках, пустыни, не считал их “пустым” местом. играло на атмосферу. в Одиссеи мне очень нравилось плавать и “изучать” мир самому. я не пользовался фасттревелом фактически, всегда на своих двоих добирался до точки. мир игры был очень детально проработан.

    что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра. мне так кажется.

    А может, всё-таки стоит попытаться хоть немного в разнообразие и не делать очередную игру в открытом мире? Их же сейчас как собак нерезанных. Да и классических сюжетно-линейных экшенов сейчас почти никто и не делает, из последнего - DMC5 разве что.

    Конечно, нереальную кучу бабла такая игра не принесёт, но тогда зачем вообще откапывать Принца? Для рпг и прочего на 100500 часов в открытом мире у них и так есть ассасины/фаркраи/вочдогсы.

  • lordik555 05 май 2020 14:51:25

    @0wn3df1x Даже с таким учётом, что игры делают с целью заработать ещё больше денег, а не с душей, всё равно использовать трейнеры/читы не хочется. Теряется атмосфера погружения в 0.

    h1pp0 в 10:36 05 май 2020 сказал:

    что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра. мне так кажется.

    Эх, а ведь так хочется самой обычной игры образца 2006-2010 годов, когда не было вот этого всего :)(Хотя бы по франшизе Принца)

  • h1pp0 05 май 2020 16:27:08

    @ivanproff @lordik555 каждому свое, вкусы у всех разные.

  • ivanproff 05 май 2020 16:45:42

    @h1pp0 , но серьёзно же — игр с открытым миром становится всё больше (у Юбиков в частности), а игр других жанров становится всё меньше.

    И это реальная проблема. Я сам не против игр с открытым миром, но иногда ж хочется поиграть во что-то другое, пусть даже и более короткое. ¯\_(ツ)_/¯ В эдакое приключение, чем собственно, Принц всегда и являлся. Но таких игр сейчас практически не делают, а крупные студии и подавно, что печально.

    Короче — жанры разные важны, жанры разные нужны.

  • Freeman665 05 май 2020 17:43:20
    h1pp0 в 10:36 05 май 2020 сказал:

    что касается принца, то если взять за костяк истоки или одиссею, прикрутить туда больше сказки, чуток от Ларки с ее пещерами и храмами, то получится отличная игра.

    возможно, но сомневаюсь. Юбики настолько погрязли в самоповторах, что за судьбу Принца просто боязно.

  • Kantemir9000 05 май 2020 23:50:15
    Freeman665 в 17:43 05 май 2020 сказал:

    возможно, но сомневаюсь. Юбики настолько погрязли в самоповторах, что за судьбу Принца просто боязно.

    Верно говоришь, я сам фанат принц персии, но от нынешной убисофт ничего не жду, испаганила все что могла, например принц 2008 год вообще технология рисованной графики интересная была, конечно было чуток скучноватый гемплей — но зато классно было, нет, выпустили снова какую то дичь) но когда ни будь я надеюсь застану такое время что продолжения 2 часть нормальную 3 часть родственные клинки, а не это дермо переделка за полгода то фемки орали, то школота, то еще что то — и вышла два трона.)

    П.С. если все таки что я пожелаю это нормальную рабочую игру схватку судьбой))) то бишь переделка самой игры. ремастер чтоли.

  • Freeman665 06 май 2020 00:27:32
    Kantemir9000 в 23:50 05 май 2020 сказал:

    и вышла два трона.

    а мне два трона в свое время вполне зашли, пески времени конечно больше, это вообще любимая часть, но все же...А схватка с судьбой как-то не очень.

  • Kantemir9000 06 май 2020 13:55:27
    Freeman665 в 00:27 06 май 2020 сказал:

    а мне два трона в свое время вполне зашли, пески времени конечно больше, это вообще любимая часть, но все же...А схватка с судьбой как-то не очень.

    мне сначала зашла, но видел косяки там кое какие, крови типа нету, текстурки какие то не такие, потом геймплей какой то немного странный, как будто ее не доделали, прошел и забыл, а вторую часть играл пару раз, и 1 часть лучше чем 3 части

    я потом уже понял, когда кипиш был что фемки лезли что негры, то школота, что еще что то, не помню к какой игры, и потом подумал а возможно к принц персии было такое, у меня тогда интернета не было, чтоб читать новости какие то скандалы расследования, тогда я понял потом начал капатся и реально разочаровал что изначально было родственные клинки — улучшенная 2 часть типа гта принц, свободно перемещения, а потом меньшинство это влезло в не свое дело, сцуки просто! и стало херня два трона, я первый раз когда играл изначально чувствовал что то изменили они, прям чувствовал а оказалось не зря. но игра сама по себе зашла, но она сильно не доделанная была.