Благотворительный бандл в поддержку Black Lives Matter за сутки собрал более миллиона долларов

Специальный бандл в поддержку движения Black Lives Matter от создателя платформы itch.io смог привлечь к себе множество разработчиков и их игр, а также принес неплохие деньги.

Over 1 MILLION DOLLARS raised for the NAACP Legal Defense and Educational Fund and Community Bail Fund!! Thank you all for this absolutely incredible show of support and for showing what we can do when we unite! https://itch.io/b/520/bundle-for-racial-justice-and-equality 

1,268 people are talking about this

Сам бандл был анонсирован 2 июня, участвовать в нем могли все желающие. За три дня в состав бандла вошло 743 проекта общей стоимостью в три тысячи долларов, среди которых значатся как малоизвестные инди, так и ставшие народными хиты. Все желающие могут купить его, заплатив любую сумму от пяти долларов, 50% из которых пойдут в залоговый фонд, а другие 50% — в NAACP (Национальная ассоциация содействия прогрессу цветного населения). Состав бандла, при этом, постоянно пополняется новыми играми.

В итоге общие сборы от данного бандла за первые шесть часов превысили двести тысяч долларов, за первые сутки — миллион долларов, сейчас же эта сумма превысила 1,6 миллиона долларов.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Karin Mendosa 07 июн 2020 22:58:18

    Нигеры нигерами — а покупать по дешёвке все любят.

  • tyht 08 июн 2020 00:05:10

    Не Стим, так что мимо

  • Kantemir9000 08 июн 2020 02:41:04

    Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

  • Takahaki 08 июн 2020 03:50:17
    Kantemir9000 в 02:41 08 июн 2020 сказал:

    Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

    Ну там собственно говоря и ничего путного в этом бандле нету, 10-15 нормальных инди и 700+ говна.

  • frostmir 08 июн 2020 05:34:26
    Kantemir9000 в 02:41 08 июн 2020 сказал:

    Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

    Вот так фашизм и создается, те кому надо и кто может создают законы и ситуации разделяющие и заставляющие ненавидеть друг друга по каким либо причинам. а люди в свою очередь не задумываясь что и как устроено начинают войну не против тех кто их стравливает а против таких же глупышей как они сами. Так же за собой что разрастается неприязнь но я то понимаю что происходит или думаю что понимаю)).

  • datra51 08 июн 2020 06:54:59
    Kantemir9000 в 02:41 08 июн 2020 сказал:

    Принципиально не буду поддерживать, они меня еще стали бесит сильнее, гребанные черные расисты! ррррррр пусть отвалятся к черту.

    Лишить гражданства и посадить на плот, пусть гребут в Африку и живут по законам джунглей.

  • Opsi 08 июн 2020 07:15:05

    Сейчас все ниги в америке сидят, и думаю — “Во жизнь поперла, магазины грабим и нам ничего. Тупые белые бабки нам кидают. Тупые белые на коленях перед нами стоят (с этого момента я вообще ахринел).”
    Разве сейчас не творится сплошной расизм против белых? #WhiteLivesMatter

  • edifiei 08 июн 2020 07:43:29

    А почему когда наоборот происходит нет волнений..пару лет назад темнокожий коп застрелил вызвавшую его на помощь женщину и тишина..не волнений ,ничего.

    Двуличие в чистом виде.

    Причем коп делал все по инструкции(как я понял ) на дтф ветку читал там человек выдержки из инструкции приводил,фото и видео других задержаний,такая же фиксация коленом.

    Причём сначала его просто отстранили на время расследования..а теперь прям суд будет...Хотя не суд,судилище.

  • Grafouni 08 июн 2020 11:44:29

    Они собирали деньги, для того, чтобы восстановить то, что сломали темнокожие (Бадум Тсс).

  • Rimasted 08 июн 2020 11:46:59

    5 баксов за сборник сомнительных игр, который потом сиди разгребай на наличие интересных игр. Да уж.

    Ситуация с происходящим в США поражает. Воспевать преступника, который в несчастном случае погиб при задержании, как по мне странная идея. Ладно бы если бы умер честный черный работяга, для меня имел бы смысл данного беспредела, но защищать преступника, который не раз нарушал закон, а затем еще поощрять грабеж и мародёрство — верх сумасшествия.

    Мне когда видео кинули как белые целуют ботинки черным я подумал что это шутка, а оказалось что нет, не шутка.

  • AthenaMyGoddess 08 июн 2020 13:15:15
    datra51 в 06:54 08 июн 2020 сказал:

    Лишить гражданства и посадить на плот, пусть гребут в Африку и живут по законам джунглей.

    Я бы поменялся своим гражданством Украины на гражданство США с этими “недовольными системой”.

  • Kantemir9000 08 июн 2020 13:31:38

    @Rimasted а еще поищите как черные расистки принимают от белых женщин извинений. вроде очень непристойно и противно, но у них это в норме.

  • Kantemir9000 08 июн 2020 13:47:24

    @frostmir Я как бы не поддерживаю расизм вообще черных белых, для меня все равно кто откуда человек какой цвет кожи, главное что из себя он представляет, без всяких расистских и националистических наклонностями. я понимаю национальность тоже надо любит но не до такой степени чтоб без уважения к другим. Убили того черного 8 минут в шеи, так найдите тех полицаев и придушите так же 8 мин и все, и дальше мирно бы протестовали казалось бы они там бунтуют против ломают грабят полицаев но нет они грабят все что не связано с власти и убивают людей и им за это ничего. так что они просто черные гребанные расисты! обычные бандиты которым поощряют и еще на колени перед ними. американцы вообще там рухнулись головой(

  • AthenaMyGoddess 08 июн 2020 13:59:35

    @Kantemir9000 , коп завалил того, кто угрожал беременной при ограблении наставляя пистолет на живот. Да ему еще благодарность должны были бы выписать.

  • Kantemir9000 08 июн 2020 14:11:29

    @AthenaMyGoddess Я как бы в курсе да, я просто утрурирую. типа зачем они такой звездец устроили галактического маштаба, с одной стороны, зачем они довели до смерти 8 мин сидели на шеи, он при этом говорил что дышать не могу. просто заковали бы руки и все лежал бы себе там преступник на земле - нет они задушили. не удивлен такой реакцией — раз у них это стандартная процедура на шеи сидеть. только странная реакция все наоборот. значит они давно планировали. но белые идиоты подыгрывают им.

  • Ленивый 08 июн 2020 14:29:32
    Kantemir9000 в 14:11 08 июн 2020 сказал:

    просто заковали бы руки и все лежал бы себе там преступник на земле - нет они задушили.

    Так сразу и заковали, как из машины его добыли — не помогло, абсолютно не лежалось пациенту.

  • AthenaMyGoddess 08 июн 2020 14:39:28

    @Kantemir9000 , я вообще не понимаю как хлопцы на Мерседесе едут в магаз фальшивую двадцатку пихать, сомневаюсь что голодным детям хлеба купить. Это какие-то непостижимые мне чёрные культурные традиции.