The Sims 4 и Titanfall 2 вышли в Steam

Журналисты обратили внимание на новую партию игр от Electronic Arts, вышедших в Steam. 

203556-new-titanfall-2-teaser-trailer-an

В этот раз на платформе от Valve появились следующие проекты: Need for Speed: Most Wanted (2012), The Sims 4A Way OutTitanfall 2Dead Space 3. Сообщается, что до 9 июля на них действует солидная скидка. 

11.06.2020 19 В Steam вышли серии Battlefield, Mass Effect и Star Wars Battlefront от Electronic Arts

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dimon-1000 19 июн 2020 20:41:07

    так еще вчера — вы прям сама оперативность

  • SkalderSan 19 июн 2020 20:46:26

    Я как увидел фулл прайс на Симсов, мне чуть плохо не стало. За эти деньги можно собрать нормальный такой игровой ПК. Не ТОП конечно, но и не ведро. Во это EA разводилы — просто звездец.

  • james_sun 19 июн 2020 20:47:59
    Dimon-1000 в 20:41 19 июн 2020 сказал:

    так еще вчера — вы прям сама оперативность

    Ох уж эти “боян!!!щики”.

    И что? Новость от этого стала хуже?

  • Kantemir9000 19 июн 2020 21:00:13
    SkalderSan в 20:46 19 июн 2020 сказал:

    Я как увидел фулл прайс на Симсов, мне чуть плохо не стало. За эти деньги можно собрать нормальный такой игровой ПК. Не ТОП конечно, но и не ведро. Во это EA разводилы — просто звездец.

    Повышение цен она давно уже практикует — и еще на не работающей игрой повышает цены.

    П.С. глянул цены на симс 4 да вашу дивизию ЕА!! можно комп неплохой собрать да. Девочки на это вешаются? бред… столько длс — значит спрос есть.

  • Faverman 19 июн 2020 21:02:09

    Ну че, посоны, надо брать пока дешево

    %D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

  • romka 19 июн 2020 21:14:31
    SkalderSan в 20:46 19 июн 2020 сказал:

    Во это EA разводилы

    Кого они разводят? Наглые — да. ЕА всего лишь предлагает. Люди сами берут. К сожалению оказывается “бохатых” много.

  • ProTecTor01 19 июн 2020 21:40:29

    Это еще что, они готовят 5 часть, выход вроде 2021 году, а там все заново. Сначала сама игра, потом ДЛС с холодильником, а там надо чеканного докинуть для того что бы кровать купить и тд

  • Dimon-1000 19 июн 2020 22:27:13

    av-4665.jpeg james_sun

    Причем тут баянометр. Просто новость нужно было выкладывать вчера.

  • shingo3 20 июн 2020 07:41:46

    В этих играх жаль нет достижений. То есть выжимать все соки из игры нет смысла.

  • Dimon-1000 20 июн 2020 09:20:47
    shingo3 в 07:41 20 июн 2020 сказал:

    В этих играх жаль нет достижений. То есть выжимать все соки из игры нет смысла.

    Там есть карточки — на старте стоили огогого. И достижения есть в Ориджине

  • james_sun 20 июн 2020 10:08:53

    @Dimon-1000 , а выложили сегодня. Ещё раз – новость от этого стала хуже?

  • Dimon-1000 20 июн 2020 10:24:43

    Дорога ложка к обеду :D не более