В Steam вышла Half-Life: Alyx — Final Hours

В Steam состоялся релиз Half-Life: Alyx — Final Hours — интерактивного приложения, рассказывающего о том, как Valve возвращалась к своей легендарной франшизе.

224949-TFH_Alyx_3DTreated.jpg

Сообщается, что в данное приложение «включено впечатляющие количество не публикованных ранее концепт-артов, видео и изображений». Кроме того, автор отмечает, что его детище — «интерактивное приложение нового типа, в котором сочетаются традиционное письменное повествование и передовые технологии трехмерных игр»

Купить сие чудо можно за 259 рублей.

james_sun в 22:50 09 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 10 июл 2020 08:58:44

    Новый вид высасывания денег.

    Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000!

    И ведь будут же покупать.

  • lordik555 10 июл 2020 10:29:17

    @DeeMan Ну там просят не такую уж и крупную сумму, а посмотреть, послушать есть что. И много интересных фактов уже всплыло оттуда.

    Ещё бы субтитры русские, вообще бы класс был.

  • VerVolf 10 июл 2020 10:42:52
    DeeMan в 08:58 10 июл 2020 сказал:

    Новый вид высасывания денег.

    Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000!

    И ведь будут же покупать.

    Смотри, щас и лутбоксы туда прикрутят — станет бестселеером))

  • Kantemir9000 10 июл 2020 15:07:33
    VerVolf в 10:42 10 июл 2020 сказал:

    Смотри, щас и лутбоксы туда прикрутят — станет бестселеером))

    не лутня, а скинчики, хотя лутня тоже есть))) :D:D забыл про шапочки от тф2

    но могли это все сделать бесплатно, у них и так источник дохода норм, им бы щас популярность поднять своей серией для нового поколения))) а то спросил у одного молодняка че как тебе, говорит “это старое говно? нафиг он нужон” хотя и тоже не ожидаю от халф лайф ничего - даже не жду, как раньше ждал продолжения после эпизода, узнал что они все прикрыли разочаровался.

  • DeeMan 10 июл 2020 17:44:51
    lordik555 в 10:29 10 июл 2020 сказал:

    @DeeMan Ну там просят не такую уж и крупную сумму, а посмотреть, послушать есть что. И много интересных фактов уже всплыло оттуда.

    Ещё бы субтитры русские, вообще бы класс был.

    Вот прямой пример как надо делать подобный фан-сервис. Там вроде и субтитры есть.

    VerVolf в 10:42 10 июл 2020 сказал:

    Смотри, щас и лутбоксы туда прикрутят — станет бестселеером))

    Про них я что то забыл.

  • Made in Abyss 10 июл 2020 17:48:59
    DeeMan в 08:58 10 июл 2020 сказал:

    Новый вид высасывания денег.

    Хотите увидеть арты? 250р! Скриншоты? 500р! Геймплейный трейлер? 1000!

    И ведь будут же покупать.

    images?q=tbn:ANd9GcQTu2H8u0-UY6sQ2aBA-2i

  • 0wn3df1x 10 июл 2020 18:04:13
    VerVolf в 10:42 10 июл 2020 сказал:

    Смотри, щас и лутбоксы туда прикрутят — станет бестселеером))

    Шапки, я попросил бы. Всё начинается с шапок. Сначала надо, чтоб у тех, кто открывает очередную главу, выпадала шапка, затем открыть маркетплейс для шапок. А поскольку там шапки не на кого одевать, это будут шапки для названий глав.

    Затем уже добавить в эту штуку интерфейс для теста по главам, после прохождения которого должен быть шанс на выпадение ящика, ключ к которому можно приобрести в магазинчике.

    Из ящика будут выпадать разные цвета и шрифты под текст, увеличение или уменьшение шрифта. Либо наклейки, чтоб клеить их в главах.

  • ivanproff 10 июл 2020 18:47:03

    Не понимаю тех, что уже кричит что "Габен вытягивает у нас последний рубль!!!1". Ведь достаточно почитать описание - эту "интерактивную книгу" даже не Valve создавала, а журналист Джефф Кейли, который и ранее уже писал книги серии "The Final Hours..." по различным играм. И (о боже!) продавал их! Разница лишь в реализации и платформе распространения.

    А вы всё Габен, Габен...

  • Made in Abyss 11 июл 2020 11:30:02
    ivanproff в 18:47 10 июл 2020 сказал:

    Не понимаю тех, что уже кричит что "Габен вытягивает у нас последний рубль!!!1". Ведь достаточно почитать описание - эту "интерактивную книгу" даже не Valve создавала, а журналист Джефф Кейли, который и ранее уже писал книги серии "The Final Hours..." по различным играм. И (о боже!) продавал их! Разница лишь в реализации и платформе распространения.

    А вы всё Габен, Габен...

    Hydra-Cap-Half-Life-3-Half-Life-%D0%98%D

  • shanaur 14 июл 2020 13:59:23

    Люди в комментариях не понимают, что Джефф провел за стенами Валв 10 лет и аккуратно сложил эти 10 лет в уникальную статью, рассказывающую о том, как Валв в секрете ото всех пытались изменить будущее игровой индустрии.

  • iWaNN 14 июл 2020 15:54:17

    ss_cfbc698911e151c2c3f40a6b961faf2fd42d5

    Рисковые ребята — ни одного негра или женщины! Вот причина, по которой до сих пор нет ХЛ3! :D