Презентацию Cyberpunk 2077 отложили из-за протестов в США

CD Projekt RED отложила презентацию Cyberpunk 2077 на две недели до 25 июня из-за ситуации, сложившейся в США.

We decided to move Night City Wire to Jun 25th. We still look forward to sharing new information about CP’77, but more important discussions are happening right now and we want them to be heard. We wholeheartedly stand against racism, intolerance and violence. Black Lives Matter.

1,904 people are talking about this

По слухам, 11 июня должны были показать большой кусок геймплея, а некоторым журналистам дать доступ к превью-версии игры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Stark775 02 июн 2020 21:36:07

    Твою же...

  • Scourge 02 июн 2020 21:36:44

    всю жизнь считал себя интернационалистом, но после такого как не начать зиговать? доколе?!

  • Zoltonec 02 июн 2020 21:58:02
    azmon в 21:50 02 июн 2020 сказал:

    Ну иди зигни, посмотрим что с тобой будет.

    Так может он только у себя в комнате так делает.o_O

  • Freeman665 02 июн 2020 22:16:38

    не пойму, коронавирус перестал быть удобным козлом отпущения?

  • Andrey1986_sid 02 июн 2020 22:37:55
    Freeman665 в 22:16 02 июн 2020 сказал:

    не пойму, коронавирус перестал быть удобным козлом отпущения?

    Да пусть покажут на ПК, чего уж там? А то всякими глупостями страдают.

  • Freeman665 02 июн 2020 22:47:40
    Andrey1986_sid в 22:37 02 июн 2020 сказал:

    Да пусть покажут на ПК, чего уж там?

    я вообще не о том, ну да ладно.

  • Kantemir9000 02 июн 2020 23:13:41

    че то не пойму, мир только вокруг сша крутится? мда, я разочарован сд прожектом по этом теме.

  • iWaNN 02 июн 2020 23:22:01
    Kantemir9000 в 23:13 02 июн 2020 сказал:

    че то не пойму, мир только вокруг сша крутится? мда, я разочарован сд прожектом по этом теме.

    Ну если посмотреть на эту ситуацию так, что если бы презентовали сейчас, тупо потеряли бы десяток-два миллионов прибыли, например. Их дело — главное чтоб игру выпустили без багов. Это будет лучшая демонстрация уважительного отношения к своему сообществу :D

  • Andrey1986_sid 02 июн 2020 23:23:57
    iWaNN в 23:22 02 июн 2020 сказал:

    че то не пойму, мир только вокруг сша крутится?

    Ну да, жего уж там говорить?

  • Kantemir9000 03 июн 2020 01:54:44

    @iWaNN 2 недели как бы не поможет исправит прям такие критические баги или простые) надо больше времени) Честно говоря, лучше представили игры в Польше Е3 по своему)) у них там куча игр разрабатываются — есть что показать и не одной игре)

  • AdamM 03 июн 2020 01:58:16
    Kantemir9000 в 23:13 02 июн 2020 сказал:

    че то не пойму, мир только вокруг сша крутится? мда, я разочарован сд прожектом по этом теме.

    есть такая штука как спонсорство, большинству в США не до этого будет, нет смысла эфир крутить пока у них там каша творится, и да, весь мир крутится в одной точке США а под США китай, пока что живем именно в таком мире

  • AthenaMyGoddess 03 июн 2020 02:30:51

    Ну да, ведь там большая половина потенциальных покупателей Киберпанка сейчас заняты тем, что заделывают фанерой витрины своих магазинов, да составляют протоколы по фактам воровства их имущества им сейчас реально не до их презентаций.

    Вот такая вот Чёрная Живая Материя.

  • DarkHunterRu 03 июн 2020 07:20:29
    Kantemir9000 в 23:13 02 июн 2020 сказал:

    че то не пойму, мир только вокруг сша крутится? мда, я разочарован сд прожектом по этом теме.

    Как бы это нас не огорчало, вокруг США крутится львиная доля прибыли и не брать их в расчет не может позволить себе никто на игровом рынке.

  • edifiei 03 июн 2020 09:53:41
    azmon в 09:00 03 июн 2020 сказал:

    тоже ждут стоимость xboxa как Сони,как в соседней ветке писали?o_O

    Посмотрели на лайки(рекорд) к посту сони и решили так же хайпануть,не?

    А что бесплатный пиар на теме расизма что плохо..BLM то не забыли вставить.

    по поводу сони...а то что с сайта сони пропало плашка что пс 5 выйдет в 20 году то же связана с беспорядками в США?))

  • Vighurson 03 июн 2020 12:18:48
    Freeman665 в 22:16 02 июн 2020 сказал:

    не пойму, коронавирус перестал быть удобным козлом отпущения?

    Зачем упускать новую возможность показать себя современными и прогрессивными? Компании одна за одной высказываются в поддержку BLM, неужто CDPR станут отмалчиваться.

