В Steam-версию Diablo 4 можно сыграть бесплатно до 28 ноября

Одновременно со стартом осенней распродажи в Steam появилась возможность бесплатно сыграть в Diablo 4.

21.11.2023 48 В Steam стартовала осенняя распродажа — в Турции и Аргентине в шоке от цен

Игру с посредственными отзывами можно установить прямо из ее профиля. Если у вас российский аккаунт, то введите в строке браузера код, указанный ниже — после этого закачка начнется автоматически. Акция продлится до 28 ноября.

 steam://install/2344520

230100-Clipboard01.jpg

Спустя месяц после релиза в Steam у Diablo 4 все еще проблемы с рейтингом. Прямо сейчас отзывы имеют статус «смешанных».

230336-Clipboard02.jpg

SerGEAnt в 23:04 21 ноя 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kellen 21 ноя 2023 23:13:48

    Там ещё аккаунт Батлнета надо или нет? Если да, то его из РФ можно создать?

  • Alex Po Quest 21 ноя 2023 23:27:20

    Да, надо привязывать.

    ХЗ, но можно ради эксперимента, вначале создать акк, а после качать игру.

  • Ленивый 21 ноя 2023 23:33:39
    Alex Po Quest в 23:27 21 ноя 2023 сказал:

    ХЗ, но можно ради эксперимента, вначале создать, после качать игру.

    Нууу ХЗ такие эксперименты, в гавно палкой тыкать.

    Ой, извините — ну и слава богу:D

  • Mertisadon 21 ноя 2023 23:38:03

    Говорят сюжетка не плохая. Кому интересно за лор, можно пробежать как раз. Хотя на Ютубе тоже можно пробежать. :D

  • edifiei 21 ноя 2023 23:53:22
    Mertisadon в 23:38 21 ноя 2023 сказал:

    Говорят сюжетка не плохая. Кому интересно за лор, можно пробежать как раз. Хотя на Ютубе тоже можно пробежать. :D

    В гриндилки играют не ради сюжета)

    Я вон дофига поиграл в пое и Д 2-3,а что по сюжет спросите,ну там есть плохиш и мы бежим его “нюх топтать”...вот про уники ,или билды,особенно в пое эт я могу:D

  • Bkmz 22 ноя 2023 00:35:02
    Mertisadon в 23:38 21 ноя 2023 сказал:

    Говорят сюжетка не плохая.

    Ну в рамках серии и жанра сюжетка и в целом сценарная работа как между Ведьмаком 2 и 3. Побочки тут какраз стали такого уровня как у Ведьмака 3, то есть миниистории, а не просто повод заставить тебя что то принести.

    Kellen в 23:13 21 ноя 2023 сказал:

    Там ещё аккаунт Батлнета надо или нет? Если да, то его из РФ можно создать?

    Можно. У меня куплена в Казахстане, но Батлнет русский. Привязалось без проблем, играется без вопросов.

  • vadik989 22 ноя 2023 00:40:47

    не прошёл не одной диаблы только запускал и побегал в начале :neutral_face: и как то не хотелось в них играть

  • Alex Po Quest 22 ноя 2023 01:16:57
    Bkmz в 00:35 22 ноя 2023 сказал:

    Можно. У меня куплена в Казахстане, но Батлнет русский. Привязалось без проблем, играется без вопросов.

    У вас, как я понял, скорее всего, был уже аккаунт. А @Kellen спрашивал, что возможно ли создать новый?

  • iWaNN 22 ноя 2023 01:43:14
    Alex Po Quest в 01:16 22 ноя 2023 сказал:

    У вас, как я понял, скорее всего, был уже аккаунт. А @Kellen спрашивал, что возможно ли создать новый?

    А на создание новых аккаунтов какие-то санкции разве накладывались? Убирали тока возможность купить новые игры на РФ аккаунт в самом БНете и все. А так делай наздоровье, если нужно.

