Раздаем ключи к Demolish & Build

В честь недавнего релиза на Xbox One издатель забавного симулятора сноса зданий Demolish & Build поделился с нами ключами, которыми мы в свою очередь делимся с вами!

На выбор есть версии для Steam, Xbox One и Nintendo Switch.

Что от вас требуется:

  1. Заходим на страницу с раздачами, жмем на сундук;
  2. Подписываемся на паблик Zone of Games в ВКонтакте, жмем кнопку «Проверить»;
  3. Логинимся через Steam (это нужно, чтобы мы убедились, что у вас нет игры на аккаунте);
  4. Если все в порядке, то выбираем нужную вам платформу.
  5. Повезло? Забираем ключ!

191512-banner_conk_20200717_demolishandb

SerGEAnt в 20:15 17 июл 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Rezident-09 17 июл 2020 20:19:37

    В данный момент сундуков нет?

  • Kantemir9000 17 июл 2020 20:58:52

    А нафига вообще делать проверка со стима?) вообще не пашет это тема)

  • SerGEAnt 17 июл 2020 21:53:14

    @Rezident-09 @Kantemir9000 попробуйте еще раз

  • BAX 17 июл 2020 22:00:12

    VK проверило и всё на этом — как сундук то открывать ?

  • EvilElf 17 июл 2020 23:09:03

    Не открывает, так же не понятно зачем у меня проверять Стим, если у меня свич, какой то сбор данных

  • vadimklose 18 июл 2020 08:13:56

    “Сундук пуст” как и последние штук 5.

  • polecat 18 июл 2020 09:08:29
    Kantemir9000 в 20:58 17 июл 2020 сказал:

    А нафига вообще делать проверка со стима?) вообще не пашет это тема)

    статистику с акков собирают

  • SerGEAnt 18 июл 2020 10:54:10
    polecat в 09:08 18 июл 2020 сказал:

    статистику с акков собирают

    Продадим коллекторам.

  • h1pp0 18 июл 2020 11:20:28

    опять этот ВК… почему бы не через группу в телеге?

  • Made in Abyss 18 июл 2020 12:55:21

    Или стимгифт для группы — наличие игры он проверяет тоже

  • folderwin 18 июл 2020 14:17:47

    Что то не хрена не работает , на пк бесконечная проверка, а с телефона, проверка проходит и все , остается только кнопка зайти в стим, ни какого выбора платформы

  • Froniki 18 июл 2020 14:52:16
    folderwin в 14:17 18 июл 2020 сказал:

    на пк бесконечная проверка

    Для ВК или для стима? (какая система, браузер)

    folderwin в 14:17 18 июл 2020 сказал:

    с телефона, проверка проходит и все , остается только кнопка зайти в стим

    В данный момент проверка стима идет до выбора платформы и нужно сделать список игр в стиме публичным, чтобы проверка прошла.

  • folderwin 18 июл 2020 15:09:35
    Froniki в 14:52 18 июл 2020 сказал:

    Для ВК или для стима? (какая система, браузер)

    В данный момент проверка стима идет до выбора платформы и нужно сделать список игр в стиме публичным, чтобы проверка прошла.

    В хроме.

    Дошел на телефоне, но теперь когда нажимаю свич ни чего не происходит, просто моргает страница

  • NOR 18 июл 2020 21:33:26

    опять пусто!

  • Froniki 19 июл 2020 02:34:05
    folderwin в 15:09 18 июл 2020 сказал:

    Дошел на телефоне, но теперь когда нажимаю свич ни чего не происходит, просто моргает страница

    Пофиксил для Свича раздачу.