Студия Arkane празднует 20-летний юбилей и дарит Arx Fatalis

Bethesda начала празднование 20-летия студии Arkane — разработчиков одних из лучших иммерсивных игр.

Студия Arkane появилась 20 лет назад во французском городе Лион, чуть позже была открыта вторая студия в Остине (штат Техас). Ее проекты вошли в число игр, получивших наибольшее количество наград от критиков за последнее десятилетие. Dishonored не раз удостоился титула «Игра года», а на счету Dishonored 2 и Prey более сотни различных наград и номинаций.

Bethesda будет праздновать двадцатилетие Arkane в течение трех недель. Вас ждут розыгрыши, видеоролики, общение в формате «вопрос-ответ», рассказы о разработке игр и многое другое. Для этого следить за соцсетями и подписывайтесь на рассылку новостей в хабе — за это вам дадут в подарок цифровую копию Arx Fatalis.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 28 май 2020 19:46:35

    Не понял как игру получить. Подписался и ничего.

  • SerGEAnt 28 май 2020 19:54:01
    DynaMan в 19:46 28 май 2020 сказал:

    Не понял как игру получить. Подписался и ничего.

    Она появится в Bethesda Launcher.

  • DynaMan 28 май 2020 19:59:55
    SerGEAnt в 19:54 28 май 2020 сказал:

    Она появится в Bethesda Launcher.

    Да я понял что в лаунчере. Но пока нету — возможно позже будет.

  • datra51 28 май 2020 20:05:01

    Arx Fatalis грешно не купить, тем более 99 рублей стоит.

  • BahroN 28 май 2020 20:28:30

    А я уже подумал ремастер. Ремастер… ремастер.

  • Moor4ik 28 май 2020 20:32:39

    Во игры раньше делали. Коридорный мир с классическим инвентарем-тетрисом.. Из аналогов всплывают — System Shock 2, Deus Ex 1, Neuro Hunter.. Еще было что-то подобное?

  • romka 28 май 2020 21:48:19

    Я так понял, Стимовская версия запускается без Бесездавского лаунчера? Давно в желаемом, возраст дистанцировал. В честь юбилея, думаю можно и купить. Студия нереально крутая. Надеюсь на продолжение Прея. Качнул демку, оказывается есть.

  • Frost-Nick 28 май 2020 21:53:27

    Получил мгновенно и уже успел отписаться от рассылки.

    a9d891d8a566278702ab691fdfb7cd67.png

  • DynaMan 28 май 2020 22:11:07
    Frost-Nick в 21:53 28 май 2020 сказал:

    Получил мгновенно и уже успел отписаться от рассылки.

    a9d891d8a566278702ab691fdfb7cd67.png

    У меня нету. Где нужно точно подписываться то? Может не там подписался?

  • Puni$her.LS 28 май 2020 22:25:47
    DynaMan в 22:11 28 май 2020 сказал:

    У меня нету. Где нужно точно подписываться то? Может не там подписался?

    Такая же беда.

  • Frost-Nick 28 май 2020 22:34:28
  • Puni$her.LS 28 май 2020 22:43:37
    Frost-Nick в 22:34 28 май 2020 сказал:

    Уже был там: “Для уже подписанных пользователей поле для изменения маркетинговых настроек будет скрыто.”
    А если перейти в историю транзакций, то арт-бук и fan community присутствуют, а вот подписок — нет.

  • DynaMan 28 май 2020 22:46:52
    Puni$her.LS в 22:43 28 май 2020 сказал:

    Уже был там: “Для уже подписанных пользователей поле для изменения маркетинговых настроек будет скрыто.”
    А если перейти в историю транзакций, то арт-бук и fan community присутствуют, а вот подписок — нет.

    Понял. Art Book и Fan Community есть. Подписок тоже нет. А игры нема в лаунчере.

  • pa_ul 28 май 2020 23:15:43

    А как потом отписаться от рассылки?

  • pa_ul 28 май 2020 23:30:43

    Вопрос снял. Через сайт.

  • Kantemir9000 28 май 2020 23:49:42

    Тоже не дали игру(

  • fangx21 29 май 2020 14:43:03
    Kantemir9000 в 23:49 28 май 2020 сказал:

    Тоже не дали игру(

    Они вроде писали, что игру не сразу дадут, а в течение какого то времени после подписки

  • Setekh 29 май 2020 20:46:58
    BahroN в 20:28 28 май 2020 сказал:

    А я уже подумал ремастер. Ремастер… ремастер.

    Таки да очень бы хотелось, и чтоб с управлением нормальным, а то с тем что есть очень некомфортно.

    ПЫ.СЫ. Игру дали сразу же как только подписался, плюс артбук.

  • Kantemir9000 29 май 2020 21:16:53
    Setekh в 20:46 29 май 2020 сказал:

    Таки да очень бы хотелось, и чтоб с управлением нормальным, а то с тем что есть очень некомфортно.

    ПЫ.СЫ. Игру дали сразу же как только подписался, плюс артбук.

    как новый пользователь зарегистрировался?

    fangx21 в 14:43 29 май 2020 сказал:

    Они вроде писали, что игру не сразу дадут, а в течение какого то времени после подписки

    буду иметь ввиду) спасибо)

  • Setekh 30 май 2020 00:07:17
    Kantemir9000 в 21:16 29 май 2020 сказал:

    как новый пользователь зарегистрировался?

    Нет, аккаунту года два уже, есть несколько игр даже на нём.

  • Kantemir9000 30 май 2020 00:12:50
    Setekh в 00:07 30 май 2020 сказал:

    Нет, аккаунту года два уже, есть несколько игр даже на нём.

    Может быть я там галочку не поставил там новости или че там, и поэтому ниче не дало.

  • Setekh 30 май 2020 00:31:08

    Я ставил, это подтверждение подписки.

  • DynaMan 02 июн 2020 06:15:14

    Игру получил.