Sony хочет купить владельца разработчиков The Wolf Among Us 2 и Warframe

По данным издания Bloomberg, Sony хочет купить гонконгский холдинг Leyou, которому принадлежат авторы Warframe, Gears Tactics и со-разработчики The Wolf Among Us 2.

225436-458_04.jpg

Журналисты сообщают, что Sony в данный момент соперничает в этом с конгломератом iDreamSky. Предположительно исход сделки станет известен в этом или следующем месяце.

Сама iDreamSky хочет купить Leyou за 1,23 млрд долларов. Сколько планирует выложить за компанию Sony, неизвестно.

james_sun в 22:54 02 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Made in Abyss 02 июл 2020 23:11:52
    james_sun в 22:54 02 июл 2020 сказал:

    По данным издания Bloomberg, Sony хочет купить гонконгский холдинг Leyou, которому принадлежат авторы Warframe, Gears Tactics и со-разработчики The Wolf Among Us 2.

    225436-458_04.jpg

    Журналисты сообщают, что Sony в данный момент соперничает в этом с конгломератом iDreamSky. Предположительно исход сделки станет известен в этом или следующем месяце.

    Сама iDreamSky хочет купить Leyou за 1,23 млрд долларов. Сколько планирует выложить за компанию Sony, неизвестно.

    0a56aa17a0977a8e425168a8e64eb1cc.jpg

  • apan65 03 июл 2020 07:07:17

    Майки поставили на нормальные игры с геймплеем

    Сони на кинцо и говносессионки

  • Bkmz 03 июл 2020 08:11:28
    apan65 в 07:07 03 июл 2020 сказал:

    Майки поставили на нормальные игры с геймплеем

    Сони на кинцо и говносессионки

    Судя по продажам, политика Сони более успешна и востребована общественностью. Я правда ХЗ где вы у МС нашли игры с нормальным геймплеем. Ну может Форза это по вашему все, что делала МС.

  • hollowslowbeats 03 июл 2020 08:15:39
    apan65 в 07:07 03 июл 2020 сказал:

    Майки поставили на нормальные игры с геймплеем

    Сони на кинцо и говносессионки

    Кинцо которое потом портируют на ПК)

  • apan65 03 июл 2020 08:24:34
    Bkmz в 08:11 03 июл 2020 сказал:

    Судя по продажам, политика Сони более успешна и востребована общественностью. Я правда ХЗ где вы у МС нашли игры с нормальным геймплеем. Ну может Форза это по вашему все, что делала МС.

    Ключевое слово “поставили”

    Если ты не заметил то компания недавно купила ninja theory, obsidian, inxile, double fine

  • Bkmz 03 июл 2020 09:00:19
    apan65 в 08:24 03 июл 2020 сказал:

    Если ты не заметил то компания недавно купила ninja theory, obsidian, inxile, double fine

    Я заметил что сразу посли этого они стали выпускать ультрадешовое онлайновое говно:)

  • apan65 03 июл 2020 09:41:18
    Bkmz в 09:00 03 июл 2020 сказал:

    Я заметил что сразу посли этого они стали выпускать ультрадешовое онлайновое говно:)

    Как выпустят свежие ААА проекты с бюджетом на уровне, тогда и поговорим.

  • NepOne 03 июл 2020 10:39:00
    Bkmz в 08:11 03 июл 2020 сказал:

    Судя по продажам, политика Сони более успешна и востребована общественностью.

    Вот только по факту у Сони просто больше хомячков, которые сожрут любой мув. Их политика здесь вообще не причем.

  • lordik555 03 июл 2020 10:56:08

    Кстати, в следующем году это будет не Sony. Официально в апреле 2021 года будет Sony Group.

    Ушла эпоха:

    i?id=fd821549cc71b15bddec4e355cf16eea&n=

  • Bkmz 03 июл 2020 11:22:34
    NepOne в 10:39 03 июл 2020 сказал:

    Вот только по факту у Сони просто больше хомячков, которые сожрут любой мув. Их политика здесь вообще не причем.

