Анонсирован сel‑shading экшен в стилистике киберпанка Foreclosed
Antab Studio анонсировала сel‑shading экшен от третьего лица в стилистике киберпанка — Foreclosed.
Главный герой будет обладать множеством различных умений, включающих телекинез и дистанционный взлом синтетиков. Имеющееся оружие можно разрешат впоследствии настраивать и всячески улучшать. Да-да, совсем как в Control.
Разработчики отдельно подчеркивают особенность игры — камеру, которая не всегда висит за плечом главного героя и порой выбирает совершенно иные ракурсы.
Релиз игры состоится во втором квартале следующего года.
в 01:57 13 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 9 Yi Long Games обнародовала тизер китайской версии Sekiro и Devil May Cry — Bloody Spell
- 5 Riot Games анонсировала сетевой шутер Valorant
- 6 NieR: Automata выйдет на Nintendo Switch в октябре
- Блог 5 Древний вампир открывает собственный отель в игре Bloody Hell Hotel
- 1 Видеоанонс русской озвучки Halo: Reach
- 12 Blizzard сообщила, что работает сразу над несколькими проектами по Diablo

как то… по тому, что в трейлере, по игровым механикам и по визуалу, в том числе и инимации, пройду ка мимо и подальше
Пони и радуги не хватает — слишком все цветастое
2077 на минималках? =)
Недели три назад играл в Liberated — очень похожая на нее игра, только first-person.
Выглядит удручающе. Дешманская индюшатина. Модельки кривенькие, цвета сливаются, анимация кошмарная. Даже на телефончике это будет выглядеть ужасно. На первый взгляд цена данной поделки не должна превышать стоимость дошика, которым, похоже, платили разрабам.
Такое только на Свиче выпускать.