  • Alex Po Quest 22 ноя 2023 02:06:46
    iWaNN в 01:43 22 ноя 2023 сказал:

    А на создание новых аккаунтов какие-то санкции разве накладывались? Убирали тока возможность купить новые игры на РФ аккаунт в самом БНете и все. А так делай наздоровье, если нужно.

    ХЗ, я и написал, выше.

    P.S. Вдруг, чего-нибудь, новое придумают.

  • БимиБом 22 ноя 2023 05:16:18
    iWaNN в 01:43 22 ноя 2023 сказал:

    А на создание новых аккаунтов какие-то санкции разве накладывались? Убирали тока возможность купить новые игры на РФ аккаунт в самом БНете и все. А так делай наздоровье, если нужно.

    так там вроде обязательное подтверждение телефона вводили, что недоступно РФ

  • Alex Po Quest 22 ноя 2023 05:33:57
    БимиБом в 05:16 22 ноя 2023 сказал:

    так там вроде обязательное подтверждение телефона вводили, что недоступно РФ

    Да, нужен. Но это для аутентифиатора 2FA. Но у нас не работает, не принимает российские номера.

  • CyberEssence 22 ноя 2023 08:19:02
    Bkmz в 00:35 22 ноя 2023 сказал:

    Можно. У меня куплена в Казахстане, но Батлнет русский. Привязалось без проблем, играется без вопросов.

    У меня аналогично.

  • tommycat91 22 ноя 2023 09:19:33

    можно, ну нужно ли? :laugh:

  • Grizzly3313 22 ноя 2023 09:48:41
    Mertisadon в 23:38 21 ноя 2023 сказал:

    Говорят сюжетка не плохая. Кому интересно за лор, можно пробежать как раз. Хотя на Ютубе тоже можно пробежать. :D

    Сюжетка на уровне 1-2 класса школы. Тупая и нелогичная.

  • iWaNN 22 ноя 2023 10:12:43
    БимиБом в 05:16 22 ноя 2023 сказал:

    так там вроде обязательное подтверждение телефона вводили, что недоступно РФ

    Так вроде речь про создание аккаунта, а не про возможность прицепить доп. защиту. Если волнует работоспособность игр — то все Стим версии (Овер2 и Д4) работают на РФ аккаунте.

    Alex Po Quest в 02:06 22 ноя 2023 сказал:

    P.S. Вдруг, чего-нибудь, новое придумают.

    Это да, они там все время ченить странное придумывают)

    Недавно была история с возвратом денег за Д4, когда игроки с через Стим-версию Д4 с привязанным РФ БНет аккаунтом купили внутриигровую валюту и начали писать в поддержку Близзам — мол чезахерна, серебро (или че там?) не приходит. Я тут в РФ игру у вас купил помогайте) Вот они и помогли :D

    Диабло Иммортал по айпишнику забанили на днях (почему именно она? остальные игры работают).

    В ВоВ, говорят, сделают возможность продлевать подписку за внутриигровую голду (токены) только тем аккаунтам, который хотяб раз платил за 1 месяц подписки деньгами.

    Так шо да, там все время изобретатели чето стремное прикручивают :D

  • Alex Po Quest 22 ноя 2023 11:03:31

    @iWaNN Опа-па, жёстко, не знал. У меня акк есть со Старкрафтом и Диабло, те что на дисках продавали, от наших издателей. Немного играл в Старкрафт, давным-давно. Так что, о таких, “страданиях”, я не в курсе. ППЦ, конечно.

  • SHOOTnikMP 22 ноя 2023 11:26:38

    Пишут, что ограничение до 20 уровня...

  • Cybermage74 22 ноя 2023 11:58:36

    Да, в бесплатной версии уровень ограничили 20, план по быстрому пробежать сюжетку потерпел неудачу:(.

  • legusor 22 ноя 2023 12:32:33

    Все равно есть пиратка для тех, кто хочет хотя бы сюжетку приемлемо побегать.

