Electronic Arts может анонсировать ремастер трилогии Mass Effect в июне

Редактор издания VentureBeat Джефф Граб заявил, что необъявленным ремастером в отчете Electronic Arts является не что иное, как обновленная трилогия Mass Effect

135822-mass-effect-3-mass-effect-2517.jp

Цитата

И да, этот HD-ремейк, про который EA говорит — это трилогия Mass Effect. Только не ждите ее на Switch — по крайней мере, не сразу.

Слухи о таком ремастере ходили по сети достаточно давно — правда, тогда речь шла только о ремейке первой части. Предполагается, что комплект анонсируют 11 июня в ходе мероприятия EA Play

Также EA сейчас вовсю трудится на ремастером культовой стратегии C&C.

06.05.2020 10 10 миллионов Jedi: Fallen Order и большой ремастер в 2020 – интересное из годовой отчетности EA

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 07 май 2020 14:09:22

    Зачем они нужны? Лучше бы трилогию объединили в нормальный огромный римейк, закрыли безмерное число их любимых клиффхэнгеров, переписали сюжет на более адекватный и придумали нормальную развязку, которая поставит точку в истории.

  • Legion_Pheonix 07 май 2020 14:14:06
    0wn3df1x в 14:09 07 май 2020 сказал:

    Зачем они нужны? Лучше бы трилогию объединили в нормальный огромный римейк, закрыли безмерное число их любимых клиффхэнгеров, переписали сюжет на более адекватный и придумали нормальную развязку, которая поставит точку в истории.

    Боже, ты мой Бог Император! идеальные мысли!

  • Made in Abyss 07 май 2020 14:19:03

    19z0.gif

  • DarkHunterRu 07 май 2020 14:23:07
    0wn3df1x в 14:09 07 май 2020 сказал:

    переписали сюжет на более адекватный

    А вот этого не надо, с сюжетом там порядок, а на что современные биовары его могут переписать б. упаси…

    Концовку, учитывающую решения по всей игре, а не только в финале — можно, о это вагон работы, они же походу надеются просто баблишка срубить =)))

  • NickolasFrostDrago 07 май 2020 14:24:31

    Надеюсь, в Steam’е выйдет

  • Northern 07 май 2020 14:49:38

    Ремастер на говно-движке от Dice? И даром не надо.

  • Ленивый 07 май 2020 14:56:57
    0wn3df1x в 14:09 07 май 2020 сказал:

    Лучше бы трилогию объединили в нормальный огромный римейк

    Еретик! Как тогда его продать 3 раза?o_O ...лучше распилить на шесть.

  • NickolasFrostDrago 07 май 2020 14:57:18
    Northern в 14:49 07 май 2020 сказал:

    Ремастер

    Кстати, да. В новости не сразу обратил внимание, но почему упоминаются и ремастер, и ремейк? Это же совершенно разные вещи. В той же цитате, что в новости, слово remaster из оригинальной статьи (на которую ссылка дана в начале) перевели как “ремейк”. Как я понял, это будет именно ремастер, т.е. подкрутят графон на том же движке, вклеят все DLC и готово. Вот если бы действительно делали на другом движке, то это уже можно было бы назвать ремейком.

  • ZwerPSF 07 май 2020 15:09:06
    NickolasFrostDrago в 14:57 07 май 2020 сказал:

    Кстати, да. В новости не сразу обратил внимание, но почему упоминаются и ремастер, и ремейк? Это же совершенно разные вещи. В той же цитате, что в новости, слово remaster из оригинальной статьи (на которую ссылка дана в начале) перевели как “ремейк”. Как я понял, это будет именно ремастер, т.е. подкрутят графон на том же движке, вклеят все DLC и готово. Вот если бы действительно делали на другом движке, то это уже можно было бы назвать ремейком.

    Да они уже трилогию-то выпускали на ПС3 — там первый МассЭффект на версии движка Третьей части, а Второй на почти третьем. На ПС4-ХУАН релизнут походу что-то близкое к этому…

  • Monkey_master 07 май 2020 15:26:10

    Ну вот как раз будет повод ознакомится с серией, а то она прошла мимо меня.

  • Evgeniy Safronov 07 май 2020 15:27:17
    james_sun в 13:58 07 май 2020 сказал:

    Только не ждите ее на Switch — по крайней мере, не сразу.

    На свиче выйдут все игры без исключения рано или поздно.

    Monkey_master в 15:26 07 май 2020 сказал:

    Ну вот как раз будет повод ознакомится с серией, а то она прошла мимо меня.

    Кинцо с RPG-элементами. Неплохое кстати.

  • Evgeniy Safronov 07 май 2020 16:08:08
    ZwerPSF в 15:09 07 май 2020 сказал:

    Да они уже трилогию-то выпускали на ПС3 — там первый МассЭффект на версии движка Третьей части, а Второй на почти третьем. На ПС4-ХУАН релизнут походу что-то близкое к этому…

    Да, анрил, анрил и анрил.

    0wn3df1x в 14:09 07 май 2020 сказал:

    Зачем они нужны? Лучше бы трилогию объединили в нормальный огромный римейк, закрыли безмерное число их любимых клиффхэнгеров, переписали сюжет на более адекватный и придумали нормальную развязку, которая поставит точку в истории.

    Ой, да это же другая игра получится.

  • DarkHunterRu 07 май 2020 16:12:10

    @Evgeniy Safronov Наверное имеется ввиду внутренний игровой, а не графический движок.

  • Spy_13 07 май 2020 16:17:55
    Evgeniy Safronov в 15:27 07 май 2020 сказал:

    Кинцо с RPG-элементами. Неплохое кстати.

    Не просто неплохое, лучшее скай фай в играх. Не без косяков с геймплейными проблемами и кривой концовкой. Но блин такого не делали и до ни после.

    p.s. КОТОР особенно второй во многих аспектах не хуже а то и лучше. Но Масса более кинематографична и намного более живые прописанные персонажи.

  • DeeMan 07 май 2020 16:33:46
    james_sun в 13:58 07 май 2020 сказал:

    что необъявленным ремастером

    Цитата

    И да, этот HD-ремейк

    james_sun в 13:58 07 май 2020 сказал:

    Слухи о таком ремастере

    james_sun в 13:58 07 май 2020 сказал:

    речь шла только о ремейке первой части

    Шел 2020г. Люди до сих пор не умеют различать ремастер от ремейка.

  • Evgeniy Safronov 07 май 2020 17:20:31
    Spy_13 в 16:17 07 май 2020 сказал:

    Не просто неплохое, лучшее скай фай в играх. Не без косяков с геймплейными проблемами и кривой концовкой. Но блин такого не делали и до ни после.

    p.s. КОТОР особенно второй во многих аспектах не хуже а то и лучше. Но Масса более кинематографична и намного более живые прописанные персонажи.

    Ну разве что как кинцо. А как сайфай — рафинированный он слишком и безыдейный. По методичке.

  • ZeRoNe 07 май 2020 23:03:10

    Блин! Я один, наверное хочу трилогию Army of TWO и на ПК.

  • Shinshilas 08 май 2020 02:45:47

    Я два раза проходил первую часть и там нет смысла графику крутить, там нужно редизайн полный делать на уровнях, добавлять мебель, мусор, детали. А текстуры где то был HD мод вроде. Я надеюсь лица не завезут из андромеды не ?

    P.S. А за концовку, горите в аду биовары.