    То что ты на оскорбление перешел как то отменяет неоспоримый факт что политика Сони гораздо востребованне в народе чем у МС?

  • AthenaMyGoddess 03 июл 2020 11:23:23
    NepOne в 10:39 03 июл 2020 сказал:

    Вот только по факту у Сони просто больше хомячков, которые сожрут любой мув.

    И при чем тут Сони? Оглянись, вокруг тебя стало ходить больше “хомячков” которые будут хавать и “три в ряд” на телефоне.

  • NepOne 03 июл 2020 12:41:59
    Bkmz в 11:22 03 июл 2020 сказал:

    То что ты на оскорбление перешел как то отменяет неоспоримый факт что политика Сони гораздо востребованне в народе чем у МС?

    Ещё раз. Где здесь народ то? Хомячков-фанбоев я в учет не беру. Но как-бы глупо отрицать тот факт, что тем вообще побоку, что высрет Сони. Они это сожрут. Не в политике дело.
    Кстати, а где здесь оскорбление то увидели?

  • Bkmz 03 июл 2020 13:59:54

    @NepOne Мне нравится как вы обосрались, но вместо того чтобы подтереться решили сказать "я это не считаю":)

  • Freeman665 03 июл 2020 14:12:43
    NepOne в 10:39 03 июл 2020 сказал:

    Вот только по факту у Сони просто больше хомячков, которые сожрут любой мув.

    японцы умеют дрессировать свою аудиторию.)

  • folderwin 03 июл 2020 14:17:50
    Bkmz в 08:11 03 июл 2020 сказал:

    Судя по продажам, политика Сони более успешна и востребована общественностью. Я правда ХЗ где вы у МС нашли игры с нормальным геймплеем. Ну может Форза это по вашему все, что делала МС.

    Хотя бы не экшены от третьего лица , мне уже этого достаточно

    Bkmz в 11:22 03 июл 2020 сказал:

    То что ты на оскорбление перешел как то отменяет неоспоримый факт что политика Сони гораздо востребованне в народе чем у МС?

    Сони победила на старте Майков , своей консолью , а не эксклюзивами

  • NepOne 03 июл 2020 14:24:11
    Bkmz в 13:59 03 июл 2020 сказал:

    @NepOne Мне нравится как вы обосрались, но вместо того чтобы подтереться решили сказать "я это не считаю":)

    Никто, кроме сони-боев не обосрался, увы. Я лишь уточнил, где вы здесь оскорбления увидели. Я вот, например, вижу констатацию факта. А то, что вы с него (факта) оскорбляетесь… Ну, лично ваши проблемы. Меньше хавайте любой пук от Сони.

  • Freeman665 03 июл 2020 14:28:23
    folderwin в 14:17 03 июл 2020 сказал:

    Сони победила на старте Майков , своей консолью , а не эксклюзивами

    в смысле? PS мощнее? Красивее? Экономичнее? В ней тараканы чувствуют больший комфорт, чем в х-ящике?

  • Made in Abyss 03 июл 2020 15:13:44
    Freeman665 в 14:28 03 июл 2020 сказал:

    в смысле? PS мощнее? Красивее? Экономичнее? В ней тараканы чувствуют больший комфорт, чем в х-ящике?

    Ну да там ссд быстрый

  • Bkmz 03 июл 2020 15:21:25
    NepOne в 14:24 03 июл 2020 сказал:

    Я лишь уточнил, где вы здесь оскорбления увидели.

    То что вы несколько десятком миллионов людей обозвали хомяками и не считаете их, доказывает что вы обосрались:)

  • folderwin 03 июл 2020 17:27:19
    Freeman665 в 14:28 03 июл 2020 сказал:

    в смысле? PS мощнее? Красивее? Экономичнее? В ней тараканы чувствуют больший комфорт, чем в х-ящике?

    ПС мощнее, красивее, удобнее и тараканам теснее чем в оригинальном боксе или вы имеете в виду, последние версия когда война уже проиграна была