  • iWaNN 22 ноя 2023 12:38:38
    Alex Po Quest в 11:03 22 ноя 2023 сказал:

    @iWaNN Опа-па, жёстко, не знал. У меня акк есть со Старкрафтом и Диабло, те что на дисках продавали, от наших издателей. Немного играл в Старкрафт, давным-давно. Так что, о таких, “страданиях”, я не в курсе. ППЦ, конечно.

    Старых игр, слава богу, все это не касается, потому жду всю классику Близз в Стиме чтоб забрать в коллекцию :D В БНете все старое работает абсолютно без проблем для РФ)

  • DarkHunterRu 22 ноя 2023 13:45:02

    @edifiei Могу рассказать про сюжет д1, д2, д3, пое… он там есть, он там даже неплох, но да играют в них не ради него.

    @legusor Правда что ли?)))

  • sdsp 22 ноя 2023 17:14:00

    Кто-нибудь знает она работает с русского стим аккаунта? Я ради интереса пробовал загифтить с казахстанского на свой основной, и обратил внимание, что перед оплатой появляется предупреждение о том, что товар недоступен в регионе получателя, но кнопка “продолжить” активна.

  • iWaNN 22 ноя 2023 17:21:19
    sdsp в 17:14 22 ноя 2023 сказал:

    Кто-нибудь знает она работает с русского стим аккаунта? Я ради интереса пробовал загифтить с казахстанского на свой основной, и обратил внимание, что перед оплатой появляется предупреждение о том, что товар недоступен в регионе получателя, но кнопка “продолжить” активна.

    Дарить на РФ нельзя ни через БНет ни через Стим. Можно, будучи на КЗ-акке Стим купить и привязать игру через Стим-версию к РФ акку БНет.

  • sdsp 22 ноя 2023 17:30:19
    iWaNN в 17:21 22 ноя 2023 сказал:

    Дарить на РФ нельзя ни через БНет ни через Стим. Можно, будучи на КЗ-акке Стим купить и привязать игру через Стим-версию к РФ акку БНет.

    Воздержусь тогда. Если на основной стимовский акк что-то не лезет, я на него забиваю. Спасибо за ответ.

  • iWaNN 22 ноя 2023 19:19:14
    sdsp в 17:30 22 ноя 2023 сказал:

    Воздержусь тогда. Если на основной стимовский акк что-то не лезет, я на него забиваю. Спасибо за ответ.

    Могу тока предложить вариант переехать основным в КЗ, купить Д4, а через 3 месяца переехать обратно :D

  • sdsp 22 ноя 2023 19:27:11
    iWaNN в 19:19 22 ноя 2023 сказал:

    Могу тока предложить вариант переехать основным в КЗ, купить Д4, а через 3 месяца переехать обратно :D

    Мне проще забить, не настолько интересна игра. Да и лень заморачиваться :)

  • DeeMan 22 ноя 2023 20:34:19
    SHOOTnikMP в 11:26 22 ноя 2023 сказал:

    Пишут, что ограничение до 20 уровня...

    Cybermage74 в 11:58 22 ноя 2023 сказал:

    Да, в бесплатной версии уровень ограничили 20, план по быстрому пробежать сюжетку потерпел неудачу:(.

    Фух. Ну и хорошо, а то думал, качнуть или нет? А пройду ли? А надо ли? Вот и ответ: Не надо.

    Я только вчера впервые за 16 лет прошел масс эффект 1, на который делал 3 подхода: В 2007, где то в 10 годах, и вот третий в 2023. Подожду так и д4.

  • SurgeonSS 24 ноя 2023 11:00:25

    Очередное наебалово. Дают 20 уровней, которые достигаются за 4 часа, если играть одним персонажем.

  • Den110 27 ноя 2023 00:48:49

    Поиграл бесплатно. Решил купить, поиграл платно 2 часа и снес нах..

    sdsp в 17:14 22 ноя 2023 сказал:

    Кто-нибудь знает она работает с русского стим аккаунта? Я ради интереса пробовал загифтить с казахстанского на свой основной, и обратил внимание, что перед оплатой появляется предупреждение о том, что товар недоступен в регионе получателя, но кнопка “продолжить” активна.

    Не работает