Тираж Kingdom Come: Deliverance достиг 3 миллионов копий
Warhorse Studios сообщила, что Kingdom Come: Deliverance достигла отметки в 3 миллионов проданных копий и 1,5 миллиона проданных DLC на ПК, Xbox One и PS4.
Если вы вдруг еще не знакомы с этой отличной игрой, то 18-22 июня в Steam пройдут бесплатные выходные.
Новый логотип Warhorse
Судя по всему, студия считает этот результат очень успешным, так как открыла ряд новых вакансий на следующий проект. Он будет чуть крупнее: если над KCD работало 140 человек, то в ближайшее время штат будет увеличен до 180 сотрудников. Среди тех, кто требуется, в основном программисты и художники.
в 21:01 16 июн 2020
Новости и статьи по тегам:
- 6 Super Smash Bros. Ultimate стал самым продаваемым файтингом в истории
- 7 Продажи рогалика Hades преодолели отметку в миллион копий
- 1 Общая прибыль Square Enix выросла на 86% во многом благодаря серии Final Fantasy
- 9 Тираж «Черной книги» достиг 100 тысяч копий
- 19 Hitman 3 показал крупнейший цифровой запуск в истории серии
- 2 Продажи God of War достигли отметки в 10 миллионов копий
Это прекрасно) Тогда может они еще и расскажут о том, как продвигается разработка продолжения?
надеюсь на старте игра будет более дружелюбна, чем первая часть, и очень надеюсь что они будут придерживаться выбранного исторического курса, без черных трансгендеров китайской наружности и розовых пони.
Ну если ты прошел первую, то ты уже по-любому знаешь все особенности — так что могут делать и недружелюбную. Плюс, по-идее, мы же ведь должны дальше продолжать играть за нашего прокачанного персонажа… если нет — будет очень грустно.
А вот насчет неисторических цветов кожи… помню с первой частью на эту тему был скандал, вроде отстояли. Очень надеюсь, что после перехода под крыло не самого лучшего издателя (Deep Silver) они не продадутся с потрохами под эту тему.
Игру покупал по предзаказу, в бета версии она по картинке выглядела на голову выше чем на релизе.
Не понятно зачем освещение поменяли на мультяшное и траву в лесу порезали.
Да и багов всяких была куча.
Надеюсь хоть сейчас можно пройти нормально
Ну вообщем-то по вполне понятным причинам — там была технодемка с парой квестов и не было задачи, чтоб работало даже на чайнике (а это напрямую увеличивает продажи).
Наверняка, кстати, есть моды которые графику апают для сильных машин.
я не про сложность игрового процесса, хотя и там есть нюансы, я скорее про мелкие и большие косяки и баги, после РДР2 например, управление лошадью ну такое себе. я играл в игру на разных ее стадиях, в самом начале как она вышла, через пол года, год... окончательно я ее прошел только вот недавно.
А, в этом плане да — игра недружелюбная, можно было точно сделать все комфортнее и удобнее. Что-то мне кажется, что тут ничего делать не будут — типа так задумана игровая механика… со страданиями