Capcom утверждает, что продажи Resident Evil 3 идут согласно плану
Capcom выложила стенограмму общения руководства с инвесторами, организованного по итогам публикации финансовой отчетности за первый квартал этого года.
Оказывается, не самые лучшие результаты, показанные Resident Evil 3, не удивили компанию. На начала августа было реализовано 2,7 миллиона копий (у оригинала — 3,5 млн).
Цитата«Учитывая динамику продаж оригинального Resident Evil 3: Nemesis, результаты римейка не очень сильно отличаются от наших внутренних планов».
— Capcom
60 процентов продаж Resident Evil 3 пришлись на «цифру», и в следующем году Capcom хочет довести его до 90%. Лучше всего игру покупали в США.
- Лидерами среди платформ по продажам всех игр Capcom стали PlayStation 4 и PC (по 35%), у Xbox One и Switch по 15%.
- Capcom не планирует увеличить цены на игры на PS5 и Xbox Series X.
в 16:01 12 авг 2020
Новости и статьи по тегам:
- 1 Продажи Chivalry 2 в Steam превысили 300 тысяч копий всего за 10 дней
- 5 Объявлена дата выхода обновления The Ghost Survivors для Resident Evil 2
- 6 Ультимативный инсталлятор с локализацией классической Resident Evil 4
- 1 Большие головы и маленькие тела: для My Friend Pedro вышло обновление и установлена хорошая скидка
- Игры года ’19 27 25 запомнившихся игр от Александра Шевелева
- 4 Доход от игр в «Черную пятницу» составил рекордные 4,36 миллиарда долларов
Согласно плану “B”
Судя по картинке тентакль не достаточно мужественен, вот и продажи упали


да игра мягко говоря с недостатками, почему не вбьют себе в голову это? как будто не знают какой 2 ремейк был у них) а после нее 3 ремейк слабая)
Просто это адон к РЕ2 за фул прас(как и оригинал,но тот даже побольше был),вышел бы за пол цены вообще жалоб не было бы)