Умиротворяющий трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise

Студия Toybox и компания Nintendo опубликовали трейлер Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise, стилизованный под рекламу города Ле Карре, в котором будет происходить действие игры.

Цитата

Добро пожаловать в Ле Карре! Этот городок так гостеприимен, что никогда не отпустит вас... 

Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 23 июн 2020 23:21:55

    Когда там эта дичь уже выйдет, дайте ее мне.

  • Kantemir9000 23 июн 2020 23:36:23
    SerGEAnt в 23:21 23 июн 2020 сказал:

    Когда там эта дичь уже выйдет, дайте ее мне.

    Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля. За 4999р :D:D

  • Monkey_master 23 июн 2020 23:37:17
    Kantemir9000 в 23:36 23 июн 2020 сказал:

    Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch

    Слава богу

  • Dante_066 23 июн 2020 23:46:43

    Первая часть была отличным симулятором Твин Пикса. История и персонажи были отличные.

    Жаль 2я — эксклюзив. Остаётся надеется, что временный, и когда нибудь (хотелось бы через годик) она выйдет на ПК.

  • SerGEAnt 24 июн 2020 00:15:29
    Kantemir9000 в 23:36 23 июн 2020 сказал:

    Игра выходит эксклюзивно на Nintendo Switch 10 июля. За 4999р :D:D

    Да это не проблема.

  • 0wn3df1x 24 июн 2020 00:31:12

    Исходя из опыта первой части, эта лютая наркомания как раз из того разряда игр, которую лучше и БЕЗОПАСНЕЙ посмотреть на ютубе. Но посмотреть стоит. Такого нелепого ада, какой был в первой части, ещё поискать. Чисто театр абсурда и комедии.

  • Zothran 24 июн 2020 04:30:40

    Если по прохождении не нужно менять разрешение, выкручивать настройки на минимум и прочее, то не канон. Даешь такую же всратую оптимизацию как в 1 части.

  • Kantemir9000 24 июн 2020 12:04:08
    Dante_066 в 23:46 23 июн 2020 сказал:

    Первая часть была отличным симулятором Твин Пикса. История и персонажи были отличные.

    Жаль 2я — эксклюзив. Остаётся надеется, что временный, и когда нибудь (хотелось бы через годик) она выйдет на ПК.

    поправьте меня, а 1 часть не было эксклюзивом

    SerGEAnt в 00:15 24 июн 2020 сказал:

    Да это не проблема.

    Я не говорил что проблема) я говорю в 10 июля за 5к тебе скинут игру)))) потерпите)

  • genek1987 24 июн 2020 16:26:08

    Я бы с удовольствием поиграл, если выйдет на ПК. Первая часть была корявенькая в управлении, плохо оптимизирована, средненькая графика — но атмосфера зашкаливала. Это правда была игра с душой Твин Пикс.

  • Dante_066 27 июн 2020 01:02:23
    Kantemir9000 в 12:04 24 июн 2020 сказал:

    поправьте меня, а 1 часть не было эксклюзивом

    Так-то в Steam выходила https://store.steampowered.com/app/247660/Deadly_Premonition_The_Directors_Cut/

  • Kantemir9000 28 июн 2020 21:54:19
    Dante_066 в 01:02 27 июн 2020 сказал:

    я о том что на пк выходила, сразу или позже — я об этом) но эксклюзивом не помню был первое время

  • Dante_066 28 июн 2020 22:02:56
    Kantemir9000 в 21:54 28 июн 2020 сказал:

    я о том что на пк выходила, сразу или позже — я об этом) но эксклюзивом не помню был первое время

    Эксклюзивом была, не помню чего, и не помню сколько. Потом благополучно вышла в стиме.

    отмучилась )

  • RikuKH3 28 июн 2020 22:44:04

    Надейтесь на то, что здесь не та же ситуация, что и со второй частью Бейонетты, когда Нинтендо сама всё организовала и проспонсировала. Иначе никаких портов не видать.

    Факт того, что игра выходит на одной лишь Switch как бы намекает на существование договора с определенными условиями.

  • n33 29 июн 2020 01:37:44
    RikuKH3 в 22:44 28 июн 2020 сказал:

    Надейтесь на то, что здесь не та же ситуация, что и со второй частью Бейонетты, когда Нинтендо сама всё организовала и проспонсировала. Иначе никаких портов не видать.

    Факт того, что игра выходит на одной лишь Switch как бы намекает на существование договора с определенными условиями.

    Да, такое вполне возможно, учитывая что Swery65 (автор и сценарист первой части) то уходил из студии, то возвращался. Вполне возможно что Nintendo проспонсировала тайтл эксклюзивно. Хотелось бы, чтобы такого не было.

  • Horton2014 06 июл 2020 18:59:28

    Даже если игра будет эксклюзивом Свича, что мешает поиграть в нее через эмулятор на ПК ? Это же двойной трешь! Тормоза, настойки и т.д. — всё за что мы любим первую часть. К тому же, если ZOG умельцы подгонят русские сабы, то будет вообще огонь!