  • iWaNN 03 июн 2020 13:35:29
    Kantemir9000 в 01:54 03 июн 2020 сказал:

    @iWaNN 2 недели как бы не поможет исправит прям такие критические баги или простые) надо больше времени) Честно говоря, лучше представили игры в Польше Е3 по своему)) у них там куча игр разрабатываются — есть что показать и не одной игре)

    Баги я привел — как реальное высказывание уважения к сообществу, в противовес того, что ты написал — что “перенесли презентацию — ай-ай какие нехорошие, не уважают нас, под США (крупнейший игровой рынок) подстраиваются” :D

    Покажут игру сейчас — ее посмотрит гораздо меньше людей и гораздо меньше в итоге купит/закажет/проспонсирует. Презентация же для этого проводится. Прямая теоретическая потеря денег за их работу. Покажут когда все устаканится — посмотрит больше народу и вложится больше. Тут я только рад за них — пусть получат за свою игру максимально возможную прибыль, ибо это, лично на мой взгляд, та компания-разработчик которая этого действительно заслуживает.

  • edifiei 03 июн 2020 16:13:47
    iWaNN в 13:35 03 июн 2020 сказал:

    Баги я привел — как реальное высказывание уважения к сообществу, в противовес того, что ты написал — что “перенесли презентацию — ай-ай какие нехорошие, не уважают нас, под США (крупнейший игровой рынок) подстраиваются” :D

    Покажут игру сейчас — ее посмотрит гораздо меньше людей и гораздо меньше в итоге купит/закажет/проспонсирует. Презентация же для этого проводится. Прямая теоретическая потеря денег за их работу. Покажут когда все устаканится — посмотрит больше народу и вложится больше. Тут я только рад за них — пусть получат за свою игру максимально возможную прибыль, ибо это, лично на мой взгляд, та компания-разработчик которая этого действительно заслуживает.

    Согласен по поводу прибыли,что они ее заслуживают. Но иихо перенесли не из-за того что сейчас меньше посмотрят,а из за того что благодаря этому решению посмотрят потом больше.

    Не зря же они в конце лозунг вставили.

  • Freeman665 03 июн 2020 16:15:50
    DarkHunterRu в 07:20 03 июн 2020 сказал:

    вокруг США крутится львиная доля прибыли и не брать их в расчет не может позволить себе никто на игровом рынке.

    кроме китайцев.)

  • Kantemir9000 04 июн 2020 01:39:39
    DarkHunterRu в 07:20 03 июн 2020 сказал:

    Как бы это нас не огорчало, вокруг США крутится львиная доля прибыли и не брать их в расчет не может позволить себе никто на игровом рынке.

    я и не говорил что про финансовые возможности сша, я вообще мировой рынок, вон европа есть, япония, китай, корея и т.д. конечно хочется им побольше пирога, но что дать эти 2 недели? а вдруг вообще апокалипсис какой нить через 2 недели будет в сша, тоже на 2 недели отложат? кому надо посмотрят презентации любимых игр или ожидающих. а про россию в счет не беру, мы по региональным ценам платим все понимаем — но все же немаленькие денушки. меня чуток подбесивает все только ориентир идет только на сша, а они любят игрушки типа калда, типа игр пабг и другие пафосные игрулки - вот на них ориентир. а вот типа immersive sim им не заходит почему то…

    iWaNN в 13:35 03 июн 2020 сказал:

    Баги я привел — как реальное высказывание уважения к сообществу, в противовес того, что ты написал — что “перенесли презентацию — ай-ай какие нехорошие, не уважают нас, под США (крупнейший игровой рынок) подстраиваются” :D

    Покажут игру сейчас — ее посмотрит гораздо меньше людей и гораздо меньше в итоге купит/закажет/проспонсирует. Презентация же для этого проводится. Прямая теоретическая потеря денег за их работу. Покажут когда все устаканится — посмотрит больше народу и вложится больше. Тут я только рад за них — пусть получат за свою игру максимально возможную прибыль, ибо это, лично на мой взгляд, та компания-разработчик которая этого действительно заслуживает.

    да да да ты прав, денушки они заслужили. как бы игра все равно выходит осенью дождемся, но от ожидания раздражаются люди :D вот вот покажут (ждешь) - нет через 2 недели, ну блин. а потом еще 2 недели) и ? было бы уважения что нить показали кусочек, а потом через 2 недели полную ролик показали бы. хорош меня выставлять злодеем)

  • Kantemir9000 04 июн 2020 01:53:03
    azmon в 01:49 04 июн 2020 сказал:

    @Kantemir9000 в псн нет региональных цен,плачу фулл прайс...

    Добро пожаловать на пекарню :D у нас тут разные платформы и разные цены)

  • frostmir 04 июн 2020 03:00:36
    azmon в 01:49 04 июн 2020 сказал:

    в псн нет региональных цен,плачу фулл прайс...

    Kantemir9000 в 01:53 04 июн 2020 сказал:

    Добро пожаловать на пекарню :D у нас тут разные платформы и разные цены)

    А если хотите игру да еще и с экономить на новую рубашку добро пожаловать в егс. ЕГС-Вы играете МЫ платим.